ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  Теннис » Мои прогнозы на Теннис


Мои прогнозы на Теннис

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ставка № 1

Франция. WTA French Open clay
Свитолина - Екатерина Александрова
Начало: в 12:00
Прогноз: Ф1 (-4) - коэф. 1.83 - ВОЗВРАТ

Свитолина

Элина Свитолина является пятой ракеткой мира.

Буквально неделю назад она выиграла турнир в Страсбурге, обыграв Елену Рыбакину в финале (2-1) по сетам. Тем самым украинка показала, что отлично подготовилась к грунтовому сезону.
Она провела 2 матча в рамках Открытого чемпионата Франции. Сперва одержала победу над Варварой Грачевой, а затем с трудом одолела Ренату Сарасуа в напряженном трёхсетовом поединке.

Александрова

Александрова занимает 31 место в рейтинговой таблице по версии WTA.

Россиянка является профессиональной хардовичкой, ей тяжело даются игры на глиняном покрытии. Екатерине досталась легкая сетка, поэтому она без особых проблем прошла в 1/16 финала, не проиграв ни одного сета.
На своем пути она одолела: Астру Шарму и Мэддисон Инглис. В обеих встречах она не отдавала больше трёх геймов за сет, уверенно обыгрывала своих оппоненток.

Прогноз на матч Элина Свитолина - Екатерина Александрова

В этой паре я отдаю предпочтение Свитолиной, несмотря на то, что прошлый матч она провела не лучшим образом. Рекомендую заиграть её победу с учетом минусовой форы по геймам (-4).
В последнее время Элина допускает слишком много невынужденных ошибок, однако она имеет внушительную серию из 6 побед. В то время как Екатерина выступает с переменным успехом на грунте, к тому же у неё не так много опыта выступлений на крупных турнирах.

Украинка смогла выиграть один титул во Франции, соответственно она прибилась к кортам и будет более уверенно себя чувствовать.

Теги: теннис, прогнозы

Отредактировано Юлия Нестеренко (03-10-2022 07:14:42)

2

Ставка № 2

Франция. WTA French Open clay
Garcia C. - Mertens E.
Начало: в 15:55
Прогноз: Ф1 (+4,5) - коэф. 1.97 - ПЛЮС

Отредактировано Юлия Нестеренко (03-10-2022 07:15:17)

3

Ставка № 3

Теннис. Ролан Гаррос. Мужчины
17:30 - Надаль - Травалья
Ф2(+10,5) - коэф. 2,2 - МИНУС

Травалья сейчас показывает лучший теннис в карьере. Мог итальянец сделать это и раньше, но здоровье сильно мешало его планам.
Сейчас все хорошо и мы видим совсем иные результаты. В Риме Серхио уверенно справился с Чоричем и Фрицем, проиграл Берреттини
лишь на двух тайбрейках. У него очень мощная подача, а фора плюс слишком большая. Итальянцу надо взять всего 8 геймов, совсем не грунтовик Герасимов,
еще и не в лучшей форме, взял 10. Матч скорей всего будет проходить под крышей, что хуже для Рафы и лучше для итальянца.

Отредактировано Юлия Нестеренко (03-10-2022 07:16:18)

4

Итоги за 02.10.20

1 - ПЛЮС

1 - МИНУС

1 - ВОЗВРАТ

5

Италия. ATP Sardinia Clay
Фабио Фоньини - Роберто Карбальес Баэна
П1 — 1.80 (Pinnacle)

Мысли на бумаге:

Возможно зря я опять верю в одного из самых конченных теннисистов современности, но я это делаю.
Фабио должен хоть где-то выстрелить и попробовать зайти далеко, где как не на домашнем турнире?

Баэна игрок средний руки, недавно победил Шаповалова и поэтому сейчас котировки на него сильно возросли, в него поверили.
Думаю Фабио тут все равно фаворит и брать за коэффициент 1.8 стоит.
Возможно это будет 3/3 проигрыш по ставкам на победу Фоньини в этом сезоне, не хотелось бы.

6

Пожалуй единственный вид спорта где можно делать ставки круглый год без перерыва. Летом на траве, зимой в закрытых помещениях.

7

Роман77 написал(а):

Пожалуй единственный вид спорта где можно делать ставки круглый год без перерыва. Летом на траве, зимой в закрытых помещениях.

Это точно, но в этом году всё сместилось, а часть турниров отменили вообще)

8

Чехия. WTA Ostrava hard
Yastremska D. - Brady J.
Начало: в 16:10
Прогноз: П1 - коэф. 2,22

У Дженнифер Брэди был пик формы во время домашних хардовых турниров. Сейчас вполне может последовать закономерный спад. Все же у теннисистки нет опыта игры на одном стабильно высоком уровне на протяжении длительного отрезка времени. Плюс к этому, придется играть в зале, где на протяжении всей карьеры у неё не самые лучшие результаты.

С учётом предложенных коэф. и приличного потенциала Даяны Ястремской считаю, что стоит в этом поединке рискнуть и заиграть победу андердога.

9

Германия. ATP Cologne 2 hard
Sandgren T. - Herbert P.
Начало : в 16:30
Прогноз: Тотал (22,5) Б - коэф. 1.84

Эрбер заслуженно идёт фаворитом этого матча. Несмотря на это, я считаю, что американец не уйдет с корта без боя.
Да, он катастрофически плохо играет в помещении, но в последних 3 матчах оказывал сопротивление своим соперникам.
Пьер-Юг не тот игрок, который с легкостью громит своих соперников. В его игре достаточно много ошибок, поэтому я сомневаюсь в легкой прогулке француза.

10

🎾🎾🎾Теннис. АТР Антверпен
⏰19:30
🇦🇺Де Минаур - 🇫🇷Гаске
👉Ф1(-3,5)
📊Коэффициент 1,7

На харде Де Минаура пробить практически невозможно. Алекс не ошибается, достаёт все мячи и успешно контратакует.
Гаске ничего не смог ему сделать на US Open, и в минувшие выходные на выставочном турнире. Кстати он проходил именно в Антверпене.
Хоть формат был и достаточно быстрым, но для француза турнир стал уже вторым за неделю. Учитывая его возраст, проблемы со здоровьем,
не лучшую физ подготовку, свежести от него сегодня ждать не приходится, а значит будет очередная уверенная победа Де Минаура.

11

Чехия. WTA Ostrava hard
Muchova K. - Mertens E.
Начало: в 16:45
Прогноз: П2 - коэф. 1,69

12

13

14

15

🏆Финал в Антверпене

Начало в 18:00

16

17

Всем привет!

Уже через пару деньков начнётся первый Теннис. Так что подписываемся и следим за прогнозами!

По поводу сливов платных прогнозов..... Думаю вы сами видели прошлые результаты наших "капперов".
Сейчас смотрю, что есть из забугорных ресурсов стоящее. Если будет возможность, то буду публиковать.
А так думаю вы сами поняли - полностью рассчитывать на других не стоит!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  Теннис » Мои прогнозы на Теннис