Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Продвижение сайта статьями <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня актуально продвижение сайта в поисковиках статьями, такие услуги предоставляет /miralinks.ru/users/registration/from:68457

Удобно — Статьи и пресс-релизы размещаются на весь срок работы площадки с разовой оплатой. Система предоставляет гарантии размещения.

Выгодно — Внимательная ручная проверка всех площадок гарантирует - ваши тексты будут размещены на качественных и достойных сайтах.

Качественно — Мы предлагаем более 8000 площадок, которые не продают ссылки. У ваших статей не будет нелицеприятных "соседей".

Безопасно — Все статьи в системе размещаются вручную. Никаких генерируемых каталогов статей, никаких красных тряпок для поисковых роботов.

Комфортно — Для тех, кто ценит время и комфорт, мы разработали тариф "Беззаботный". Специалисты системы напишут качественные тексты и разместят их на лучших площадках.

Отредактировано weber (16-01-2013 06:18:11)

2

Супер! Ну и как вас искать, чтобы оценить ваше предложение. Пусть это не ссылка, но хоть название, чтобы через поисковик найти. А то как понимаю, ссылку убрали и ничем не заменили. Что там рефсистема есть? И те кто зарегистрируется не попадет к вам?

3

inn1 написал(а):

Супер! Ну и как вас искать, чтобы оценить ваше предложение.

Никто ссылку не убирал, тут пишите он появится или в ЛС, он увидет на почте ЛС и Вам ответит