Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Советы начинающим зарабатывать в сети


Советы начинающим зарабатывать в сети

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

b1b написал(а):

akraenkov написал(а):

    Как реально заработать в интернете с помощью Пирамид.
    Доброго времени суток. Меня зовут Андрей.

Как вы достали со своими лоховскими кошельками :mad:

Эти люди с волшебными кошельками просто сами по себе ещё зелёные совсем и не знают, что рунет эту фигню уже взял, переварил и выплюнул давно. Никто не поведётся на эту чушь кроме, разве что, таких же зелёных товарищей, которые тоько что приобрели себе вебмани кошелёк.

32

swerwer написал(а):

Есть более интересный способ насчёт кошельков:
Заводишь 7 z-кошелей, копируешь текст, вставляешь туда все семь шутк, вместо старых и ищешь лохов! :D

Ну да, а потом тебя система вебмани банит и ты ничего из обманом добытого вывести не можешь! :D

33

iskra написал(а):

Это точно, хочешь заработать в Интернете - делай сайт, пожалуй один из самых надёжных способов заработка. Но в последнее время и сайтов полным полно и в основном как попало сделанных. По началу не так просто начать зарабатывать в Интернете как кажется, особенно если не укого спросит совета дельного. Тем не менее если есть желание добиться поставленной цели то начинать счегот-то надо всёравно. Можете начать как начинали многие: методом проб и ошибок. Как известно самый лучший опыт это собственный опыт. Так что дерзайте и успех будет.

Конечно многие начинают именно с ошибок. Но всему, даже заработку в интернете нужно учиться. Плюсы здесь очевиды: тратишь меньше времени на поиск, находишь собственные ресурсы и ещё наставника получаешь. Многие хотели бы чтоб им помогали?

34

Ребята, халявы не бывает, как в оффлайне, так и в инете!!!!!!!!!!. Если хотите зарабатывать серьёзные деньги - забудьте про всякие опросники и прочие лохотроны. В инете надо так же пахать ( во всяком случае в начале), чтобы потом получать тысячи баксов. Хотя в принципе каждому своё.

35

Очень интересно!

36

Larson написал(а):

Ребята, халявы не бывает, как в оффлайне, так и в инете!!!!!!!!!!. Если хотите зарабатывать серьёзные деньги - забудьте про всякие опросники и прочие лохотроны. В инете надо так же пахать ( во всяком случае в начале), чтобы потом получать тысячи баксов. Хотя в принципе каждому своё.

Абсолютно согласен, даже добавить нечего, разве что про тысячи баксов в месяц в конце... Ведь многие бросают по разнымм причинам, ну или просто не могут добиться успеха, но не потому что мало пахали, а потому что не в ту сферу пошли. Не все, к примеру, могут быть вебмастерами.

37

Как заработать свои первые деньги в интернете новичку?

Сегодня найти работу в мировой паутине может каждый желающий. Здесь найдется занятие и для новичка, и для высококвалифицированного специалиста. Способов для заработка в интернете достаточное количество. Рассмотрим в этой статье основные и доступные для новичков виды заработка в основном не требующих каких либо вложений.

Не будем рассматривать варианты открытия своего бизнеса, рискованные способы заработка, такие как форекс, всевозможные азартные игры и обман. Все остальные виды заработка в интернете будут разобраны поверхностно, в ознакомительных целях.

«Сколько я буду зарабатывать?» - это вопрос волнует каждого, кто начинает свою деятельность на просторах интернета. В виртуальном мире интернета, как и в реальном, в вопросе оплаты труда действует золотое правило – чем меньше людей способны выполнить работу, тем больше за ее выполнение платят. И соответственно - чем больше людей могут выполнить работу, тем меньше плата за ее выполнение». Стандартный перечень наиболее популярных видов деятельности в сети выглядит следующим образом: заработок на «кликах» , заработок на «почтовиках», заработок на сайтах «файлообменниках», написание авторских текстов, «копирайтинг», собственный сайт.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Советы начинающим зарабатывать в сети