Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Forumok — зарабатывайте общаясь


Forumok — зарабатывайте общаясь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Представляю вам биржу рекламы на форумах /forumok.name
Сервис предназначен для распространения рекламных кампаний на форумах рунета. Рекламодатель может подобрать тематику форума и многое другое.
Так же вы имеете возможность зарабатывать деньги, просто общаясь на ваших любимых форумах. Регистрируйтесь, внесите данные о своих аккаунтах и вам станут доступны заказы.
Владельцы форумов так же не останутся в накладе, вы можете получать 10% от прибыли системы, полученной в результате деятельности ваших форумчан.
На сайте действует продвинутая трехуровневая партнерка позволяющая получать пассивный доход.
Итак, плюсы системы в следующем:
- Рекламодатели получают прекрасный инструмент для продвижения.
- Форумчане – легкий и стабильный доход.
- Владельцы форумов – наполнение форума тематичным, интересным контентом, и процент от прибыли.

Отредактировано zevc1 (19-02-2013 09:20:15)

2

Получил первую выплату. Скриншот  - Заказал еще одну на 30 у.е.

3

Интересная работка, а сколько платят за размещение сообщений? ЗА сколько можно заработать 10 долларов работая 2-3 часа в день?

4

Интересная работа, тем более на форумах часто сижу и темы форумов самые разные. Надо поробовать. Если понравится и заработаю- с меня скин выплат. Только правила своих форумов перечитаю, не запрещено ли это.  А то тма штрафуют и прилично.

5

Не знаю пробовать или нет. Может за 10 баксов человек полгода трудился, тогда интереса нет никакого. В принципе еще есть вопросы, на которые ответ не получила. Например: список форумов есть на этом проекте и на них мы можем общаться? В общем, Аленушка, если вы попробовали, то напишите, может я тоже заинтересуюсь

6

Да, действительно, по несколько центов за сообщение - так за месяц и на интернет не заработаешь :) хотя тоже вариант не из самых трудных. из "текстовых" заработков лично предпочитаю копирайтинг(написание статей). плюсы:
1. Пишутся без интернета (придумал, набил в ворде, подлючился к нету - опубликовал)
2. Сам себе хозяин (хочешь - пиши, хочешь - отдыхай).
3. Сколько написал - столько заработал :)

Да и новичкам тут можно начать. я лично начинал на textsale.ru там не так сильно смотрят на рейтинг и цену своим статьям указываешь сам. да и вывод денег прост: в течении для на твой кошелек webmoney. как набьешь рейтинг - повышай цены :)

7

Мне кажется,что этим можно только поднять рейтинг форума,самому заработать очень сложно.

8

Лично я заработал уже больше 200 баксов особо не напрягаясь... Вот сейчас появилась еще одна неплохая возможность заработать - постинг рекламного объявления в своем аккаунте в твиттере. Чем раскрученнее ваш аккаунт, тем выше доход. Подробнее можно прочитать на : /forumok.name/service/twitter

9

Если и начинать зарабатывать, то лучше всего копирайтингом. Раскручивать форумы очень сложно, за длинное сообщение получаешь какие-то копейки. Я тоже порекомендую биржу контента, допустим, textsale.ru. Там свобода воли практически, хочешь больше работы – подбирай для себя заказы. Настроение есть – пиши на любую тему. У меня постоянно статьи продаются, не сразу конечно, но все равно, спустя время, мой список статей таит. А так приятно, когда не ожидаешь, а тут приходит письмо, что у тебя всю пачку статей купили. Собственно поэтому я стараюсь в одной теме выложить несколько работ, чтобы покупатель глянул и скупил все одним махом.

Отредактировано Benqy (20-06-2013 11:08:41)

10

Просмотрела предложение, да правда, есть чем заняться, только мне кажется маловато будет к оплате, больших денег не заработаешь, а время уйдёт не мало, но как вариант можно использовать для разнообразия.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Forumok — зарабатывайте общаясь