Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » 25$ за регистрацию! - qru.ru


25$ за регистрацию! - qru.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В зарубежной зоне интернета появилась новая платежная система. Пока она только раскручивается, и поэтому каждому зарегистрировавшемуся на счет сразу начисляется 25$. Кроме того, каждый день входите в свой кабинет 3 раза в течение дня и счет пополняется еще на 20$ ежедневно!
Деньги пока снять нельзя, но запуск платежной системы планируется в 2011 г. (в этом году!), вот тогда и можно будет снять денежки. А сколько к тому времени накопиться..!?
Для сомневающихся хочу сказать, что во-первых, точно также в свое время раскручивались и Яндекс.деньги, а во-вторых, с вас никто ничего не просит, а только дают. Так почему бы и не взять? Есть-пить не просит! А вдруг выгорит тема? Я зарегился, что и вам советую.
---------------
Ссылка для желающих
---------------
P.S. Сайт англоязычный, так что запаситесь переводчиком, если не знаете английский.


СКАМ

Теги: работа в интернете, заработок в интернете, простой заработок, способы заработка в интернете

2

Дизайн карты уже выбирали. Если честно, то там не видно никаких подвижек, только обещания, уже сколько времени это длится. Единственное что ничего вкладывать не надо и времени много не нужно, в этом вы безусловно правы

3

Усе система отработала))) Нет её в живых. И ссылка не рабочая)

4

Да это самый настоящий лохотрон. Какой нормальный сайт заплатит 50 долларов? Да никакой, просто обманывают людей. Хорошо, что еще не просили вложить все свои деньги. Вот только не понимаю почему люди все еще ведутся на такую ерунду, даже смешно.

5

50 долларов то, конечно многовато, поэтому очевидно что это был лохотрон. По-моему, не только Яндекс-деньги так раскручивались, но и Webmoney, 100 что ли рублей за регистрацию давали, не помню уже. Да и не участвовал я тогда. Так что, в принципе это возможно, когда новая система будет предлагать деньги за регистрацию. Главное, мыслить здраво и не впадать эйфорию, а найти обзоры на сайтах разных,  обязательно, упоминание о ней где-нибудь да будет.

6

хахахаха 25 за регистрацию ))) Это что-то дикое ))

7

КАК ЗАРАБОТАТЬ 300 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ?
Заработок в интернете на файлообменниках. Высокодоходный бизнес без вложений и обмана. Все полностью легально, честно и прозрачно.
Начни зарабатывать прямо сейчас!

/8.leprechauns.ru


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » 25$ за регистрацию! - qru.ru