Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » surfmore.eu -клики ,почта ,авто серфинг


surfmore.eu -клики ,почта ,авто серфинг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

surfmore.eu работает со своими кредитами которые обмениваются на Klammlose,Ebesucher,Primera,Funcoins
Заработок:
· Surfbar     Авто серфинг 70 кр с таймером 20 сек (примерно 12 к  в час )каждые 8 часов нужно запускать сессию
· Klick4Credits  Клики  300-1500 кр за баннер в зависимости от времени просмотра ( можно открывать любое количество баннеров )
есть защита от автокликеров ( не нажимать на красные баннеры -10.000 kredits don"t click )
за 15-20 мин выходит 100-150 к кредитов

Зарегистрироваться в проекте surfmore

Нажимаем Registrieren
Заполняем выделенные поля
Benutzername / Username   логин
Name        фамилия
Vorname    имя
E-Mail        почта
Nickname   логин

Max. Paidmails pro Tag  кол-во писем в день ( минимум 3 )
Max Paidmails per day
Passwort                        пароль
Passwort-Wiederholung  повтор пароля
Ставим галочку Ich habe die Regeln gelesen und akzeptiere sie. ( согласие с правилаvb )

Вывод кредитов :
· Mein Account  статистика по кредитам
· Mein Account => Profil  Klamm-ID (klamm.de) вписываем свой klamm.de
Credits tauschen => Credits->Lose
Fettgedruckte Felder müssen ausgefüllt werden  кол-во кредитов ( минимум 10.000 )
Zu tauschende Credits
Klamm-ID         тут должен быть вписан ваш кламм ид
Lose-Passwort    пароль для внешних операций (Lose-PW )
Первый вывод кредитов через сутки после регистрации.
Курс обмена :
Credits - > Klammlose 1 : 1,5
Credits - > Ebesucher 10.000 : 75

Отредактировано club0 (09-05-2013 14:55:49)

2

Это что-то новенькое. Хорошо, что на проекте есть поддерка английского языка. С немецким я не дружу.
club0, если не секрет, много уже вывели с этого сайта?

3

правда, как там с заработком? хотелось бы знать. Выложите скрины или хотя бы сообщите сколько за сколько времени вы там зарабатываете. а то все понятно что можно, а сколько получается на самом деле и когда работы больше( в смысле в какое время суток)

4

Помогите!!!  У меня такая проблема на surfmore с выводом кредитов на ebesucher я пару раз нажал на банер - 10000 только сняло сразу по 500000 получается у меня - 1000000 и меньше я снять не мог писало
You have not enough ebesucher points to change.  што переводится
Вы не достаточно очков ebesucher изменить
набрал ещё 1100000 и слил нор пошло а теперь 1200000 хочу слить и пишет тоже самое. Что делать подскажите не могу перевести

5

плохо что там всё не на русском языке, это требует немного дополнительного времени что бы разобраться что и куда.

6

Разработал специальный автобраузер для немцев :cool: . Подробнее можно посмотреть здесь: автобраузер

А это мои недавние выплаты с немцев

7

xaza37
на скольких буксах нужно зарегистрироваться?

8

artur123 написал(а):

на скольких буксах нужно зарегистрироваться?

хотя бы на первых трех в списке - это основные для заработка, другие - приработок

9

Я на этом немце нормально работаю)))

10

Месяц начался:

11

Очередная:

12

месяц начался:

13

А как перевести эти кредиты в евро? Вопрос xaza!

14

очередная:

15

Выплата:

16

очередная:

17

Выплата:

18

Выплата:


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Немецкоязычные платящие сайты » surfmore.eu -клики ,почта ,авто серфинг