Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » без напряга 5-6 часов в день от 10$ <


без напряга 5-6 часов в день от 10$ <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смысл такой: Вам будут идти деньги только лишь за то‚ что Вы будете держать открытой некую страницу в Интернете. На этой страничке делать не нужно ничего (режим автоматический) кроме того‚ что держать ее открытой.
Хочу заверить тех‚ кто боится всяких вирусов и т.п. Никаких программ на ваш компьютер сайт не посылает‚ ни вирусов‚ ни троянов‚ ничего! сайт безопасен! я рекомендую зарегистрироваться. От каждого зарегистрировавшегося по Вашей ссылке будете иметь 5 % от его дохода (первая линия)‚ 3 % от второй и 1 % от третьей линии (без ущерба их дохода). % Вам платится за привлечение клиентов. После успешной регистрации получите свою личную ссылку на это сайт‚ по которой Вы можете привлекать партнеров для увеличения своего дохода..
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
Для регистрации скопируйте в браузер ссылку:
/surfjunky.com/?r=Inspektor541
Появится окно с шестью желтыми кнопками слева‚ жмите на кнопку с
надписью "Sign up" (Sign up for free today!)‚ откроются поля для заполнения (необходимо заполнить).Ставьте галочку у надписи "I have read and agree to the terms of service"‚ и жмите "sign me up".
Затем откроется вторая страница. (продолжаем заполнять поля)
Далее жмите "everything looks good".
Появится контрольный вопрос‚ выберите вопрос (желательно выбрать вопрос
What street did you grow up on? ответ- улица (на английском (любая) и дайте ответ (обязательно запомните вопрос и ответ‚ это важно при переводе денег с сайта‚ например на E-Gold)‚ теперь жмите на регистрацию и все!
На странице‚ которая откроется‚ Вы увидите вашу ссылку‚ которую я Вам убедительно советую! распространять по Интернету‚ чтобы люди регистрировались‚ заходя на сайт по Вашей ссылке‚ для того чтобы Вам шли небольшие проценты и от них.
Опять появятся шесть желтых кнопок‚ жмите на вторую‚ а вернее на "Еarn money"‚ дальше в открывшемся окне жмите на жирную красную надпись по центру страницы "Сlick here to start the Surf Junky browser".
Откроется второе окно‚ которое и будет отсчитывать Вам центы! Главное‚ чтобы шёл отсчёт секунд от 15 до 1. Этот отсчёт Вы можете увидеть на панели‚ где обычно пишется "соединение с сайтом ...". Если этот счёт идёт‚ то не важно‚ что на странице отображается‚ деньги Вам идут! Иногда трафик бывает перегружен и страницу надо обновить! Пoпробуйте! Статистику можете посмотреть‚ нажав на жёлтую кнопку с надписью "statistics". Эта страница показывает статистику сколько прибавилось денег. Занесите сайт в Избранное‚ чтобы не потерять его‚ и при каждом входе в Интернет открывайте его‚ чтобы вам "капали" ваши центы!
ТО‚ что я описывал в самом начале‚ ВЫХОД из программы:
ЗАПОМНИТЕ!!! Чтобы выйти из программы надо:
1)Закрыть страницу‚ отсчитывающую вам деньги
2)Останется страница с 6 жёлтыми кнопочками‚ в правом верхнем углу будет маленькая кнопочка "Log out" нажмите на неё‚ и всё что вы заработали сохранится.
Позже‚ когда Вы вновь захотите войти в Ваш аккаунт и открыть окно‚ зайдите на сайт‚ в самом верху будет небольшая стрелочка в кружочке с надписью "members log in"‚ кликнете на эту стрелочку - появляется окно‚ куда нужно ввести логин и пароль ‚ вводите и снова заходите в Ваш аккаунт‚ нажимаете кнопки "еаrn money" и "Сlick here to start the Surf Junky browser". И вот Ваше волшебное окно снова открыто и приносит Вам центы! Для вывода денег Вам потребуются системы электронных платежей WebMoney и E-Gold Надеюсь‚ разберётесь‚ только всё делайте внимательно! После того‚ как Вы зарегистрировались на Е-gold‚ на сайте‚ где идёт ваш заработок‚ сбоку нажимаете на кнопку "Options" и посередине будет опция: "My payment information"‚ выбираете Payment by: E-Gold‚ а где написано Account вводите свой аккаунт‚ который Вы получили на сайте e-gold.com (другими словами номер счета)‚ и нажимаете на кнопку "update my payment information". Всё‚ теперь 1 и 15 числа каждого месяца Вам будет автоматом зачислена на систему Е-gold сумма‚ которую Вы заработали‚ но не менее 25$ (25$ - это минимум за месяц‚ который нужно набрать). Если Вы не наберёте за месяц 25$‚ не переживайте‚ то‚ что Вы набрали‚ не пропадёт‚ а перейдёт на следующий месяц.
ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ : Не занимайтесь повторной регистрацией‚ накруткой и т.д.- в итоге: удаление аккаунта‚ потеря заработанных денег (проверено!). Повторно уже со своего компа не зарегистрируетесь‚ т.к. IP адрес один. Выход один: привлекайте побольше партнеров.

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

2

Люди, не ведитесь на этот сайт! Деньги не выплачиваются...Вашими руками владелец занимается автосерфингом, пополняя свой счет, вы же не получаете ничего!!! Плюс только в том, что своих кровных, кроме как за оплату траффика, вкладывать не надо.

3

xakermax написал(а):

Люди, не ведитесь на этот сайт! Деньги не выплачиваются...Вашими руками владелец занимается автосерфингом, пополняя свой счет, вы же не получаете ничего!!! Плюс только в том, что своих кровных, кроме как за оплату траффика, вкладывать не надо.

реально деньги идут у меня уже 5.70$ за 6 часов, но если честно то выводить не пробовал, т.к. вывод только при накоплении 25$

4

И не получится у тебя эти деньги вывести, с аккаунта он просто их не отдаст.

Это давно всем известный, старый ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано sergey22101979s (21-01-2013 10:14:25)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » без напряга 5-6 часов в день от 10$ <