Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Заработай на сборе бонусов в день 5 wmr и более


Заработай на сборе бонусов в день 5 wmr и более

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Специальный  сборник сайтов по сбору бонусов(wmr) в одном архиве который позволяет собирать в день порядка 5 рублей  и  более, тратя на это максимум 30 минут. Кто заинтересовался может его приобрести стоимость 10 wmr. Вот ссылка /depositfiles.com/files/kz8t9s51v   ,но архив с паролем. Сам я собираю порядка 7 рублей в день и хочу поделиться с каждым, вы окупите свои вложения за 2 дня. (+специальная программа по сбору). Кто заинтересовался перечислите деньги на счёт  R159679199372, с пометкой халява и я передам вам пароль. Думаю всё честно т.к. сам я проделал большую работу по сбору всех сайтов которые раздают бонусы.

2

16 копеек за минуту! Извините, но я вам не верю. Бонусы располагают на сайтах как способ привлечения посетителей тоже и вы в любом случае задержитесь на сайте не менее 15-20 секунд в самом лучшем варианте. Какого же размера бонусы вы собрали? По расчетам получается копеек по 5.

3

Ой, не верю я в заработок на бонусах, это так, развлкаловка. Да и 7 рублей в день не такие бешенные деньги. Хотя, халява- сладкое слово, но честно, говоря я предпочитаю зарабатывать а не халявить. Да и по разным сайтам шастать- на неприятности можно нарваться.

4

НАГ написал(а):

Я долго искала дополнительный заработок в интернете, перебрала массу сайтов, и вот наконец нашла, прихожу на работу, захожу в интернет, 15 минут и я заработала себе деньжат!!! Заходите на ссылки, регистрируйтесь, не пожалеете!

/idmoney.ru/?ref=tMAniRWeA5

Это лохотрон деньги там не выплачивают я проверял!! Так что бросайте этот проекте не тратьте время.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Заработай на сборе бонусов в день 5 wmr и более