Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Раскрутка и оптимизация сайтов » Уникальный контент для сайта. textsale neotext


Уникальный контент для сайта. textsale neotext

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уникальный контент для сайта - основа его успешного продвижения.

Биржа textsale
Биржа neotext

Здесь за вполне умеренную плату можно приобрести нужную статью или заказать её написание. Не стоит экономить на уникальности содержимого сайта, будет уникальность, будет и индексация.

Теги: neotext,textsale

2

Добавлю комментарий в вышесказанному, поскольку сама работаю с textsale.ru. На textsale.ru можно найти что угодно и на любой вкус, начиная от seo статей и заканчивая смс поздравлениями в стихах и прозе. Для заказчиков статей есть возможность вернуть текст (если что-то не понравится) на доработку, либо вовсе отказаться от заказа. Статьи проходят проверку на копии, т.е. если это копирайт - уникальность статьи будет 100%.
К тому же помимо уникального контента для сайтов (если в базе данных биржи нет статьи по нужной теме, ее можно заказать), textsale.ru предлагает еще и неплохой заработок для всех, кто занимается копирайтингом либо рерайтингом, и гарантирует продажу текста.

3

zerian написал(а):

Добавлю комментарий в вышесказанному, поскольку сама работаю с textsale.ru. На textsale.ru можно найти что угодно и на любой вкус, начиная от seo статей и заканчивая смс поздравлениями в стихах и прозе. Для заказчиков статей есть возможность вернуть текст (если что-то не понравится) на доработку, либо вовсе отказаться от заказа. Статьи проходят проверку на копии, т.е. если это копирайт - уникальность статьи будет 100%.
К тому же помимо уникального контента для сайтов (если в базе данных биржи нет статьи по нужной теме, ее можно заказать), textsale.ru предлагает еще и неплохой заработок для всех, кто занимается копирайтингом либо рерайтингом, и гарантирует продажу текста.

А в какую цену на этой бирже продаются поздравительные стихи для СМС?
Я всегда хотел попробовать свои силы именно в этой категории, но меня всё "жаба давит" продавать свой талант и старания за 3 бакса. Для СМС-продавания через операторов стоимость подобных вещей наверняка высокая?

4

а не проще самому написать и ничего никому не платить?

5

Вот уж точно кого жаба задавила. Лучше доверить дело профессионалу. Особенно рекомендую сеостатьи. Если хороший исполнитель, он может с большим умением вставить вам рейтинговые запросы в поисковике,  совсем несоответствующие вашим темам на  сайте.

6

zerian написал(а):

Добавлю комментарий в вышесказанному, поскольку сама работаю с textsale.ru. На textsale.ru можно найти что угодно и на любой вкус, начиная от seo статей и заканчивая смс поздравлениями в стихах и прозе. Для заказчиков статей есть возможность вернуть текст (если что-то не понравится) на доработку, либо вовсе отказаться от заказа. Статьи проходят проверку на копии, т.е. если это копирайт - уникальность статьи будет 100%.
К тому же помимо уникального контента для сайтов (если в базе данных биржи нет статьи по нужной теме, ее можно заказать), textsale.ru предлагает еще и неплохой заработок для всех, кто занимается копирайтингом либо рерайтингом, и гарантирует продажу текста.

Присоединяюсь.  Я на данном сайте работаю копирайтером, то есть пишу статьи. Средний доход в день составляет 20-50$ если я реально пишу статьи. Если же я ленюсь и пишу по 1-2 статьи в день, заработок падае до 10$. Скриншот:


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Раскрутка и оптимизация сайтов » Уникальный контент для сайта. textsale neotext