ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Symbios finance club - symbios.club

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления!

Ссылка на проект: /symbios.club/
Реферальная ссылка для регистрации: /resident.symbios.club/sign-up?id=RU-757642 (перешедшим по моей ссылке даю рефбек 50%)

Что такое Симбиоз?

Финансовый клуб с большими возможностями

Наше сообщество объединяет инвесторов и аукционных брокеров по всему СНГ. Клуб создает среду в которой быстро достигаются финансовые цели. Совместно мы выкупаем лучшие объекты на торгах по банкротству - самом доходном сегменте во время кризиса.

Резиденты обучаются торгам или получают доступ к инвестиционным возможностям. В клубе вы сможете купить авто, квартиру или технику за полцены.

Легенда проекта.

Торги по банкротству

Ежегодно в России тысячи компаний признаются банкротами. По решению Арбитражного суда имущество банкротов распродается на торгах. В ходе торгов стоимость объекта может падать на 99% от его реальной рыночной стоимости.

Аукционный брокер - профессиональный участник рынка, который аккредитован для участия в торгах. Может действовать в своих интересах или в интересах инвестора.

Программы проекта:

Как участвовать:

1) Верификация (проходит быстро и без дозапросов документов).
2) Оплата членства в клубе на год: 12.000 рублей.
3) Каждый понедельник в полдень появляются пакеты (лоты), которые нужно оплатить.
4) Ловите пакет, оплачиваете, ждете подтверждения на email, активируете пакет.
5) Ровно через неделю ваш пакет активирован. С этого момента идет отсчет 3/4/6 месяцев.
6) В случае покупки пакета АВТО нужно будет после итоговой выплаты предоставить договор о покупке + видеоотзыв.
7) Выплата единоразовая в конца действия пакета.

Самые выгодные - программы GADGET и DRIVE. Есть пакеты на 3,4 и 6 месяцев.
Программа на 3 месяца: вносите 50% цены пакета - через 3 месяца получаете полную цену.
На 4 месяца - внести надо 40%. На 6 месяцев - 25%.

Старт проекта: конец ноября 2020г.
Валюты: всё в RUR, но ввести и вывести можно с любого банка и BTC.
Реферальная программа: пока 5% от вклада приглашенного. Скоро обещают более щедрую программу.
Комиссия на вывод: 10% (но можно без процентов переводить с аккаунта на аккаунт).

Мой вклад: транзакция Blockhain

Выкупленные мной программы:

Написал инструкцию с популярными вопросами и ответами, для удобства в Google docs

Теги: hyip,торги,по банкротству,предстарт,партнерская программа

2

Вчера состоялся закрытый зум с первыми партнерами.
Напишите мне в телеграмм: @tseneton и я добавлю вас в закрытый лидерский чат.

3

первым 3 участникам с форума сделаю 100% рефбек (5000рублей за резидент бонус).