ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Хочу супер реф цепочку(ищу сподвижников) <

Хочу супер реф цепочку(ищу сподвижников) <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте хочу предложить Вашему вниманию русскоязычный сайт по заработку в интернете.
что Вы получаете если зарегистрируетесь по моей реф ссылке?
это некоторое количество бонусов они останутся на постоянной основе или будут заменены на альтернативные
За просмотр каждых 200 сайтов в серфинге – 0.01
За прочтение каждых 200 писем - 0.01$
За выполнение каждых 10 заданий - 0.01$
За заработок на письмах 1$ - 0.10$
За заработок на серфинге 1$ - 0.10$
своим рефералам помогу чем только смогу например; посоветую наиболее легкие задания которые сам не однократно выполнял и выполняю.
на этом проекте я уже больше 5 месяцев но играть начал тока сейчас были небольшие трудности, а теперь я вернулся на проект, и у меня есть своя цель создать свою рефф сеть все полученные деньги ну или основную массу с первого уровня цепочки Я буду возвращать обратно. Вы спросите почему? Ответ в том что я тут играю. (прикол у меня такой так сказать)
я хочу пусть не самую лучшую  но одну из лучших реф цепочек. (это моя паранойя)
так что Вы помогаете мне я помогаю вам лады?
ох чуть не забыл вот ссылка на проект http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … ref=maielz
создание своей реф цепочки равносильно созданию целого государства так что это моя стратегия.
контакты если вы решите что то уточнить
skype z1ek174  пишите желательно в вечернее время где то после 18:00 МСК
http://vkontakte.ru/id99536798  добавляйтесь в друзья пишите.

2

maielz написал(а):

Хочу супер реф цепочку(ищу сподвижников)

Хотеть как говорится не вредно. Но вот в настоящее время крайне сложно это сделать, так как на проекте уже почти все зарегистрировались, кто хотел. Хотя может быть найдутся желающие сбежать от своих рефереров.

3

Вадим Сабирович (надеюсь с инициалами не ошибся), мы что с Вами друзья? Или вы уроки этикета в школе не проходили? На Ты общаются со знакомыми и родственниками, а мы таковыми не являемся!
Я описал ту картину, которую ежедневно вижу своими глазами - люди за доллар или половину его не хотят регистрироваться на проекте без всякой активности по причине того, что уже на том проекте зарегистрированы. А то, что вы узнали о нем лишь в сентябре прошлого года - ни о чем еще не говорит. Да, есть люди, которые о проекте и на данный момент не знают, но на этом форуме таких мало (если они вообще есть). Здесь в основном "продвинутые" в заработке пользователи.
Может ваши бонусы кого-то и удивят, не спорю. Лично я от своего реферера ни разу ничего не получал, т.е. работаю чисто сам для себя - без бонусов, без подсказок и поддержки. При этом не по наслышке знаю, что это не столь эффективное средство "затягивания" человека. Конкурсы - другое дело, а о них вы ничего не указали.
Так что если вы хотите создать огромную реф. цепочку подумайте над заманивающими условиями работы. Повторюсь, что мне ничего от реферера не перепадало, но при этом я так и остался работать на проекте, а не перешел к кому-то другому.

4

Я уже там работаю, и зарегистрировалась и первую выплату получила, хороший сайт, много замечательных заданий, на самые разные темы - и голосование, и постинг в блоги и клики, регистрации, и письма серфинг, так что рекомедую. А Вам- Удачи от души!.

5

Дарь и serp6679, господа (или дамы?)  хватит засорять чужие темы! Если вам есть что предложить- открывайте свои темы и пишите нормальные, развернутые сообщения- с описанием сайта, скринами выплат, а то как-то некрасиво получается.

Отредактировано Аленушка (05-08-2011 15:27:00)

6

Аленушка написал(а):

Я уже там работаю, и зарегистрировалась и первую выплату получила

Очень многие там работают. И если есть желание создавать свою реф. сеть, то нужно как можно сильнее привлечь людей. А что мы имеем какие-то жалкие бонусы? Слишком небольшая вероятность того, что кто-то удалит аккаунт и повторно зарегистрируется ради таких копеек.

7

Да, удаляться из-за копеек не стоит, мой нынешний рефер постоянно проводит конкурсы на самого активного, и, пусть призы не велики, дело тут уже не столько в деньгах, сколько в азарте, для меня по крайней мере. А вот чем еще реально можно привлечь рефералов?

8

Аленушка написал(а):

А вот чем еще реально можно привлечь рефералов?

Новичка можно привлечь прежде всего гарантиями, что он будет обучен и ему будет оказана помощь в азах онлайн-заработка. Лично мне такую помощь никто не предлагал, пришлось все самому изучать.
Пользователя с небольшим опытом можно заманить как раз денежкой, высокими бонусами за работу и регистрацию, конкурсами с ценными призами.
В том или ином случае важно постоянное общение, на основе которого построится доверие.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Хочу супер реф цепочку(ищу сподвижников) <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC