Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Возвращение "блудного сына" - Ответь на вопрос и получи 3 цента.


Возвращение "блудного сына" - Ответь на вопрос и получи 3 цента.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Осенью прошлого года работала на этом сайте. Оплата всегда приходила быстро. 10 сообщений и подаешь на выплату. Потом у меня слетела система и адрес страницы был утерян. И вот в эти выходные случилось чудо. Я случайно наткнулась на этот сайт. Теперь обновленный, немного изменились условия работы, но такие же привлекательные как и были. С удовольствием делюсь ссылкой на условия работы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Проверено лично.

Всем удачи.

увеличить

2

kubanochka написал(а):

Осенью прошлого года работала на этом сайте. Оплата всегда приходила быстро. 10 сообщений и подаешь на выплату. Потом у меня слетела система и адрес страницы был утерян. И вот в эти выходные случилось чудо. Я случайно наткнулась на этот сайт. Теперь обновленный, немного изменились условия работы, но такие же привлекательные как и были. С удовольствием делюсь ссылкой на условия работы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Проверено лично.
             Всем удачи.

Плохой проект,заработаеш копейки но нервов и времени и зрения потратиш намного больше чем заработаеШ!

3

Ну как сказать... Я в прошлом году писала там по 10 сообщений, после чего - заявку на вывод в личку админу - выплаты получала быстро. Но потом там стали появляться всё новые и новые условия выполнения задания... Во первых, мне не понравилось, что надо регистрировать новый аккаунт, как только решишь писать ещё после получения выплаты. Теперь ещё "условие" - писать в теме, где не больше 5 ответов...
Короче - слишком много ограничений!
Об "изобилии" рекламы - вообще молчу - там уже текста сообщений не найти из-за рекламы...
Что бы не "очернять" форум хочу сказать, что - действительно платит (при безукоснительном выполнении всех условий - поэтому надо быть крайне внимательным) и цены за сообщения - растут. Если начинали с 0, 1 - то сейчас - 0,3 - за одно (мин. - 10).
Иногда захожу, когда приходит извещение, что в подписанной мной теме - новые ответы, отвечаю, если вопрос мне, а вот, менять аккаунт - не хочу - тогда теряется то, что лично для меня очень ценно - личность за ником (там я так же  anui63)... Ведь мы же не меняем имя каждый раз...Это, конечно, лично моё восприятие - и я никого ни к чему не призываю.
Если не ради общения - можете смело браться за работу!

4

Обилие ограничений говорит о проблемах. Зачем регистрировать новый аккуант, ведь кошелек остается тот же. Не нравится мне, когда какие-то непонятки.

5

даже не слышал о таком проекте..очень интересно, думаю, стоит попробовать

6

Это что, за простые посты ещё и по 0.3 WMZ платят? Надо попробовать тоже.

7

проектик не предел мечтаний конечно...

8

Пробуйте, лично мне такие проекты совсем не нравятся. Создатель темы пишет, что много рекламы, 10 писем и выводишь деньги. Сколько я их не встречал, все это обман. Даже если проект нормальный, то просто деньги оттуда не забрать, я уверен. Если кто хочет, пробуйте.

9

Только сегодня зарегистрировался, еще даже не могу тему открыть. Попробую поработать.

Отредактировано cazac (05-12-2013 11:42:11)

10

Не слышала о сайте но хотелось бы узнать побольше.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Возвращение "блудного сына" - Ответь на вопрос и получи 3 цента.