Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!



Сборщик WMR 2011!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Основное отличие автоматического сборщика бонусов wmid (webmoney) от других сборщиков - деньги сразу
приходят к вам на кошелек, вы услышите звон монет и сможете точно определить, что программа работает.
Ежедневная прибыль 60-100 WMR = 30х100=3000 рублей в месяц (Мало, но заработок неплохой)

Как работать:
1. Запускаем и вводим свои кошельки,
2. Нажимаем "Start"

Год выпуска: 2011
Язык Интерфейса: Русский
Лицензия: Бесплатно
         

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

Отредактировано musin (31-01-2013 17:31:08)

2

Еще очередной лохотрон, только на этот раз бесплатный? Скриншоты у вас есть, которые бы доказали работоспособность программы?

3

нужно разобратся со списком с каких сайтов собирать, может кто поймет

Отредактировано musin (31-01-2013 17:36:35)

4

Ой наверно ты еще новичек?))))Люди давным давно неведутся на такие штучки))

5

musin написал(а):

Ежедневная прибыль 60-100 WMR = 30х100=3000 рублей в месяц

На одном форуме читал, что реальный сборщик бонусов все же в природе существует, правда приносит в день прибыли не больше 1 рубля.
Тех, кто обещает вот такие сказочные горы, я бы сразу банил. Надоели уже эти разводы.

6

Полная ерунда про эти сборщики. Как люди ведутся на них? Не понимаю.

7

К сожалению один раз попался на это сам - очень не приятно, хоть и деньги не большие заплатил.

8

Реально работающих автосборщиков бонусов с разных сайтов просто не существует. На такое могут купиться только новички

9

Так для предупреждения новичков и прочих доверчивых товарищей тему и создали. В самом начали крупоно красным написано"Лохотрон" А вообще бонусы, это такая мелочь, может и приятная, если с нормального сайта собираешь, но 100 р в день на автомате- бред.

10

Аленушка написал(а):

А вообще бонусы, это такая мелочь, может и приятная, если с нормального сайта собираешь, но 100 р в день на автомате- бред.

Когда я получил первый бонус в несколько копеек было несомненно приятно, но потом, когда я понял, что его дают лишь раз в сутки, то огорчился.
К автосборщикам с момента их появления относился крайне недоверчиво, именно такие суммы меня и пугали. Деньги из ничего делаются, но не в этом случае.

11

Новички ведутся на такие заманухи и будут вестись.

12

То что это лохотрон не вызывает никакого сомнения. И я уверен что опытный работник интернета поймет это сразу же, Как только взглянет на сумму, приносимую за день. Запомните, таких сборщиков вообще нет, похожие программы только для серфинга.

13

Бонусы вм можно получить введя капчу, а сейчас даже некоторые через авторизацию кипера. Так что когда создадут прогу которая сможет определять сложные капчи - тогда проверю.  :D

14

Друзья , это ж нужно сидеть и целый день тыкать что бы заработать хотябы 100 рублей .

15

Либо мелочь приходит, либо лохотрон - ломают пароль!

16

я сам лично пользуюсь сборщиком,единственный минус это капчу вводить и из 70 сайтов работает только 22 где то,но есть плюс хороший, поднимается БЛ,причем нормально!  Не знаю какой тут сборщик предлагают,но кому интересно, вот название нормального сборщика SuperBonus2_1_2_165. и качайте с проверенных сайтов,а то вируси нахватаете. если не верите,то отзывы в инете почитайте!

17

и в день вы на нём заработайте максимум рубль и то если очень повезёт, он больше создан для поднятия БЛ.

18

Есть программа - не лохотрон, обновленный супербонус, там уже 92 сайта. Правда, не все рабочие. Я себе установила, нет никаких вирусов. Собирает до 70 копеек в день. За месяц поднял мне BL на 1 единицу. Может и мелочь собирает, но так приятно слышать звон монеток и смотреть на сообщения кипера, что пришла копеечка. Это как психологический бальзам на больную душу интернешного трудяги. Просто позитив. :crazy: