Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Партнерские программы для вебмастера » Товарная рекламная сеть (тизеры, попандеры, всплывающие) - hit-sales


Товарная рекламная сеть (тизеры, попандеры, всплывающие) - hit-sales

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Партнерская программа: hit-sales.ru
Оплата за: клики
Ссылка для регистрации: Регистрация
Стоимость клика: 0.8 - 1р!
Минимальная сумма на вывод: 15 рублей
Периодичность выплат: Выплаты проходят 1 раз в неделю по четвергам
Выплаты: получены

увеличить

2

Выглядит очень солидно. Лайтом в принципе, наверное, уже могу воспользоваться в ближайшее время, т.к. уже можно поставить один из счетчиков. Попробую эту партнерку. Надеюсь рефссылка сохранится.

3

Партнерка неплохая, но за клик в 1р. не плохо, неудобство в том, что 4 моих сайта модерировали 3 дня, но отношусь с пониманием, хотя и пропустили только 2 сайта из 3. На 2 сайтах хостов больше 500, а на третьем всего лишь 300 - причиной оказалось количество хостов и развлекательная тематика (игровая  для IPhone и мобильных телефонов), но что порадовало, что действительно платят

4

а бонус при регистрации у Вас есть?

5

yasha44 написал(а):

а бонус при регистрации у Вас есть?

Какой и за что бонус? Вы сначала начните работать и когда начнете, можете мне написать про рефбек. Думаю, что договоримся

6

Причем тут бонус не понятно. Халява, наверное, в другом разделе. Это не на игру в покер приглашают. Партнерка норм, пока подводных камней не встретилось.

7

starkorr написал(а):

На 2 сайтах хостов больше 500, а на третьем всего лишь 300

На любом сайте надо, для того что бы заработать посещалка была хорошей, я партнерку поставил на сайт с посещалкой 2к в начале августа и нормулик, есть хосты, а значит есть и прибыль.
С твоими пол тысячами тоже должно выходить нормально с твоих двух сайтов, так что удачи

8

Вот и я сегодня был приятно удивлен, захожу в свой кошелек, а там сразу две выплаты от этой партнерки. Партнерка нравится тем, что нет ограничений количества объявлений


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Партнерские программы для вебмастера » Товарная рекламная сеть (тизеры, попандеры, всплывающие) - hit-sales