Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Заработок на комментариях, статьях, общении - биржа ADVEGO


Заработок на комментариях, статьях, общении - биржа ADVEGO

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Можете общаться на различные темы в форумах или блогах? Можете переписать готовую статью, найти нужную новость или перевести текст? Здесь за это платят деньги! Являетесь ли вы специалистом в области строительства или экономики, медицины или компьютерных игр, химии или спорта, являетесь ли вы профессиональным копирайтером или домохозяйкой — не важно! Ваши знания, умения и практический опыт востребованы нашими работодателями и помогут вам зарабатывать!

Общайся и зарабатывай деньги

Минимальный вывод средств: $5

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ:

1 Шаг

Вам нужен канал обратной связи: например, e-mail , ISQ или что-либо в этом роде. Но e-mail вам в любом случае понадобится, независимо от того, на каком сайте вы зарегистрируетесь. Также «мыло» можно использовать для общения с заказчиками статей или рекламодателями для других нужд, но большинство рекламодателей предпочитают все-таки «аську».

2 Шаг

После этого вам нужен электронный кошелёк, Webmoney, - туда вам будут начислять зарплату. Конечно, можно и другую систему использовать для получения электронных денег, но я бы все-таки посоветовал Webmoney – она удобна и наиболее безопасна.

3 Шаг

Итак, у вас уже почти все готово для работы копирайтером. Но вас никто еще не знает. А репутацию – ее ведь создавать надо. Составьте приличное резюме. Не знаете, как? Зайдите на сайт Resume-bank.ru

4 Шаг

В результате имеем: резюме, кошелёк Webmoney, средства для связи (e-mail и ISQ). Закономерный вопрос: где искать заказчиков-то? Для этого существует уйма сайтов (биржи статей), вы можете на них как предлагать работу, так и находить!
Одной из самых крупных и посещаемых, с которой я постоянно работаю, является биржа контента Advego. Многие успешные копирайтеры начинали именно с этой биржи.
На бирже статей Advegoвы можете не только зарабатывать деньги, но и общаться, перенимать опыт и делиться своими знаниями.

Регистрирация и подробности работы на Advego ЗДЕСЬ

5 Шаг

Берясь за работу, вы должны знать расценки. Для начала, как новичку, советую за 1000 символов брать от 0.5 до 2$. Для начала, пока вы набираетесь опыта, это очень даже неплохо! Не беритесь сразу за низкооплачиваемую работу, вам будет «минус» и сможете потерять хороших потенциальных рекламодателей!

6 Шаг

Не вздумайте использовать плагиат! Если вы скопируете статью, получите не только нарушение авторского права, а еще и минус к вашей репутации, а репутация - это очень важно.
Вам дали задание, поищите тему заказа в поисковых системах, почитайте, сделайте выводы, а потом уж начинайте писать статью на тему, которую дал заказчик!

7 Шаг

Вот вы и продали свою первую статью. Поздравляю! Теперь можете попробовать написать материал получше и постараться продать его подороже. Только не забывайте о принятых расценках!

2

И все таки это лучший и надежный заработок в интернете по моим исследованиям, минималку 5 долларов можно набрать за полчаса, всё зависит от выполняемого задания. Очень честная партнерка.

3

Я решил  высказать свою благодарность за этот вид заработка, в котором я уже набрал третью минималку к выводу за месяц, т.е. 15 баксов и вывел деньги без проблем. Заработал сам, не имея ни одного реферала и уже некоторые веб-мастера внесли меня в белый список, а это значит, что получать я стану еще более оплачиваемые задания чем сейчас. Что касается рефералов, то на этой неделе ко мне присоединились еще два рефа, с оборота которых в дальнейшем я буду получать 25% от комиссии биржи. Все зарегистрировавшиеся по моей партнерской ссылке пользователи — как вебмастеры, так и авторы — становятся моими  пожизненными партнерами. Когда получу следующие выплаты на этой бирже контекта обязательно отпишусь тут. Пишите и вы, мне ведь интересно, кто сколько тут заработал и поделитесь мнением о тех веб-мастерах кто там побольше платит

4

Действительно хороший сайт, было бы здорово, если бы заказчиков рерайта там было побольше

5

Сегодня я вывел еще 10 долларов и шесть веб-мастеров меня занесли в белый список, а на одного я уже работаю за пределами биржи на его саттелиты и он довольно не плохо платит, побольше чем на бирже в три раза получается. Наконец-то я нашел ту работу, которую давно уже искал и хотел получать с нее деньги.

6

Советы: о методах написания статей на различные тематики и о самом важном- качестве контента
(чем выше качество тем статьи лучше продаются!!!)

    Сегодня невозможно представить себе Интернет без сайтов. И их количество растет с каждой секундой. Сайты на разные темы, разной направленности и для различных целей – все они невозможны без уникального контента.

Уникальный контент — это текст, ранее нигде не опубликованный и не имеющий копий. Сайты, на которых использован не уникальный контент (копированный с других сайтов или материалов), не допускаются к выдаче в поисковых результатах. Поэтому, все оптимизаторы и вебмастера стремятся заполнить свои сайты только уникальным контентом, иногда не сильно заботясь о его качестве.

Но где взять этот уникальный контент? Конечно, купить у автора.
Сейчас появляется все больше и больше сервисов по предоставлению подобных услуг (одним из крупнейших сервисов является биржа контента  Advego).

Существует качественный и плохой контент. Ну, плохой мы рассматривать не будем, а вот о качественном поговорим подробнее. Сейчас я расскажу, как именно я подходил к этому новому и, в какой-то мере, трудному для меня вопросу.

Мы поговорим о методике написания статей на различные тематики.
В первую очередь, должно быть желание. Без него вы, конечно, напишете что-нибудь, но покупать «это» будут очень долго.
Нужно быть отдохнувшим, свежим и иметь большие амбиции (без них никуда). Когда с настроем мы разобрались, нужно определиться с темой статьи.

Как правильно выбрать тему?
Конечно, нужно писать о том, что вы очень хорошо знаете. Лучше всего статьи пишут профессионалы, потому что им больше доверяют.

Например, если вы умеете хорошо готовить - поделитесь своими фирменными рецептами, расскажите технологии приготовления теста, кремов и т.д. (многие женщины как раз, и начинают с темы кулинарии).
У вас есть автомобиль - опишите плюсы и минусы в эксплуатации именно этой марки, любите работать в огороде – раскройте секреты, поделитесь технологией выращивания овощей и т.д.
Примеров бесконечное множество.

Даже, если вы хотите написать статью на малознакомую тему, к вашим услугам любой справочный матерьял: книги, журналы, газеты, специальная литература, интернет-сайты. В течение нескольких дней тщательно изучите литературу, выберите то, что вам подходит, разложите все по полочкам. Очень может быть, что собранного матерьяла хватит не на одну статью, а, предположим на пять. И это хорошо, потому что, больше пользуются спросом, как раз, короткие статьи по 1500-2000 символов. Так как длинные тексты наш среднестатистический читатель попросту не дочитывает до конца.
Мои первые статьи были, в среднем, по 1800-2300 символов. Если честно, то у меня на статью уходило максимум 2 часа. Но кому-то требуется больше времени.

Любая статья обычно делится на три части: вводная часть, основная часть и заключение. Иногда советуют составлять план, что очень пригодится новичкам. Поможет не сбиться с мысли при написании текста и построить четкую цепочку повествования.

Вот основные принципы написания востребованных статей:

Старайтесь писать более простым языком.
Не перегружайте текст сложными предложениями и большим количеством причастных оборотов.
Следите, чтобы часто не повторялись одни и те же слова, заменяйте их синонимами.
Разбивайте статью на абзацы, следите за пробелами. В противном случае текст воспринимается трудно.
Постарайтесь передать основную мысль статьи в первом абзаце, а в последующих – просто раскрывать ее. Тогда возрастут шансы на то, что вашу статью дочитают до конца.
Описывайте все подробно, аргументируйте, приводите факты, расшифровывайте все термины.
Грамотно используйте гиперссылки на источники информации.
Лучше всего писать не от первого лица (если вы, конечно, не собираетесь рассказать в статье о каком-то своем личном опыте), а так, как излагают материал в учебниках и методических пособиях.
Используйте свое чувство юмора – это неизменно привлекает читателей.
Нужно придумать броский заголовок, который будет четко и лаконично отражать суть написанной статьи. Лучше в названии использовать ключевые слова, так больше вероятность покупки статьи.
Когда текст написан, его следует перечитать несколько раз и исправить все неточности. Обязательно проверить орфографию и пунктуацию. Также рекомендуется сразу же проверять статью и на уникальность в поисковиках или специальных системах проверки уникальности. (Все эти проверки совершенно бесплатно Вы можете сделать на  Advego).
Если уникальность текста не слишком высокая, следует немного изменить текст. Вот и все!

С написанием статьи мы закончили. Теперь поговорим о том, что больше всего пользуется спросом.

7

Советы: о методах написания статей на различные тематики и о самом важном- качестве контента
(чем выше качество тем статьи лучше продаются!!!)

    Сегодня невозможно представить себе Интернет без сайтов. И их количество растет с каждой секундой. Сайты на разные темы, разной направленности и для различных целей – все они невозможны без уникального контента.

Уникальный контент — это текст, ранее нигде не опубликованный и не имеющий копий. Сайты, на которых использован не уникальный контент (копированный с других сайтов или материалов), не допускаются к выдаче в поисковых результатах. Поэтому, все оптимизаторы и вебмастера стремятся заполнить свои сайты только уникальным контентом, иногда не сильно заботясь о его качестве.

Но где взять этот уникальный контент? Конечно, купить у автора.
Сейчас появляется все больше и больше сервисов по предоставлению подобных услуг (одним из крупнейших сервисов является биржа контента  Advego).

Существует качественный и плохой контент. Ну, плохой мы рассматривать не будем, а вот о качественном поговорим подробнее. Сейчас я расскажу, как именно я подходил к этому новому и, в какой-то мере, трудному для меня вопросу.

Мы поговорим о методике написания статей на различные тематики.
В первую очередь, должно быть желание. Без него вы, конечно, напишете что-нибудь, но покупать «это» будут очень долго.
Нужно быть отдохнувшим, свежим и иметь большие амбиции (без них никуда). Когда с настроем мы разобрались, нужно определиться с темой статьи.

Как правильно выбрать тему?
Конечно, нужно писать о том, что вы очень хорошо знаете. Лучше всего статьи пишут профессионалы, потому что им больше доверяют.

Например, если вы умеете хорошо готовить - поделитесь своими фирменными рецептами, расскажите технологии приготовления теста, кремов и т.д. (многие женщины как раз, и начинают с темы кулинарии).
У вас есть автомобиль - опишите плюсы и минусы в эксплуатации именно этой марки, любите работать в огороде – раскройте секреты, поделитесь технологией выращивания овощей и т.д.
Примеров бесконечное множество.

Даже, если вы хотите написать статью на малознакомую тему, к вашим услугам любой справочный матерьял: книги, журналы, газеты, специальная литература, интернет-сайты. В течение нескольких дней тщательно изучите литературу, выберите то, что вам подходит, разложите все по полочкам. Очень может быть, что собранного матерьяла хватит не на одну статью, а, предположим на пять. И это хорошо, потому что, больше пользуются спросом, как раз, короткие статьи по 1500-2000 символов. Так как длинные тексты наш среднестатистический читатель попросту не дочитывает до конца.
Мои первые статьи были, в среднем, по 1800-2300 символов. Если честно, то у меня на статью уходило максимум 2 часа. Но кому-то требуется больше времени.

Любая статья обычно делится на три части: вводная часть, основная часть и заключение. Иногда советуют составлять план, что очень пригодится новичкам. Поможет не сбиться с мысли при написании текста и построить четкую цепочку повествования.

Вот основные принципы написания востребованных статей:

Старайтесь писать более простым языком.
Не перегружайте текст сложными предложениями и большим количеством причастных оборотов.
Следите, чтобы часто не повторялись одни и те же слова, заменяйте их синонимами.
Разбивайте статью на абзацы, следите за пробелами. В противном случае текст воспринимается трудно.
Постарайтесь передать основную мысль статьи в первом абзаце, а в последующих – просто раскрывать ее. Тогда возрастут шансы на то, что вашу статью дочитают до конца.
Описывайте все подробно, аргументируйте, приводите факты, расшифровывайте все термины.
Грамотно используйте гиперссылки на источники информации.
Лучше всего писать не от первого лица (если вы, конечно, не собираетесь рассказать в статье о каком-то своем личном опыте), а так, как излагают материал в учебниках и методических пособиях.
Используйте свое чувство юмора – это неизменно привлекает читателей.
Нужно придумать броский заголовок, который будет четко и лаконично отражать суть написанной статьи. Лучше в названии использовать ключевые слова, так больше вероятность покупки статьи.
Когда текст написан, его следует перечитать несколько раз и исправить все неточности. Обязательно проверить орфографию и пунктуацию. Также рекомендуется сразу же проверять статью и на уникальность в поисковиках или специальных системах проверки уникальности. (Все эти проверки совершенно бесплатно Вы можете сделать на  Advego).
Если уникальность текста не слишком высокая, следует немного изменить текст. Вот и все!

С написанием статьи мы закончили. Теперь поговорим о том, что больше всего пользуется спросом.

Я просмотрел статистику продаж статей на одном из сайтов по предоставлению контента и выяснил что, лучше всего расходятся статьи на темы туризма, политики, строительства, бизнеса, праздников и подарков. Так же можно писать рецензии к фильмам и книгам.

Хочу уточнить, что я рассказывал вам о копирайте. Т. е. уникальном тексте, который придумали только вы и никто другой.

Но существует еще и рерайт – это пересказ любого другого текста своими словами. Стоит он конечно дешевле, чем копирайт, но для новичков это очень хорошая возможность потренироваться.

Из всего вышеперечисленного я могу сделать вывод, что написать хорошую и интересную статью достаточно просто, но это требует времени и усидчивости. Зато если у вас получится писать статьи, которые будут покупать, то значит Вы сможете неплохо зарабатывать сидя за компьютером у себя дома (а это очень здорово!!!).

В заключении хочу сказать, что принципы написания статей, изложенные выше, подходят не только для авторов, пишущих контент для сайтов Интернета, но и для тех, кто пишет статьи, например, в печатные издания.

8

О возможности заработка на бирже копирайтинга  Advego:

Один из самых доступных способов попробовать себя на ниве копирайтинга и начать зарабатывать в сети на бирже  Адвего– это выполнить заказы на постинг. Вы не поверите, но вам будут платить деньги за то, что вы будете общаться на форумах! С этого простого способа заработка начинали свою карьеру большинство успешных копирайтеров.

Многие нашли себя в работе на форумах и преуспели в этом. Однако постинг - далеко не единственный вид деятельности, что ждёт вас здесь. Перспектив дальнейшего развития на  Advego много. Все они связаны с созданием текстов для сайтов. Ежедневно на  Advego выполняется несколько тысяч заказов на рерайт и копирайт, а спрос не становится меньше. Потому что тексты нужны всегда.

Вы можете взять заказ на рерайт статей – это несложная работа, но, выполняя её, то есть, излагая некий текст своими словами, трансформируя его, вы вполне можете дать волю своему вдохновению.

А уж копирайтинг – это вообще необычайно творческая работа. Создание авторского текста – увлекательное и приносящее не только финансовое, но и моральное удовлетворение занятие, ведь увидеть на каком-нибудь ресурсе статью, написанную вами, очень приятно, это у многих вызывает законную гордость.

Работая на  Advego, вы можете продуктивно использовать каждую минуту. Даже если вы не заняты выполнением заказа, вы вполне можете написать статью и разместить её в магазине статей. А может быть, написание статей для магазина как раз и станет основой вашей деятельности на  Advego.

Одно из главных, но далеко не единственных преимуществ  Advego – это возможность выбрать себе дело по душе. Согласитесь, приятно не просто зарабатывать деньги, а делать это с удовольствием.

Как начать спросите Вы?
Очень просто – надо зарегистрироваться. Заходите, осваивайтесь, присматривайтесь. Начать работать на  Advego не сложно – уже изначально немаленькие шансы получить интересный заказ возрастают с каждым днём, проведённым вами на Advego .

9

Хочу отметить лучших веб-мастеров стабильно и справедливо платящих на бирже за проделанную работу: :mybb: DRA_zakaz, extezi, Antonov, sheller, rax, Crisis, arov, Yuriy85, Roman, Jack, hobiz, Linkdealer, Samsay, Sergey911, Potashev, Scamp, DStepanov, AngeLR, pandarra, michael, steps, bleach, scam, bryams, allservice

Отредактировано many (20-12-2011 21:11:29)

10

Я вывел деньги опять с системы - 12 долларов, провожу там где то около 2-3 часов в день, очень стало нравиться,  тем более что придумал как писать свои статьи и продавать. За одну хорошую статейку можно срубить 3-5 долларов за продажу, тем более никто не знает, что  я просто переделываю чужие статьи и они получаются уникальными. Но если не хотите заморачиваться со статьями, то можно набрать минималку в 5 долларов и на комментариях (обсуждениях фильмов, политики, автомобилей или там какой нибудь куклы или техники), но за одно задание платят где-то 0,06-0,10 доллара, тем более после добавления в белый список, заданий становится намного больше.

11

many написал(а):

Я вывел деньги опять с системы - 12 долларов, провожу там где то около 2-3 часов в день, очень стало нравиться,  тем более что придумал как писать свои статьи и продавать. За одну хорошую статейку можно срубить 3-5 долларов за продажу, тем более никто не знает, что  я просто переделываю чужие статьи и они получаются уникальными. Но если не хотите заморачиваться со статьями, то можно набрать минималку в 5 долларов и на комментариях (обсуждениях фильмов, политики, автомобилей или там какой нибудь куклы или техники), но за одно задание платят где-то 0,06-0,10 доллара, тем более после добавления в белый список, заданий становится намного больше.

Я рад, что Вам понравилась работать на этой бирже и спасибо за комментарии которые Вы пишите. Лично мой подъём в интернет - бизнесе как раз пошёл с заработков на бирже Advego и у меня не мало друзей приобрел на  бирже Advego помимо заработка и имею благодаря этому замечательному началу полтора десятков сайтов, которые сделал за деньги, полученные именно с этой биржи и с помощью друзей с которыми познакомился тоже на этой бирже. Очень рад что Вы мой реферал, потому что Вы приносите прибыль и мне тоже)))

12

Сегодня я вывел еще 20 долларов, причем из них заработал 8 долларов ночью за написание статьи. Появилось много белых заказов за которые платят нормальные деньги - сейчас работаю уже не менее 1 доллара за 1000 знаков.

13

Всем большое спасибо - столько информации и вся полезная!я там только недавно и ещё не набрала минималку.Пробовала продть статью - но ничего не получилось не купили, видимо совсем слабенькая.Но я буду учиться и что нибудь ещё напишу.

14

Я на Адвего тоже новичок, но 20 заданий выполнила.  До минималки ещё далеко, но сам проект нравится. Правда я всё не решаюсь взяться за написание статей, а пробую силы в комментариях. :writing:

15

ALIMP03 написал(а):

Всем большое спасибо - столько информации и вся полезная!я там только недавно и ещё не набрала минималку.Пробовала продть статью - но ничего не получилось не купили, видимо совсем слабенькая.Но я буду учиться и что нибудь ещё напишу.

anui63 написал(а):

Правда я всё не решаюсь взяться за написание статей, а пробую силы в комментариях.

Если напишите статьи про новые видеокамеры или видеосъемку, то пишите мне в личку, я готов купить, но только копирайт, проверяю с помощью программы Адвего

16

А есть ли статистика, на какие статьи наибольший спрос?

17

Популярные разделы, март 2010:
Медицина и здоровье
Строительство и ремонт
Культура - Кино, Музыка, Литература
Авто и Мото
Отдых - Туризм, Хобби
Информационные технологии и интернет
Дом и быт
Бизнес и Финансы
Без категории
Мода и Стиль
Семья и дети
Психология
Компьютерные игры

18

Очень хороший способ заработка. И очень хороший сайт! Спасибо!

19

Вот за такой заработок я только за. На бирже Адвего зарегистрирована больше года. Там есть работа на для каждого, как профессионала, так и новичка. Да и статьи можно писать, и тут же продавать.

20

Работаю с Адвего меньше месяца, но преимущества перед кликами за копейки заметны сразу. Продавать статьи тоже пока не решаюсь, но ваши советы возьму на заметку. А кто-нибудь имеет опыт работы с textsale.ru? Стоит ли там регистрироваться или Адвего лучше?

21

А ссылочка для регистрации где??? :flag:

22

/advego.ru/job/my/all/

23

20Кристина10 написал(а):

/advego.ru/job/my/all/

Вот это другое дело! :writing:

24

^^

25

На Адвего я работаю уже более года. Отличный сайт для заработка. Однако стоит отметить то, что не каждый сможет зарабатывать на нем. Ну согласитесь, не у каждого получается писать статьи, тем более такие, за которые можно получить нормальные деньги. Поэтому, если у Вас есть опыт в написании текств, то добро пожаловать на сайт удаленного заработка АДВЕГО! Ссылка: /advego.ru/1WqZQBRCHJ

26

Спасибо, я иду регистрироваться! Респект!

27

Адвего неплохой сайт. Минимальная стоимость задания 5 -7 центов. Но обычно 7 -12.  Одно угнетает - на вывод 5 долларов. Посчитайте сколько мелких заданий нужно выполнить? А статьи продавать, так я заказов кроме строительства и туризма почти не замечал....
Но зарегистрироваться конечно можно: advego
Вот еще парочка бирж:
uzkgk
А вот эта круче, но большая конкуренция среди исполнителей. Я только два раза получал там работу от работадателя: на 10 долларов и на два. Сейчас у одного из них выполняю заказ на 20 долларов. Это 10 статей по 1000 знаков. так что если учесть, что я не часто захожу на этот сайт. Вполне нормальное место!
веблансер

Отредактировано skad (04-06-2012 13:59:45)

28

на адвего  хорошо моей жене, пока не показал ей она на форумах писала тоже самое, только бесплатно.

29

kokoks написал(а):

на форумах писала тоже самое, только бесплатно.

Сама такая...так что тоже довольна, что попала на Адвего. Да минималку долго набирала на копеечных заказах, но так зато сразу 5 долларов получила! :blush:

30

Лично я зарабатываю продавая статьи вот на этой бирже текстов TextSale


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Заработок на комментариях, статьях, общении - биржа ADVEGO