Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах


Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

arcan написал(а):

Коллеги, пожалуйста прячьте ткое количество ссылок под замок

так нормально? или или может как-то по другому надо?

62

eNikee написал(а):

тока не забудь ))))

конешно - он помещен в папку и все буксы на ней открываются автоматом можешь проверять периодически, ну и я тоже буду контролировать, будь уверен :)

63

rafail68 написал(а):

конешно - он помещен в папку и все буксы на ней открываются автоматом можешь проверять периодически, ну и я тоже буду контролировать, будь уверен

:D

64

У меня вопрос на счет Инфинити Букса. Рефералов в аренду кто-нибудь брал уже? Количество просто огромнейшее - 396 штук на настоящий момент, а вот цена честно убила - $1.5 за одну душу. Это самая высокая стоимость, которую мне доводилось видеть

65

не, лично я пока на необукс взял и то недавно, хотя надо а здесь попробовать

66

dinomc47 написал(а):

$1.5 за одну душу. Это самая высокая стоимость, которую мне доводилось видеть

rafail68 написал(а):

я пока на необукс взял и то недавно,

Незнаю на инфинити не Брал но цена конешн высокая ))) А на нео брак а там кидабт полу дохлых рефов и Ботов и они почти не окупаются я там арендовал 10 из них 2 клацали нормально а осталиныи когда как)))
  предлогаю исчо один обмен или рефбак 50% на:
/coinzer.com/home?ref=eNikee
/incrasebux.com/register.php/eNikee.html

67

eNikee написал(а):

Незнаю на инфинити не Брал но цена конешн высокая ))) А на нео брак а там кидабт полу дохлых рефов и Ботов и они почти не окупаются я там арендовал 10 из них 2 клацали нормально а осталиныи когда как)))

Ну я на пробу, на месяц, а там посчитаем

eNikee написал(а):

предлогаю исчо один обмен или рефбак 50% на:
/coinzer.com/home?ref=eNikee
/incrasebux.com/register.php/eNikee.html

на одном по твоей рефсылке зарегся, на втором давно уже работаю (давольно популярна)

68

eNikee написал(а):

Незнаю на инфинити не Брал но цена конешн высокая ))) А на нео брак а там кидабт полу дохлых рефов и Ботов и они почти не окупаются я там арендовал 10 из них 2 клацали нормально а осталиныи когда как)))

Я просто подумал - может ввести в проект деньги и хотя бы двух рефов прикупить. С другой стороны, в виду малого количества рекламы, рефы даже при максимальной загруженности по моим подсчетам не окупятся. Про Нео я промолчу. самые выгодные рефы на VCBux.

69

dinomc47 написал(а):

самые выгодные рефы на VCBux.

спс за инфу - будем иметь ввиду ;)

70

могу зарегатся под когото на VcBux Тоже на Обмен на одном из этих можно на всех)))
/coinzer.com/home?ref=eNikee
/onbux.com/?r=eNikee
/iibux.com/?ref=eNikee

71

eNikee написал(а):

могу зарегатся под когото на VcBux Тоже на Обмен на одном из этих можно на всех)))

C огромным удовольствием принимаю твои условия обмена.
Я зарегистрировался на первом буксе, логин dinomc. Аккаунт подтвердил, сейчас прокликаю.

Моя реф ссылка - /vcbux.com/?r=shovell

Отредактировано dinomc47 (26-02-2013 12:33:45)

72

dinomc47 написал(а):

Моя реф ссылка - /vcbux.com/?r=shovel

Блин зараза у меня не хочет регать ни в какую Извини (((((( Можеш мне другие какиито буксы Предложить Я готов на 2 зарегатся ))
   и ишо раз извини Прост ..... даже незнаю что и сказать Глупо получилось(((( Извини

73

eNikee написал(а):

Блин зараза у меня не хочет регать ни в какую Извини

А в чем проблема, если не секрет? У меня знакомый 5 акков имеет на буксе, пока не забанили))

Других иностранных буксов я предложить пока не могу, может среди отечественных поищем? Либо сможешь найти кого-нибудь из своих знакомых, чтобы зарегистрировались на RedHot67 и Redhotandrolling (этот даже важнее)?

74

Ну у меня был там Аккаунт и его забанили гдето месец назат ...... и я захажу туда а мне пишет что такого нет и я думаю может зарегатся по новои а он мне ни в какую и ип поменял Никак ((( Redhotandrolling - меня здесь нет хочеш здесь зарегаюсь кидаи ссылку!! а на RedHot67 я попрошу ))) и я думаю что ктото зарегается)))

75

Понятно. Все возможно. У меня кстати с другим буксом был аналогичный случай. Настоящий акка является вторым, его вот уже как полгода не банят.
Мои ссылки есть в этих темах - RedHot67Bux.Com и redhotandrolling.com - новый букс от Lynn (/viewtopic.php?id=3069#p10023.01 за клик, ссылок 10+)
Очень буду рад видеть работающих рефов. Я же в свою очередь продолжаю кликать на Инфинити, Coinzer и др. Кстати, на последнем реально вообще увидеть больше 4 ссылок в день?

76

dinomc47 написал(а):

Очень буду рад видеть работающих рефов. Я же в свою очередь продолжаю кликать на Инфинити, Coinzer и др. Кстати, на последнем реально вообще увидеть больше 4 ссылок в день?

Да иногда попадалось и по 6-7 ссылок но это как попадеш у меня прекини на редхот67.... ссылок в день под 100 закалебывает Кликать)))))
на этом саите /leafbux.com/?r=eNikee ссылок в день по 10 но правда 4 по центу остальнные по пол и ниже цента))) но влаживать ничего не недо )))
  Я хочу зарегатся на redhotandrolling.com но там вот что пишет Что ты типа Important! You have no upline, as member shovell has exceeded the maximum number of referrals.??? что мне делать регатся под тебя ???
   Есть один проверенный способ привлечь рефералов))) много не привлечь нооо ))))

Отредактировано eNikee (27-02-2013 11:24:41)

77

eNikee написал(а):

Я хочу зарегатся на redhotandrolling.com но там вот что пишет Что ты типа Important! You have no upline, as member shovell has exceeded the maximum number of referrals.??? что мне делать регатся под тебя ???   Есть один проверенный способ привлечь рефералов))) много не привлечь нооо ))))

Все правильно, я ж забыл про ограничения на прямых рефов. Попробуй зарегистрироваться еще раз, по идее теперь должно прокатить.

78

все зарегался ))))

79

Уже какой день у меня не открывается /coinzer.com. Пробовал с разных компьютеров.

eNikee, может другой обмен устроим? Еще свободные буксы у тебя есть? Со своей стороны могу предложить вот этот - LegitIncomeBux - 40 ссылок по LegitIncomeBux - 40 ссылок по /viewtopic.php?id … #p10950.01

80

dinomc47 написал(а):

Уже какой день у меня не открывается /coinzer.com. Пробовал с разных компьютеров.

Привет У меня таже фигня ....там с сервером проблемы но это можно решить )) ))) а насчот обмена я согласен Чуть попоже напишу свои предложения))
  Coinzer.com - тем, кто не может открыть этот сайт в последние  дни, нужно прописать IP в hosts файле на вашем компьютере.
Текущий IP Coinzer - 208.43.172.231

Путь к нужному файлу - диск C:WINDOWS -> system32 -> drivers -> etc
Найдите там файл hosts.
Откройте его в текстовом редакторе - WordPad.
В самом конце файла добавьте такие строки:
208.43.172.231 coinzer.com
208.43.172.231 coinzer.com
Сохраните изменения !

Должно все заработать.

Отредактировано eNikee (07-03-2013 09:56:55)

81

Привет. :)

Я обираюсь зарегистрироваться на очень большом количестве буксов, но только через обмен.
Есть у кого интерес к этому?

82

Даваи )))) Вот мой Список !!
   /vynbux.com/intro.php?r=hqXK3cm5
/coinzer.com/home?ref=eNikee
   /onbux.com/?r=eNikee
/nrbux.com/?r=eNikee
   /incrasebux.com/register.php/eNikee.html
/123bux.net/index.php?ref=eNikee
  /bux-matrix.com/splash.php?r=enikee
/wizbux.com/index.php?ref=eNikee
  /lotbux.com/?r=eNikee
/coolgrand.com/?r=westmafia
  /nxtbux.com/?r=eNikee
/leafbux.com/?r=eNikee
    Еслли захочеш Могу тебе Рефбак платить 50% ))) А Если через Обмен То Регаюсь На Буксах которые не на таком Скрипте как например Такои /relaxbux.com/?ref=enikee
  Если захочеш можеш заити сюда tfreemoneys.weebly.com ))

83

Хороший выбор. Я работаю пока только на этих буксах /paid-to-click.clan.su/forum/3-10-1 Предлагаю скопировать свой пост, создав тему сюда, либо ссылку на свой сайт, хотя рефссылки предпочтительнее, но если будет всё вместе, наверное будет ещё лучше. А после того как я найду ещё несколько заинтересованных человек, обсудим обмен на взаимовыгодных условиях. Идёт?

eNikee написал(а):

А Если через Обмен То Регаюсь На Буксах которые не на таком Скрипте как например Такои...

Поддерживаю. Только если буксхост на буксхост.

84

Neiros написал(а):

Идёт?

Даваи ))) Если что пиши мне на этот Маил [email protected]

85

eNikee написал(а):

/coolgrand.com/?r=westmafia

Зарегистрировался на этом проекте. Логин - аналогичен тому, что на форуме.
Теперь желаю увидеть тебя на этом буксе - LegitIncomeBux - 40 ссылок по /viewtopic.php?id=3409.01

Neiros написал(а):

Я работаю пока только на этих буксах /paid-to-click.clan.su/forum/3-10-1

Могу зарегистрироваться под тебя на одном или нескольких проектах. В обмен - твоя регистрация. Как ты на это смотришь? Куда лучше писать - сюда, по ВП или на твой форум?

Отредактировано dinomc47 (07-03-2013 21:16:28)

86

dinomc47 написал(а):

Как ты на это смотришь? Могу зарегистрироваться под тебя на одном или нескольких проектах. В обмен - твоя регистрация. Как ты на это смотришь? Куда лучше писать - сюда, по ВП или на твой форум?

Смотрю очень положительно  :rolleyes:
Самый лучший вариант это написать на мой форум. Так вероятен более лучший обмен и даже между теми людьми кто хотел бы обменяться к кем то, но по ряду причин не может этого сделать. И в этом случае я буду своего рода посредником между заинтересованными сторонами.

87

Neiros написал(а):

Смотрю очень положительно   Самый лучший вариант это написать на мой форум. Так вероятен более лучший обмен и даже между теми людьми кто хотел бы обменяться к кем то, но по ряду причин не может этого сделать. И в этом случае я буду своего рода посредником между заинтересованными сторонами.

Договорились. Сегодня днем пересмотрю все буксы и определю, где мне стоит зарегистрироваться. Надеюсь, среди ваших предложенных СКАМов нет?

88

dinomc47 написал(а):

Надеюсь, среди ваших предложенных СКАМов нет?

Я то же так надеюсь, но дать 100%-ую гарантию конечно же не могу. Я пока стараюсь создать условия при которых возможно значительно минимизировать проблему СКАМов.

89

dinomc47 написал(а):

Теперь желаю увидеть тебя на этом буксе

Все ))))) Как там с Coinzer Получилось ))) ????

90

eNikee написал(а):

Все ))))) Как там с Coinzer Получилось ))) ????

В рефах вижу. Все вчера сделал, как ты написал, но букс по-прежнему не открывается.
Вопрос на счет последнего букса. Как я понял, доступ к основной рекламе не будет открыт, пока не просмотришь рекламу от админа, так ведь?

Отредактировано dinomc47 (08-03-2013 13:53:15)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Предлагаю ОБМЕН КЛИКАМИ! На иностранных буксах