Отличный способ заработать на инвестициях!!!

Albion Invest - это инвестиционный инструмент, позволяющий любому человеку вкладывать деньги в ценные бумаги с целью получения прибыли, не имея при этом специальных знаний. Профессиональное управление фондом делает инвестиции в ценные бумаги простыми и эффективными.

Каждый клиент может подобрать для себя один или несколько планов, в зависимости от предпочтений по ожидаемой доходности и риску:
1. Новичок:
Рекомендован для начинающих инвесторов, позволяет вложить небольшую сумму и вернуть вклад с процентами в короткие сроки.  Если вы новичок - не спешите, освойтесь вкладывая без риска.
сумма 1$-50$ срок 14 дней прибыль 1% в день
2. Ветеран
Предназначен для опытных инвесторов хорошо умеющих оценивать риски и возможную прибыль от высокодоходных фондов. Для вас: тридцатидневный депозит с возвратом вложенной суммы, доходность 1.5% в день и возможность вывода депозита по требованию.
сумма 51$-1000$ срок 30 дней прибыль 1,5% в день
3. Элита
Вы профессионал инвестирования в высокодоходные фонды, прекрасно умеете оценивать риски и знаете чего ждать от своих вложений? Вы давно не делаете "пробных" вложений и редко ошибаетесь?  Тогда этот план для вас: депозит на 60 дней, возврат вложенной суммы, доходность 2.1% в сутки, возможность вывода депозита по требованию и бонус в 15% от вклада на депозит.
Присутствует партнёрская программа.
сумма 1001$-10000$ срок 60 дней прибыль 2,1% в день +бонус
4. Удвоение
Упрощенный план доступный каждому. Нет надобности следить за окончанием срока депозита - вклад на этом плане не возвращается. Вложив деньги вы получите 3% от вложенной суммы каждый день в течении 65 дней. То есть удвоите вложенные деньги.
сумма 20$-10000$ срок 65 дней прибыль 3% в день

Желаю удачи!

ссылка на сайт: Albion Invest.com