ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Реальный зароботок в интернете. invest-system.net

Реальный зароботок в интернете. invest-system.net

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте.

В интернете существует множество способов зароботка денег.Половина лохотрон,а половины нехватит даже на погошения услуг интернета.Сколько я не пробывал и опросных компаний,и клик спонсоров,файлообменников-ВСЕ НЕТО!!! Я давно знал о рынке Форекс но некак нерешался там зароботать...Просто я в этом несилен мне всего 17 лет.Но все равно зашел на страничку форекс компании.Прочитал все очень подробно по несколько раз.Почитал отзывы, и на свой страх и риск решил загрузить на счет деньги.И теперь неотказываю себе невчом.Ездию в институт на таки кушаю в ресторанах.Купил себе дорогую сотку.Я просто неожидал что такое возможно я думал что все лохотрон.Теперь мои друзья и родственники тоже работают на Форексе без устали...Нада благодарить бога за этот шанс..
Вот самый надежный и простой в использовании сервис Форекса я работаю там-http://www.invest-system.net/partner/936
Я не рекламирую сайт я даю вам шанс заработать.Вы не пожелеете обещаю...

2

Ок, если будете поддерживать тему, то она будет жить

3

Ну насчет купить дорогую сотку и кататься на такси не обещаю. Сам работаю на форексе всего с месяц, так что как говориться сам только учусь. При этом на своем сайте создал подборочку для таких же новичков как сам. В ней имеютя ссылки на советники, литературу и индыкаторы, которые можно скачать бесплатно, а так же подборка брокеров, которые дают бездепозитный бонус. Так что если кому интересно, если возникнут вопросы я подскажу (ну что сам знаю). А в целом форекс это отличная штука и заработок на нем не идет ни в какие сравнения с кликами, серфом и всем остальным, только нужно почитать и приложить определенные усилия в изучении темы.

4

posmak написал(а):

Ездию в институт на таки кушаю в ресторанах

Ахаха.Интересно...А скрины где?

5

http://invest-system.net/partner/28733 последнее обновление вот поэтой ссылке!регестрируйтесь

6

Покажите выплаты потом дальше  будем говорить.

7

Так это же надо сначала иметь регистрацию у какого-то другого брокера, а только потом зарегистрировать свой тот счет на этом сайте и получить программу. Что-то все так загадочно. Зачем мне демонстрировать свой торговый счет на каком-то стороннем сайте? Может, конечно, я через чур подозрительна, но осенью всегда появляются или интенсивно раскручиваются проекты, желающие срубить денег побольше к Новому году. Ну правда, почему просто не продавать чудесную программку, а устраивать такие сложности со счетом. Нужен контроль?

8

О! Ставки-то растут! Еще не так давно нам предлагали вложить всего по 70 рублей, то есть отправить на каждый кошелек по 10 рублей. Может к Новому году еще ставки повысятся. Все же хотят срубить легкого бабла. А тут, судя по содержанию, нас прямо завалит деньгами. Хорошо бы не с головой, чтобы она могла бы функционировать.

9

С чего, интересно, такой ажиотаж по поводу очередного HYIP? Ну, платит он пока 5% в месяц, так на этапе раскрутки все HYIP платят. И все обещают 30-200% в месяц, или в день, или в секунду.....в общем, в зависимости от скромности и уровня стеснительности. Все сначала платят, потом теряются - это закон жанра в HYIP.
Какое отношение все это имеет к торговле на бирже? Это ж анекдот, когда человек, рекламирующий успешную, по его мнению, торговлю советника не знаком с понятием стейтмента. И что его нужно предоставлять в подтверждение своей работоспособности любому инвестору, а бред "... теперь неотказываю себе невчом.Ездию в институт на таки кушаю в ресторанах.Купил себе дорогую сотку...." не катит на любой кухне, не то что у инвесторов.
Стейтмент, будьте добры, много кушающий в ресторанах и ездиющий в институт.

А Женя21 не нужно сильно увлекаться бездепозитными бонусами и прочими заманухами наших кухонь. Идите в нормальный банк, с приемлимыми для Вас условиями и торгуйте, на здоровье. И будет Вам счастье и профит!

10

А ажиотаж вполне оправданный. Партнерка очень хорошая, наверное. Если бы сам играл, то и скрины бы выложил, а так замануха и только. И потом ни слова о том у какого брокера они зарегистрированы. Судя по всему, рекламирующие не в курсе, что сама по себе программка не работает, что нужен торговый счет, как сказано у надежного брокера. Никто из них об этом и словом не обмолвился.

11

Это не лохотрон а на видео в ходе регистрации будет сказано ни один раз что 100% гарантий ни кто не дает!Не то что на insta-FOREX!!!проект новый!!!Работаю по партнерке выплаты каждую неделю за пол года задержка 2 раза на сутки были!!!Депозит если и ставить надо честно говоря баксов от 300-500 ставить   на центовый и срубать по 10-20 баксов в день за советником надо постоянно следить и не жадничать!!!!Большие скачки на рынке как и все советники не выдерживает!!! но это работает!!!и зарабатывать можно

12

Регистрация у Брокера Forex!

13

lame9ine, что вы так кипятитесь? Ведь на форексе все равно надо свое вкладывать. Я пока, по всей видимости, не могу воспользоваться предлагаемым проектом, так для меня потерять 500 баксов - это существенно. Поэтому я хоть и хочу, но пока не могу себе позволить игры на форексе на свои кровные. А по мелочи больше суматохи, чем дела.

14

Я вот поражаюсь... Че там в рестораны он ходит, в ресторанах кушает... да да да... Все это развод! И invest system - очень красивый развод!!! Вам рестораны даже не приснятся после него!

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Реальный зароботок в интернете. invest-system.net

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC