Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Научу зарабатывать выше 1000WMR в месяц без вложений.


Научу зарабатывать выше 1000WMR в месяц без вложений.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, уважаемые жители форума.
Я хочу объявить, что могу вам помочь научиться зарабатывать более 1000WMR без вложений.
Что значит без вложений? Это значит что вам не нужны будут деньги для начала или для вывода денег из систем.
Все легально и я не говорю что это будет легко.
Срок обучения: 3 месяца.
Оплата за обучение: отсутствует(бесплатно). Но с одним условием, чтобы мне было выгодно - будете становиться моими рефералами.
Род заработка: строение сайтов.
Необходимо иметь при себе: безлимитный интернет, 2-3 часа свободных в сутки, терпение и усидчивость. Желание учиться.
Кто заинтересовался, прошу написать на мыло [email protected]. В ответ на это договоримся, о связи:Skype или ICQ.

2

а почему такая сложность?
сразу дать Skype или ICQ нельзя или как?

3

Вообще предложение так построено странно: 1000 за какое время не сказано. Рефералов наверное набирает из новичков таким образом. У меня так сразу возник вопрос за какое время я буду зарабатывать такую сумму. Это он полчаса сидел на форуме, чтобы сделать такое предложение. Думаю, что он мало чему научит.

4

1000 за всю вашу жизнь :D

5

Как-то странно звучит "Род заработка - строение сайтов" и при этом быть рефералом, да и без вложений НИКОГДА не заработать хоть какую-либо приемлемую сумму, не говоря уже о 1000 в день.

6

Я могу предположить, что ТС просто строит сетку сайтов для какой либо партнерки, которую будет накручивать ( ну или по честному расскручивать ). Видел много тем на форумах, как раз по поводу сайтов, создают пару десятков может больше сайтов, заполняют их грабберами, вешают партнерку и ждут денег.

7

На сообщения не реагирует, на письма не отвечает, видимо рефералы ему просто не нужны, или какие-то проблемы возникли, например со здоровьем.Усли все-же появитесь, расскажите по- подробнее о этом виде заработка, где и как учиться, и вообще лигально-ли это?

8

Не знаю, надо попробовать. А мне вот такое предложение ещё поступило, может, тоже стоящее.
WAZZUB является много миллиардным проектом. WAZZUB будет работать  по технологиям GOOGLE, а некоторые функции будут лучше. Только GOOGLE нам НИЧЕГО не платит, а WAZZUB отдаст 50% своей прибыли! Зарегистрируйтесь тут  http:ф//signup.фwazzub.фinfo/?lrRef=622f7b3e (убрать ф). Там всё объяснено на странице, но на английском, хотя, всё можно перевести с помощью он-лайн переводчика, если не знаете  английского.
После регистрации, примерно через 10-20 минут  Вам на почту должно прийти письмо-подтверждение, в котором будет указан пароль активации Вашего аккаунта, нажмёте на странице для регистрации рисунок «ключ» (он в правом верхнем углу), введёте в вышедшую таблицу адрес почты, которую указывали  при регистрации, а пароль во второй строке введёте тот, который Вам прислали в письме-подтверждении. Войдёте в свой аккаунт и скопируете свою реф. ссылку. Чем больше рефералов пригласите, тем больше денег 15 мая плучите. Платят только тем, кто зарегистрировался до 9 апреля. Если письмо проверки не пришло, то напишите об этом в службу поддержки по адрусу serviceф@фwazzub.фcom(убрать ф) , с темой «Проверка» (без кавычек), в течение 48 часов письмо-подтверждение  придёт.
Вывод на платежные системы
PayPal
AlertPay
SolidTrustPay
Bank Wire
Check.
В дальнейшем будут добавлятся другие платежные системы на вывод денег.
Посмотрите, что будет если Вы пригласите 5 друзей присоединиться бесплатно навсегда, и они приглашают то же 5 человек:
уровень 5 х $ 1.00 = $ 5.00
уровень 25 х $ 1.00 = $ 25.00
уровень 125 х $ 1.00 = $ 125.00
уровень 625 х $ 1,00 = $ 625,00
уровень 3125 х $ 1.00 = $ 3,125.00
Ваш Пассивный доход может быть = $ 3,905.00 каждый месяц, ни чем не отличаясь от того, что Вы сейчас делаете каждый день.
Если 10 человек зарегистрируется? Это будет взрыв-$111000 ежемесячно!
(Чем больше пригласите партнеров до 9 апреля, тем больше будет Ваш доход).
Внимание! Лучше всего, завести  для регистрации  почту на  https:ф /ф/mail.фgoogle.фcom  (убрать пробелы и буквы ф).

9

Lana77 написал(а):

Не знаю, надо попробовать. А мне вот такое предложение ещё поступило, может, тоже стоящее.
WAZZUB является много миллиардным проектом. WAZZUB будет работать  по технологиям GOOGLE, а некоторые функции будут лучше. Только GOOGLE нам НИЧЕГО не платит, а WAZZUB отдаст 50% своей прибыли! Зарегистрируйтесь тут  http:ф//signup.фwazzub.фinfo/?lrRef=622f7b3e (убрать ф). Там всё объяснено на странице, но на английском, хотя, всё можно перевести с помощью он-лайн переводчика, если не знаете  английского.
После регистрации, примерно через 10-20 минут  Вам на почту должно прийти письмо-подтверждение, в котором будет указан пароль активации Вашего аккаунта, нажмёте на странице для регистрации рисунок «ключ» (он в правом верхнем углу), введёте в вышедшую таблицу адрес почты, которую указывали  при регистрации, а пароль во второй строке введёте тот, который Вам прислали в письме-подтверждении. Войдёте в свой аккаунт и скопируете свою реф. ссылку. Чем больше рефералов пригласите, тем больше денег 15 мая плучите. Платят только тем, кто зарегистрировался до 9 апреля. Если письмо проверки не пришло, то напишите об этом в службу поддержки по адрусу serviceф@фwazzub.фcom(убрать ф) , с темой «Проверка» (без кавычек), в течение 48 часов письмо-подтверждение  придёт.
Вывод на платежные системы
PayPal
AlertPay
SolidTrustPay
Bank Wire
Check.
В дальнейшем будут добавлятся другие платежные системы на вывод денег.
Посмотрите, что будет если Вы пригласите 5 друзей присоединиться бесплатно навсегда, и они приглашают то же 5 человек:
уровень 5 х $ 1.00 = $ 5.00
уровень 25 х $ 1.00 = $ 25.00
уровень 125 х $ 1.00 = $ 125.00
уровень 625 х $ 1,00 = $ 625,00
уровень 3125 х $ 1.00 = $ 3,125.00
Ваш Пассивный доход может быть = $ 3,905.00 каждый месяц, ни чем не отличаясь от того, что Вы сейчас делаете каждый день.
Если 10 человек зарегистрируется? Это будет взрыв-$111000 ежемесячно!
(Чем больше пригласите партнеров до 9 апреля, тем больше будет Ваш доход).
Внимание! Лучше всего, завести  для регистрации  почту на  https:ф /ф/mail.фgoogle.фcom  (убрать пробелы и буквы ф).

Вас прям послушешь так и хочется стать миллионером! :crazy: WAZZUB - УВЕРЕН ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН - ЗА ЭТО ВРЕМЯ ДО ОТКРЫТИЯ(ПО СЛОВАМ 1 АПРЕЛЯ) ОН СДЕЛАЕТ НЕПЛОХИЕ ДЕНЬГИ НА ТРАФИКЕ ЛОПУХОВ!

10

Вот это то-же интересно:
Платные опросы в интернете, это один из самых выгодных источников заработка в интернете для людей без специальных навыков. Более подробную информацию можно узнать на сайте
платных опросов, который описывает виды опросов, способы оплаты за пройденные опросы, способы дополнительного получения дохода (от сайтов платных интернет опросов) и т.д. В сокращенном виде могу сказать лишь, что это вполне доходное дело с минимальными затратами времени, для людей без специализированных навыков т.е. новичков.

11

Ну как кто-нибудь обучился у Тс?

12

Похоже на лохотрон

13

согласен

14

согласен, набор помощников для клепания сайтов-до бана


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Научу зарабатывать выше 1000WMR в месяц без вложений.