Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



лохотрон или нет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

/100money.ipurl.ru/?r=Denis2626 для вывода денег нужно 10 рефералов.Регистрируйтесь и  помогите выяснить лохотрон или нет. А может кто уже сталкивался с этим сайтом. Пишите

2

Однозначно лохотрон!Вы на стоимость клика хоть посмотрите - $ 0.5. Да кто вам такие деньги предложит за серфинг по рекламе? Или вы думаете, что админ этого ресурса - богатенький спонсор, желающий позаниматься благотворительностью?

3

Denis2626 написал(а):

/100money.ipurl.ru/?r=Denis2626 для вывода денег нужно 10 рефералов.Регистрируйтесь и  помогите выяснить лохотрон или нет. А может кто уже сталкивался с этим сайтом.

За такое сообщение однозначно в бан я Вас должен отправить, но не сделаю, так как Вы новичок на нашем форуме, но подобная тема или сообщение больше не должна от Вас повторится в этом разделе. Эта категория называется "Русскоязычные платящие сайты", а не лохотрон или нет, для этого есть раздел специальный. Тема отпраляется в соответствующую категорию "Лохотрон в интернете"

4

Что так мало? Ищите по доллару за клик. Думаю на этом форуме искать рефералов на такой проект не стоит. До чего все любят халяву, Ну вы сами будете давать рекламу за такую цену? Чуть-чуть подумать и уже проверять ничего не требуется.