Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Корзина » Как начать на рынке Форекс?


Как начать на рынке Форекс?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уникальная на мой взгляд Это интересно акция  Такое  я

встречаю впервые, что бы клиенту  который проиграет свои деньги на рынке Форекс, а это

как известно случается с каждым новичком и даже с более опытным трейдером, ему

возвращают проигранную сумму обратно.

Отредактировано z7z7 (08-02-2012 09:04:00)

2

Спасибо, я давно хотел обучиться и увидел, что там же специально  составлены авторские курсы обучения, записаны видеоуроки по forex, проводятся вебинары (онлайн-семинары). Вот что там написано:

Весь богатейший и разноплановый материал, касающийся работы на финансовых рынках, распределен по разделам и рубрикам:

«Чайник» - раздел для тех, кто пока ничего не знает, но хочет пройти трейдинг обучение. Это базовые знания о специфике, возможностях, перспективах и рисках финансовых рынков.

Начинающий - раздел для тех, кто читал специализированную литературу, посвященную финансовым рынкам, прошел базовое обучение по форекс, торговал на демо-счете и пробовал себя в реальных рыночных условиях. Это продвинутый уровень знаний, интересная и исчерпывающая информация о повышении эффективности торговли и стратегиях работы на рынке.

Торгующий - раздел для профессионалов. Это общение специалистов, обсуждения, получение новой информации, дополнительное обучение forex и самосовершенствование в кругу единомышленников.

Клиент Broco - раздел, посвященный продуктам и услугам, которые ГК Broco предлагает своим реальным и потенциальным клиентам и партнерам.

Выбирайте наиболее подходящий для Вас раздел и начинайте совершенствовать себя в области трейдинга в удобное для Вас время, используя дистанционное обучение форекс!

Кроме того, в структуре Системы дистанционного обучения работает первое образовательное онлайн-радио для трейдеров - BrocoPulse, с которым обучение работе на форекс станет еще проще и увлекательнее.

Одним словом пора уже пробовать.

3

z7z7 написал(а):

Уникальная на мой взгляд Это интересно акция  Такое  я

встречаю впервые, что бы клиенту  который проиграет свои деньги на рынке Форекс, а это

как известно случается с каждым новичком и даже с более опытным трейдером, ему

возвращают проигранную сумму обратно.

Есть более выгодные условия для старта. Вам при регистрации на счёт зачисляют 5$. Но при первом выводе денег, естественно забирают +2$, то есть - 7$. Есть шанс заработать а если проиграете - не страшно, ведь деньги не ваши. То, что заработали больше 7$ - ваши кровные. Эта комиссия одноразовая, дальше как обычно, играете уже на свои деньги

4

Для начала,главное- не потерять свое,а не прибыль.При любой возможности стоп-лосс надо переводить в безубыток.Для новичка уйти в безубыток-все равно,что заработать.Или по трейлинг-стопу можно сначала поставить минимальный его уровень,и как только он сработает( это значит,что вы уже в безубытке) надо уровень поменять на гораздо больший(величина зависит от стратегии).
и еще.книжки в *опу! я скачиваю видео по форексу и смотрю его.вот тогда реально что то понимать начнетеЛучше один раз увидеь,когда спецы объясняют,чем сто раз прочитать и ничего не понять.пишите в личку,подскажу сайт,где можно кучу видео скачать бесплатно.всем профита!

как сказал мой первый учитель по биржевым торгам : "первый депозит будет слит обязательно.. вопрос в том, за какой промежуток времени это будет сделано, какие выводы ты извлечешь из этого урока и хватит ли тебе характера вернуться"

5

zm5593 написал(а):

как сказал мой первый учитель по биржевым торгам : "первый депозит будет слит обязательно.. вопрос в том, за какой промежуток времени это будет сделано, какие выводы ты извлечешь из этого урока и хватит ли тебе характера вернуться"

А что значет обязательно? если ты устанавливаешь риск в размере 2-3 % от депо, по шасов слить депозит у тебя нет никаких.
Надо понимать то, что чем выше доходность, тем выше риск, если ты хочешь за неделю в 10-20 раз увеличить первоначальный капитал, то таких деаозитов будет слито ну очень много

6

Очень интересно, действительно хорошая акция, особенно для новичков  Только где собака зарыта?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Корзина » Как начать на рынке Форекс?