Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Фермер WMR - fermawmr.ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фермер wmr - особая экономическая система, в которой вы являестесь Фермером, продающим семена за деньги. При этом ваш заработок напрямую зависит от количества ваших рефералов (слава богу проект молодой зарегистрировано чуть более 2 000, так что вы вполне можете успеть). Итак после регистрации поплняете баланс на 20 рублей с помощью вебмани (небольшая сумма не правда ли), покупаете 1 семя помидора по цене 10 рублей/штука и заказываете бригаду для её выращивания по цене 10 рублей. Когда помидор вырастет вы получите 5 семян, продаете своим рефералам и получите 50 рублей. В итоге вы получаете 30 рублей чистого дохода. Далее повторяете данный процесс несколько раз и в итоге можете заработать очень даже кругленькую сумму.

ссылка для регистрации: нажмите здесь

Теги: fermawmr

2

Да,слышал о таком фермере,но всё таки,как ни странно,я не думаю что там можно получить что то такое,Конечно я сам не пробывал и точно судить я не могу,но всё же,лично я считаю что это очередная фишка,где вы типа будете зарабатывать деньги,может быть,но вам их оттуда никто не выведет,слишком уж всё просто.

3

етот саит платит денди у меня даже ест скрин с оплатойб ссылка на мои рефер   извините изза неправелнова русскова я не руски )

4

Наслышан об этом проекте много. Даже зарегистрироваться решил. Но как только увидел, что требует вложений, сразу же закрыл страницу сайта. Как оказалось не зря - отзывов недовольных все больше и больше появляется в сети.

5

Да, попадал та такие фермы, но что то доверия они мне не внушают. К тому же если нужны взносы - сразу нет.

6

Вот и у меня как только предлагают вложить денежку, сразу начинает жаба давить, и не денег жалко, а в дураках остаться не хочется. Знаю, что некоторые на Золотом Клоне пытаются заработать, но моя знакомая с прошлой осени работает и пока только вкладывает.