Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Всем Кто хочет НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО!!


Всем Кто хочет НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А. Парабеллум, Н. Мрочковский

«Бизнес без правил. Как разрушать стереотипы и получать сверхприбыль»

Книга читается легко и погружаясь в нее кажется, что сделать все очень легко и просто. Прочитав ее я понял, чтобы быть бизнесменом надо поверить в себя, точно оценить с вои силы и быть уверенным в успехе. Но по моему основным смыслом было то, что автор призывал к действиям а не к раздумьям. Еще мне понравилось то, что все мои мысли о том что нарушать какие либо правила плохо это заблуждения. Ведь для того чтобы добиться в жизни чего то надо уметь нарушать  эти правила главное делать это без убытков, чему и учит книга. Довольно забавным показалось увидеть  в книге себя, как простого работника.  Оказывает все наемные рабочие очень похожи ведь стратегия почти всегда одинаковая.  Кстати авторы книги довольно известные личности в инфобизнесе. Именно это и играет очень большую роль, поскольку свои реальные знания они раздают людям, а их методы крайне не обыкновенны, но при этом довольно просты и понятны. Их эффективная стратегия и тактика наработанная с опытом и знанием дела передана читателю в простом языке.  Книга изменяет мнение о том, как надо начать, что надо делать и как сделать так, что бы все получилось.

/ozon.ru/context/detail/id/55 … rtner=fin1

Рекомендую почитать, для меня это находка! По 5-ти балльной шкале ставлю 4.

2

Таких книг очень много!Вот что я советую...Просто надо много пробувать,рисковать и идти уверенно к цели и тогда все получится)

3

Первоначально я услышала о тренинге «Быстрые деньги» от Николая Мрочковского, что будет проводиться совместный тренинг с Андреем Парабеллумом. Название мне ни о чем не говорило, предварительная информация тоже, тренинги Мрочковского я никогда не проходила, поэтому для меня решило все только участие в качестве тренера Парабеллума. Я считаю его Гуру российского инфобизнеса. Кто о нем не знает, значит Вам мой отзыв не даст никакой информации. В любом случае, я посчитала, что мне сейчас необходимы новые знания и зажигательная энергия от Андрея.
Первые дни (тренинг шел без малого неделю) было очень тяжело. Я даже написала в гневе, мол, что это такое, завалили информацией по уши, да еще выполнять надо задание в такие короткие сроки. И вообще, это надо было давать заранее, в предварительных заданиях. Кроме того, написала, что обязательно напишу об этом в отзыве, поэтому указываю.
Потом было не легче, хотя второй день мне очень понравился, настолько, что я заработала большую часть денег, выполняя именно задания второго дня. И продолжаю работать в этом направлении. В итоге к концу тренинга (я покупала самый минимальный, базовый пакет) я не только окупила стоимость вложений, но и заработала больше. Особо отмечу, что это не одноразовый доход, он будет возрастать, поскольку часть заданий была рассчитана именно на отдачу в перспективе (а у кого-то прибыль пошла сразу). Так что если вы полагаете, что домашние задания будут в стиле «hit-and-run», вы глубоко ошибаетесь. И в тренинге точно не идет речь об МЛМ-бизнесе. Параллельно (деньги тянутся к деньгам) у меня пошли заказы по моей основной юридической деятельности, что не может не радовать.
Информацию Парабеллум дал на все 100 % с плюсом. Как выяснилось, Мрочковский выдает не меньше. Мы освоили огромное количество информации, и не только теории, но и практики. Мы приобрели кучу полезных навыков. На втором дне я вообще руку набила и уже трех знакомых привлекла себе в качестве клиенток. У меня коренным образом поменялось мнение о Николае, он не только прекрасный тренер, но и отличный ходячий мотиватор. Слушаешь, с чего он начинал и думаешь, «и я так могу». К тому же, нам дали огромное (!) количество бонусов, вдобавок к бесценным навыкам, которые мы приобрели.
Ссылка на мой видеоотзыв:
Запись на тренинг

4

nice1992, согласна ) главное, чтобы риск был оправдан. Мне лично нравятся советы тех, кто давно работает в интернете. А книжки ...хм, слишком много воды..

5

Книги - это всего лишь теория, предназначенная подтолкнуть человека к действиям, а не практика, разъясняющая что делать в конкретных ситуациях.

6

dinomc47, согласна с тобой полностью и тренинги тоже учат, что надо идти напролом, удача к удаче, финансы к финансам. Зомби, у которых в глазах только одно - надо денег. Когда сам что-то начнешь, то можно найти и информацию по ходу дела, по мере возникновения проблем. А так теоретически ничего толкового не остается.

7

Предлагаю совместный бизнес в интернете.(для тех кто умеет хорошо пользоваться интернетом) Заработок не ограничен. Всё будет зависеть от вас. Я заинтересован в том ,что бы вы зарабатывали больше. Будет обучение и много позитивных эмоций.(Работа будет заключаться в продаже продукта).

Если вас заинтересовало, данное предложение пишите: [email protected]

8

надо стремиться к цели, и тогда всего добьешься!!! Я в ПРОЕКТЕ работаю. Здесь все очевидно - работай и получай, принцип как в offline

9

Ну какие-то знания книги и курсы  дают, но это скорее шаблон, помогающий действовать, когда все идет "по плану". А что делать если ты по сути своей не слишком оборотистый? Есть какие-то книги или курсы помогающие научится "впаривать снег эскимосам" и остаться человеком? Просто без таких качеств, как мне кажется в торговлю лезть не стоит, но и в зомби неохота.

Отредактировано Аленушка (02-04-2013 17:00:56)

10

Книженция наверное хорошая - но я привык делать все методом тыка. В книге, думаю, не расскажут о практическом заработке.

11

Книги - это всего лишь теория. Совершенно согласен

12

Чтобы начать своё дело нужно, во-первых желание. Этого никакая книга вам не предоставит. Во-вторых, нужно найти свою сферу деятельности. Вот с этим вопросом может помочь книга, но не стоит полагаться на то, что за вас кто-то, в частности автор может решить, чем вам заниматься.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Всем Кто хочет НАЧАТЬ СВОЕ ДЕЛО!!