Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Автосерфинг - richcow.ru <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Больше информации на сайте RichCow

RichCow - кратко...
Что это такое?
» RichCow - пассивный заработок WebMoney в автоматическом режиме.
» RichCow - бесплатная программа для автоcерфинга за деньги.
Зачем мне это?
Вы сможете зарабатывать от 300 до 800 рублей в месяц, просто активно пользуясь компьютером (15-20 дней в месяц) и посоветовав программу RichCow своим друзьям.
При этом работать в системе вам не нужно, RichCow будет работать за вас!
Таким образом, вы будете получать WebMoney в количестве, достаточном для оплаты:
» услуг вашего интернет-провайдера
» услуг мобильной связи
» покупки, например, книги в интернет-магазине
» других платных ресурсов интернета
Что от меня требуется?
» Зарегистрироваться в системе WebMoney (займёт около 10 минут)
» Зарегистрироваться в системе RichCow и установить нашу программу (займёт около 5 минут)
» Пользоваться компьютером в своих целях 15-20 дней в месяц
» У вас должен быть безлимитный интернет и постоянное соединение
» Посоветуйте RichCow своим друзьям - и ваш заработок многократно увеличится!
Почему у вас появятся рефералы
» В системе RichCow невозможно зарегистрироваться без реферальной ссылки*.
» Если вас заинтересовала система RichCow и вам нравится ей пользоваться, то очень вероятно, что RichCow будет интересна и вашим друзьям.
» И еще... Не забывайте, что очень многие любят Халяву:) Пусть и не большую.
*Регистрация без реферальной ссылки возможна только в первый месяц работы системы RichCow (до 1 января 2011 года).

Реф ссылка:Сюда

2

Ну кто профи и может объяснить мне. что никакого подвоха в этом проекте нет. Неужели никто не хочет, чтобы ему просто так деньги капали, ведь все просто написано установи программу и пользуйся компом в свое удовольствие, а тебе капать монетки будут. Халява! Почему нет восторженных откликов?

Уважаемый sergej4711, напишите сколько лично вы заработали и как быстро получили выплаты.

3

Честно скажу, еще ничего не получал. Но тем не менее денежки понемногу капают. Посмотрим, если что не так, сразу отпишу

4

Обычная ерунда. Либо не заплатят, либо то что дадут не покроет даже расходы на инет.

5

inn1 написал(а):

Ну кто профи и может объяснить мне. что никакого подвоха в этом проекте нет. Неужели никто не хочет, чтобы ему просто так деньги капали, ведь все просто написано установи программу и пользуйся компом в свое удовольствие, а тебе капать монетки будут. Халява! Почему нет восторженных откликов?

А какие могут тут быть восторженные отклики - заработок на этой дойной корове копеечный.
На досуге еще в адвизор загляните - /advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … richcow.ru

6

dinomc47, благодарю, что-то я грешила на программу только, но не думала, что там такие "крутые" заработки. Это только додуматься за такое копье в инете сидеть.

7

Я один раз как-то установил какую-то программу, название не помню, для автосёрфинга, как только врубил, так антивирус заорал, столько всякой каки полезло, что я и 5 минут не поработал, удалил всё ...