Хочу поделиться со всеми о моем участии в тренинге Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского «Быстрые деньги в интернет» (/cherub.finance1.ecommtools.com/fastmoney).
Первоначально, когда ко мне пришло очередное письмо с рассылки Андрея, я подумал, что мне это все совсем не надо, мимо кассы. )) Потому что что-то слышал про эти заработки в интернете, но был совершенно уверен, что денег в этом самом интернете совсем нет.
Прочитав это письмо, я успешно закрыл все это и почти забыл, но одна фраза меня все-таки заставила задуматься. Авторы дают гарантию, что любой участник сможет заработать минимум 1000 рублей, при условии, что он будет уделять тренингу час или два в день.
Обсудив это с моим другом, у которого уже есть опыт прохождения тренингов, я задумался: а не поучаствовать ли мне в нем? Я исходил из следующих размышлений: 4000 за тренинг, 1000 мне вернут, плюс я же постараюсь и заработаю больше , ведь эту тыщу заработают даже самые ленивые. )))) Окончательно я себя убедил, когда узнал, что тому, кто заработает больше всех, заплатят 1000 долларов.
Но не все так просто, мой внутренний голос еще не раз заставил меня засомневаться в том, что стоит ли вкладывать туда деньги. Особенно меня этот голос замучал, когда я оплачивал данный тренинг.
Но пройдя все эти трудности, сейчас я ни сколько не жалею, что вписался туда. С первого дня нам начали выдавать столько информации, что о сне и речи быть не могло – столько было эмоций и мыслей.
На третий день у меня появился первый результат, причем очень неожиданный. Я заработал сразу 7000 рублей, окупив весь тренинг. )) Такого результата я, если честно, не ожидал. Но оказалось, что это не все. Пруха только начиналась.
Авторы предложили нам небольшую работенку: разместить 10 отзывов на их книгу на разных сайтах и получить за это 1000 рублей. Кто откажется от такого? Вот они гарантированные 1000 рублей, которые я положил себе в копилку. Итого уже 8000. Но тренинг еще только набирает обороты.
Нам дали столько информации, столько инструментов для заработка в интернете, что можно спокойно брать и делать все и будешь иметь неплохой дополнительный заработок. Плюс ко всему нам рассказали про консалтинг и как продавать старые и/или ненужные вещи, поэтому и в офлайне (в реальной жизни) можно зарабатывать очень неплохие деньги.
У некоторых из участников уже очень большие результаты: у кого-то 15 тыс, у кого-то 30 тыс., у одного даже 100 тыс. У некоторых конечно и тысячи-то нет, потому что, если хочешь что-то заработать, то придется что-то сделать. Халявы не бывает, но результаты реальные. Отбить тренинг может каждый, нужно просто делать то, что говорят.
Сейчас открывается еще один набор на этот тренинг, кто хочет всему этому научиться – заходите сюда /cherub.finance1.ecommtools.com/fastmoney. Количество мест ограничено, потому что молва о наших подвигах уже разлетелась по интернету. Всем совету поучаствовать, потому что деньги вы отобьете и ничего не потеряете.
Удачи!