Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Реальный заработок в интернете, проверено лично!(вмзона)


Реальный заработок в интернете, проверено лично!(вмзона)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1



Хочу представить вам, очень хороший сайт по заработку денежных средств - это легендарный wmzona.com.
Что же представляет из себя данный проект, давайте по порядку. Вмзона был создан в 2004г. Как обыкновенный почтовик похожий на wmmail.ru, но с развитием, вмзона превратилась, не просто почтовик, а портал по бизнесу. Вмзона включает себя такие функции как, заработка на прочтении писем, серфинг, выполнения заданий, торговля акциями проекта, биржа рефералов, для веб мастеров возможность заработать на своем сайте, с продаже рекламы, доход за хранения акций, в первые в интернете wmzona платит пользователям зарплату до 1000$, а также при помощи сервиса сайтов, вы можете в несколько кликов мышки создать свой блог бесплатно, а дальше зарабатываете на нем деньги.
И так преступает к регистрации. После регистрации заходим в свой аккаунт, там уже ждут вас письма в количестве 20 штук, читаем их все и переходим на серфинг. После этого идем в задание и выполняем любые задания. За день только на заданиях можно заработать до 5$.
Торговля акциями проекта: если у вас есть небольшой начальный капитал, то вы можете купить определенное количество акций, за хранение акций вы будете получать с одной акции
0.0001$ в день, так же при подходящей вам цене вы можете продать их и получить хороший навар. Как торговать и работать с биржей акций на wmzona, подробное описание есть на самом проекте. Я знаю много людей которые ежедневно там зарабатывают по 50$ в день.
Как же еще можно заработать на вмзоне, можно покупать и продавать рефералов, биржа большая поэтому купить и продать не составит труда, как ей пользоваться на вмзоне тоже есть полное руководство.
Вмзона предоставляет вам совершенно бесплатно создать свой блог на движке Wordpress, наполняйте его статьями вставляйте рекламу от wmzona.com и дополнительно зарабатывайте.
Регистрация

Теги: wmzona

2

Все проекты хороши нужно выбрать для себя парочку и работать , а то на всех не потяну.

3

+1
Полностью согласен. сервис офигенный. выплаты радуют. давайте работать вместе!!!
/wmzona.com/gptr/index.php?r=753193
ПРИСОЙЕДИНЯЙТЕСЬ

4

реально платит!! более 50 силок + письма..

5

Платит, но сущие копейки - имхо, не выгодно.

6

да на этом проекте бывают приличные задания, но такой для меня тяжелый сам скрипт проекта, что просто приходится себя заставлять заходить на проект. И реферер у меня хороший, а вот такая незадача.
chornaykoshka, ты права - распыляться смысла нет совсем, но бывают такие моменты, когда на проекте нет того уровня заработка, к которому привыкаешь, поэтому предпочитаю четыре - вмзона из них под номером четыре.

7

inn1 написал(а):

да на этом проекте бывают приличные задания, но такой для меня тяжелый сам скрипт проекта, что просто приходится себя заставлять заходить на проект. И реферер у меня хороший, а вот такая незадача.
chornaykoshka, ты права - распыляться смысла нет совсем, но бывают такие моменты, когда на проекте нет того уровня заработка, к которому привыкаешь, поэтому предпочитаю четыре - вмзона из них под номером четыре.

Я с вами  согласен.Ссыки не открываются во вкладках и их приходится вставлять в поисковик,что очень не удобно и бывает не всегда найдёшь тот сайт,на который нужно зайти,чтобы выполнить задание

8

Как заработать на кликах в несколько раз больше? Итак, вы начали зарабатывать кликами… Побаловались день, два,… и думаете что это просто смешной доход. Согласен с Вами, клики приносят не очень много денег. Но есть одно «Но». Вы с легкостью можете увеличить свой
заработок в несколько раз. Если вы еще не знаете, то на всех буксах и САРах существует
реферальная система (то есть вы будете получать 10-50% от заработка всех приглашенных Вами пользователей). Просто прикиньте, сколько вы сможете иметь в будущем даже не кликая. Но для этого нужно набрать большое количество рефералов. В аккаунте кликовых спонсоров вы сможете взять свою реферальную ссылку. И каждый кто попадет на сайт по Вашей ссылке и
зарегистрируется, будет пожизненно приносить Вам доход в размере 10-50% от своего заработка.
Чтобы набрать рефералов, вы должны рекламировать свои рефссылки где угодно, на форумах, в чатах, по аське. Идеальный вариант, если вы создадите свой простенький сайт со ссылками. Это можно сделать минут за 30 . Очень простой и бесплатный сервис по созданию сайтов.
Далее у Вас есть выбор. Или раскручивать свой сайт в Интернете, что не всегда могут новички, или рекламировать его в тех же САРах и буксах. За несколько дней вы накликаете несколько долларов и вполне сможете за них заказать клики для своего сайта. По статистике, каждый
четвертый проявит интерес и зарегистрируется по Ваших ссылках во всех буксах и САРах, в которых он еще не зарегистрирован. Поверьте, вложенные несколько долларов в раскрутку, вернуться к Вам уже через несколько дней.Хочу посоветовать всем желающим
зарабатывать на клах этот список сайтов которые реально работают и выплачивают заработанные деньги.

9

WM zona один из основных  моих сайтов. Копеечка к копеечке собирает рублик. центовик к центовику -- доллар. Идеальный, на мой взгляд вариант иметь в своем арсенале 4 сайта: два долларовых и два рублевых. Ведь читать письма одновременно на двух сайтах можно.

10

xawez написал(а):

Чтобы набрать рефералов, вы должны рекламировать свои рефссылки где угодно, на форумах, в чатах, по аське.

Я уже всерьез подумываю над этим. Благо, на венике есть парочка своих сайтов.

11

И в правду на сайте можно зарабатывать, конечно сумма заработка будет зависеть тольео от вас, вот ссылка /wmzona.com/gptr/index.php?r=859318   за 1 вечер 50центов заработал, проверенно лично мной, на мой взгляд это лучший сайт заработка в интернете

Отредактировано dioret (02-04-2014 19:38:56)

12

Работа для тех у кого есть ПК.,свободное время и желание подработать ... работа для студентов ...

13

Мурка написал(а):

Работа для тех у кого есть ПК.,свободное время и желание подработать ... работа для студентов ...

дааааааааааааа!ты видно новичок раз на такие лохотроны клюешь - займитесь дело а не пустыми словами

14

Вмзона - 1 из старых САРов рунета. Не 1 раз получал оттуда выплаты. Вводил для создания заданий на привлечение рефералов тоже не 1 раз. Как сервис заданий не плох, но есть и получше.
Также раньше там была контекстная партнёрка, сейчас не знаю.

15

Давно хотела найти себе дополнительный зароботок по совету подруги зарегистрировалась на wmzona.com, теперь придя с работы я могу подработать еще денег, здесь всегда есть работа, платят стабильно и быстро,все честно, есть куча обучалак или ссылок как правильно выполнять задания. Я очень довольна ! wmzona.com - это то что я искала  :flag: Если вы трудолюбивы и вам нужны деньги вам здесь понравиться, также как и мне.

16

Всем Привет! 8-)

Участники BuxPal.com могут зарабатывать в Интернете с радостью и легкостью. Всего лишь надо зарегистрироваться, кликать, а затем выводит средства. После регистрации, Вам надо только нажать на рекламу с раздела "просмотр рекламы". После просмотра рекламы, вы зарабатываете деньги.
Зарагестрироваться можно по этой ссылке /buxpal.com/?r=207223354

Удачи!!!

17

WMzoza - проверенный помощник в интернет-заработке. Нет минималки на снятие. Уже много раз снимал от них деньги. Прекрасный ресурс для заработка. один из основных, на котором я работаю.

18

платит но мало

19

Wascor.net

Wascor Corporation – сильная и опытная команда, работающая на рынке Форекс уже более двух лет. За это время мы не только приобрели колоссальный опыт, но и разработали собственную уникальную стратегию трейдинга, которая еще не дала повода усомниться в своей эффективности. Сегодня мы предлагаем Вам стать клиентом и партнером нашей компании. И ежедневно зарабатывать вместе с нами. Для этого вовсе не нужно быть профессиональным трейдером или аналитиком, Вам не придется работать по 10 часов в день. Все это будем делать мы.

Тарифный план работает с 23 марта в 18:00 по 31 марта до 21:00 по МСК!
Initial: 1$ до 350$ - 1% каждый 1 час с возвратом депозита
Maximum: 351$ до 1500$ - 2% каждый 1 час с возвратом депозита

Новый тарифный план действителен с 23 марта в 18:00 по МСК!
Initial: 20$ - 1000$ 4% на 30дней ROI-120% без возврата депозита
Maximum: 1001$ - 2500$ 5% на 30дней ROI-150% без возврата депозита
Business: 2501$ - 5000$ 6% на 30дней ROI-180% без возврата депозита
Реферальные вознаграждения:
Мы платим 5% от всех вложенных средств ваших партнёров.

20

Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email:   [email protected]   Андрей Константинович.

21

Предлагаю реальный заработок для всех желающих. очень простая работа при регрстрации на ваш счёт автоматически поступает 150-200 руб. а дальше смотришь видеоролики и отвечаешь на несколько вопросов за которые вам платят деньги. в день занимает примерно 10 мин. и ещё хочу посоветовать регистрироваться на нескольких сайтах чтобы доход был больше.

22

Тут в основном заработок на рефералах! Тут чтобы нормально зарабатывать люди годами набивают рейтинг и рефералов! Но по крайней мере могу сказать, что тут оплата чуть выше, чем на таких же аналогичных сайтах!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Реальный заработок в интернете, проверено лично!(вмзона)