Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » очень высокий зароботок


очень высокий зароботок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте!!!

Предлагаю вашему вниманию инвестиционный проект компании Financial Capital Management LLP, которая дает
вам безграничную прибыль. Финансовая компания Financial Capital Management LLP основана в Великобритании
и предлагает инвестиционные продукты и услуги на финансовых рынках (forex, stocks) по всему миру.

Зачем нужно инвестировать? Самое привлекательное - это возможность увеличения капитала без своего
"физического" участия. Деньги как бы делают деньги сами по себе, и чем больше их становится, тем больше
денег они делают, и так без конца. К тому же это один из лучших путей борьбы с инфляцией.

Инвестиционные проекты:
1. TM Standard: инвестиционный срок 3 месяца, инвестируемая сумма 100 - 2000 USD, ежедневный процент 0,4%.
2. TM Progressive: 6 месяцев, сумма 2001 - 5000 USD, ежедневный процент 0.5%.
3. TM Expert: 12 месяцев, сумма более 5000 USD, ежедневный процент 0,6%С помощью компании Financial Capital Management вы сможете получать 6 видов дохода.

Если вас заинтересовало:

Подробности на сайте: /fcm.webity.ru

СОВЕТУЮ НАД ЭТИМ ЗАДУМАТЬСЯ!!! Очень прибыльное дело!

2

как то стремно 100 баксов да и еще под 0.4%

3

А способы отьема излишков денег у доверчивых граждан становяться все изощеренней и изощеренней. И как это чудо компания, английская жила без моих 100 баксов просто удивляюсь.  Главное делать ничего не нужно. С удовольствием воспользуюсь, когда полностью из ума выживу.

4

Liska написал(а):

И как это чудо компания, английская жила без моих 100 баксов просто удивляюсь.

Браво! :flag:

Я тоже натыкался на это предложение) ага, сейчас! Так я им 100 долларов и дал свои. Они бы ещё подсказали, где их для начала взять. Хотя... Если б мне дали эту зелененькую открыточку "100 лет Бенджамину Франклину", самое последнее из того, что я мог бы с этими деньгами сделать, так это вложить в какой-то очередной инвестиционный лохотрон, чтобы какие-то жулики прикупили себе очередной особнячок.
Не верю я, не верю... Может, это и правда, но чутье и жизненный опыт подсказывают, что где-то тут подвох)

Отредактировано Marsel (21-07-2013 20:36:01)

5

Не знаю, как насчет этого лохотрона, а я так предпочитаю работать с проверенными сервисами вроде биржи задач "Насторону". Иногда и потребность в исполнителях возникает, тоже заказываю. И вообще, я считаю, что лучше синица в руке, чем птеродактиль в небе. Так что посмотрите, если хотите реально заработать, лучше на адекватный сайт вроде "Насторону". Это уже проверенная тема.

6

Да так всё просто отдать кому-то свои денежки , а потом жди..... с моря погоды.

7

Marsel написал(а):

Так я им 100 долларов и дал свои. Они бы ещё подсказали, где их для начала взять.

Наколотить 100 баксов - это не такая уж и проблема. Другое дело - получить их обратно после вложения, да еще и с процентами.
Насколько я понимаю, этот проект уже не функционирует (у меня открывается полупустая страница)?

8

dinomc47 написал(а):

Насколько я понимаю, этот проект уже не функционирует (у меня открывается полупустая страница)?

У меня тоже пол сайта показывает. Вот вам и очередной лохотрон, денежек сколько смогли собрали и смылись.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » очень высокий зароботок