Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Оцените новый проект.Я,пока,доволен!

Оцените новый проект.Я,пока,доволен!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Оплата за чтение почты от 0.04 руб.
Оплата за серфинг от 0.02 руб.
Оплата за автосерфинг от 0.007 руб.
Оплата за выполнение задания от 0.30 руб.
Оплата за клик от 0.02 руб.
3 уровня рефералов
рефсистема заданий - 10%-3%-2%
рефсистема за просмотр серфинга и чтения писем - 10%-6%-4%
рефсистема просмотра динамических ссылок - 20%-7%-3%
рефсистема игр - 2% с выигрыша реферала
2% с продажи Вашим рефералом своего реферала на бирже
биржа рефералов
аукцион рефералов
минимальная сумма для вывода 3 рубля

От себя: новичкам особо не доверяю,но тут минималку набрал быстро,вывел без проблем,и что понравилось - необычная и удобная система сёрфинга
        Ссылка для регистрации StreamWM.RU
Они открылись по моему только в феврале,так что если не загнутся Вы можете стать на вершине пищевой цепочки  :rolleyes:

Отредактировано Mikhaello (22-02-2011 15:43:52)

2

Люди.Когда до вас допрет?На этих буксах вы зарабатываете КОПЕЙКИ.Ну это же смешно.Расскажите своим друзьям из университета(школы) сколько платят за клик и они скажут что вы [censored]

3

Duke - во первых у каждого свои запросы:я этими"копейками" оплачиваю себе 100мегабитный анлим,кабельное и мобилу.А на хлеб с маслом я и на основной работе заработаю...
А умники пусть идут "100 баксов в день" на других сайтах пытаются заработать!
И вообще,как я заметил,ты только и делаешь,что заходишь и обсираешь начинания других людей,тем не менее проталкивая и пытаясь набить себе рефов на своём проекте! Это не красиво и по хамски!
Интересно,многие тебя поблагодарили,выложив по 20 баксов там,куда ты всех тянешь?

Отредактировано Mikhaello (22-02-2011 21:02:48)

4

Mikhaello написал(а):

А умники пусть идут "100 баксов в день" на других сайтах пытаются заработать!

та нереально заработать столько в день хоть на каком сайте))) там где есть такое то должны быть начальные взносы или тупо лохотрон

5

Greenstree # 2, только дизайном покрасивее вышел. Не думал, что столь долгое открытие и море навязывающей рекламы обернется в двухкопеечный клик.

6

dinomc47 написал(а):

Интересно,многие тебя поблагодарили,выложив по 20 баксов там,куда ты всех тянешь?

Некоторые мои рефералы уже зарабатывают больше меня.

dinomc47 написал(а):

я этими"копейками" оплачиваю себе 100мегабитный анлим,кабельное и мобилу

а доказать можешь?незнаю какие у тебя расценки на инет и тв но русских буксах столько не заработаешь

Отредактировано Duke (23-02-2011 08:03:21)

7

а доказать можешь?

Я не собираюсь ничего никому доказывать,у каждого есть голова на плечах,чтобы попробовать и понять... И я не говорю,что я именно на этом буксе зарабатываю,зарабатываю я на Кому интересно с чего я плачу за инет ,а этот букс как приятная находка

8

DETA1992 написал(а):

та нереально заработать столько в день хоть на каком сайте)))

На русскоязычном, в частности этом, и 1 бакса в день не наберешь. А вот если ежедневно кликать на 100 проектах,то возможно в день что-нибудь да получится.

9

Mikhaello написал(а):

Я не собираюсь ничего никому доказывать,у каждого есть голова на плечах,чтобы попробовать и понять... И я не говорю,что я именно на этом буксе зарабатываю,зарабатываю я на Кому интересно с чего я плачу за инет ,а этот букс как приятная находка

да просто ты не зарабатываешь столько.Ты написал это только чтобы насолить мне

Mikhaello написал(а):

Я не собираюсь ничего никому доказывать

если нет аргументов(скринов) то не нужно начинать спорить

10

да просто ты не зарабатываешь столько.Ты написал это только чтобы насолить мне

Во первых - я не сказал,что зарабатываю ИМЕННО НА ЭТОМ САЙТЕ на инет и телефон - умей читать текст
Во вторых - зачем ты мне нужен,чтобы я тебе "солил"?
В третьих,ещё раз повторюсь:люди в этом форуме рекламируют свои ссылки,пытаясь привлечь рефералов,и троллить по этому поводу,при  этом самому занимаясь набивкой рефов,по меньшей мере западло!
P.S Чтобы тебя немного успокоить в споре,я скажу,что основные источники заработка у меня Buxomania , Greenstree , WMmail , WEB-IP ,я думаю любой на этом сайте скажет,что с этих четырёх проектов можно заработать и на инет,и на хлеб с маслом

Отредактировано Mikhaello (23-02-2011 20:01:33)

11

Mikhaello написал(а):

Во первых - я не сказал,что зарабатываю ИМЕННО НА ЭТОМ САЙТЕ

А где я упомянул о том что ты не зарабатываешь столько ИМЕННО НА ЭТОМ САЙТЕ?Умей читать текст

12

а доказать можешь?незнаю какие у тебя расценки на инет и тв но русских буксах столько не заработаешь

Если тебе не далось,не значит что никто не заработает!И многие меня тут поддержат...

13

Mikhaello написал(а):

Если тебе не далось,не значит что никто не заработает!И многие меня тут поддержат...

Чет ты назад ушел.

Mikhaello написал(а):

Во первых - я не сказал,что зарабатываю ИМЕННО НА ЭТОМ САЙТЕ

А где я упомянул о том что ты не зарабатываешь столько ИМЕННО НА ЭТОМ САЙТЕ?Умей читать текст

Вот тебе элементарная задача для школьника.Ты зарегистрирован на 10 русских буксах(в каждом из них клик 0.02,клик рефа 0.005,всего 10 ссылок рекламы).На каждом буксе у тебя по 50 рефералов которые все кликают.У тебя в день 0.02х10х10=2р(твои клики)
Клики рефов 50х10х10х0.005=25р.Итого 27р в день.Если посчитать затраты+время на привлечение всех этих рефералов то ты в минусах.И еще нет гарантий что все рефералы будут кликать каждый день(или вообще перестанут кликать).Буксы скоро умрут

Отредактировано Duke (24-02-2011 09:51:36)

14

Может хватит придираться к словам? Понятное дело, что на одном проекте и без рефералов далеко не уедешь. Если же брать комплексный заработок с буксов и почтовиков, то вполне реально оплачивать с заработанных денег как мобильную связь, так и интернет. Сам так делал до определенного момента.

15

Вот тебе элементарная задача для школьника.Ты зарегистрирован на 10 русских буксах(в каждом из них клик 0.02,клик рефа 0.005,всего 10 ссылок рекламы).На каждом буксе у тебя по 50 рефералов которые все кликают.У тебя в день 0.02х10х10=2р(твои клики)
Клики рефов 50х10х10х0.005=25р.Итого 27р в день.Если посчитать затраты+время на привлечение всех этих рефералов то ты в минусах.И еще нет гарантий что все рефералы будут кликать каждый день(или вообще перестанут кликать).Буксы скоро умрут

Похоже ты сам себя уговариваешь,что это невозможно...
Если всё считать,как ты,по математически,то ничем нельзя заниматься,везде прогоришь!
Но правда заключается в том,что я правда только на кликах и заданиях(практически без рефералов)оплачиваю инет,кабельное и мобилу...И это не изменится,поверишь ли ты мне или нет)))

16

Mikhaello написал(а):

Похоже ты сам себя уговариваешь,что это невозможно... Если всё считать,как ты,по математически,то ничем нельзя заниматься,везде прогоришь! Но правда заключается в том,что я правда только на кликах и заданиях(практически без рефералов)оплачиваю инет,кабельное и мобилу...И это не изменится,поверишь ли ты мне или нет)))

Кто то себя уговаривает что на инвестициях не заработаешь,и проекты которые требуют любых(даже незначительных) вложений это лохотрон.А я после 2 лет работы на этих буксах понял что это все хамно.И вы все это когда нибудь поймете.Дебаты объявляю закрытыми:D

17

Кто то себя уговаривает что на инвестициях не заработаешь

Эти кто то, это миллионы вкладчиков,начиная сбербанком СССР,и заканчивая МММ, Властелина,Хопёр и подобными"инвестиционными" кампаниями...Но ты,видимо,слишком молод,чтобы иметь подобный опыт ...
Да,полагаю дискуссия закончена.

18

Mikhaello написал(а):

Но ты,видимо,слишком молод,чтобы иметь подобный опыт

Это всмысле у вас есть опыт?И основываясь на этом опыте  начали работать на буксах:D
Хоть и нет подобного опыта,я прекрасно знаю историю

19

На проекте появились задания. Расценки аналогичны другим почтовикам, возможно даже чуть ниже. На данный момент заполнены только 3 раздел - Клики, Рег. без активности, Рег. с активностью

20

Прочитав тут ваши посты скажу одно. Если кто то зарабатывает столько что хватает ему на жизнь то он сюда не заходит. А раз зашёл значить нужны либо рефералы либо толкает свой сайт, либо работает по продвижению партнёрки. Так что не надо спорить где лучше. Везде хорошо где нас нет. Всё познаётся методом научного тыка.

21

Соглашусь с вами  Б Валерий полностью. Кому и для чего нужны буксы это их дело. Многие размещая задания на буксах начинают поднимать свои какие-то проекты или партнерки. Дело ведь в другом. Кому-то может и приглянется букс, а уж копейки он там будет сшибать или свои проекты двигать - это никого не касается. Вообще, вся эта переписка больше похожа на бабью склоку на базаре. Лично я на этом проекте побывав два раза, получила 6 рублей и нисколько не переживаю, что потратила на него время. А буду работать там или нет еще не решила.

22

Деньги в интернете есть, бывает надо просто их умело поискать!

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Оцените новый проект.Я,пока,доволен!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC