Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Общий форум » Хватит сливать,пора зарабатывать!обучение здесь forexac.com


Хватит сливать,пора зарабатывать!обучение здесь forexac.com

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хватит сливать,пора зарабатывать!обучение здесь forexac.com

Школа ForexAC предоставляет услуги по обучению торговле валютами на международном валютном рынке Форекс через сеть Интернет. Нашей главной задачей является качественное и эффективное обучение , пройдя которое человек сможет зарабатывать деньги на разнице курсов валют.

Школа ForexAC в открытом доступе предоставляет различную аналитическую информацию для обучения и ведения успешной торговли, а именно:

    * Курсы обучения форекс, который поможет Вам стать успешным трейдером;
    * Видео уроки форекс
    * Постоянно обновляемую библиотеку, на данный момент включающую более 500 различных книг, пособий и т.д.
    * Большой сборник различных программ, необходимых для проведения технического анализа и торговли.
    * Форум, предназначенный для ведения ежедневной торговли (в режиме онлайн помогающий как новичкам так и более опытным трейдерам разобраться в хитросплетениях рынка).
    * Хорошую бесплатную рассылку.
    * Статьи опытных экономистов и трейдеров.
    * Бесплатный мастер-класс, предназначенный для начинающих трейдеров (форекс для начинающих).

Наши контакты:
WEB: /forexac.com/
E-MAIL: [email protected]

2

Вы лучше бы рассказали трейдерам, где следует торговать,раз такие грамотные.
Вы условия обслуживания в дц вообще смотрели?)) Я сейчас не про спред или плечи - я про глобальное обслуживание, репутацию и гарантии.
Если Вам предложат депозит положить под 80% годовых - это насторожит ведь - да? Все равно пойдете в промсвязьбанк или сбербанк и под свои проверенные 10% положите и правильно сделаете.

Точно тоже самое и на форексе. Выбирая с кем работать - сначала именно риски хочется этого выбора оценить. Армия шубутных мелких брокеров с нехваткой ликвидности. Я понимаю, что тем кто на 100$ торгует - это побую))
Но я сейчас говорю про тех, кто на счете от 10-15 тыс $ имеет и серьезно работает и зарабатывает. Я призываю всех  выбирать и обслуживаться на ФОРЕКС в российских банках - я знаю 2 таких.
Пробизнес (ЛАЙФ КАПИТАЛ) /forexmarketgates.ru/ и Втб Все остальные, кто таковыми себя считает - это обман - смотрите на их документацию - офшоры, офшоры, офшоры.

3

Хоть один дельный совет про форекс прочитала, а то ничего кроме восхваления всех этих мелких конторок.  Кинула вашу ссылку в закладки для изучения. Больно пост у вас убедительный, толковый, да просто дельный.

4

На форексе так просто ненаучишся работать...это очень тяжёлый способ зароботка! и чтобы на нём работать нужно очень серьёздно к этому относиться и этим заняться а иначе толку небудет! Лично я пока до этого не дошол!

5

На мой взгляд лучше акциями торговать, чем на Форексе. Акции более предсказуемые. Хотя я слышал, что и на Форексе люди хорошо зарабатывали.

6

Что бы начать нормально зарабатывать на форексе, надо иметь очень огромный багаж знаний, там одного везения и удачи не достаточно- это я точно знаю.

7

Нигде не написано про стартовый капитал или надо внимательней посмотреть. Хочется учиться на чужие деньги - это правда. Думаю, что быстренько их проиграю, но ведь это опыт и он по сути бесценен. Начинала как-то, но проблемы возникли с интернетом в итоге негативное впечатление осталось. Может неудачную компанию выбрала.

8

да, надо хоть темногоуметь предсказывать движение рынка

9

Пусть с другими методами развлекаются те, кому охота биржевого 
экстрима. А нам нужна прибыль-САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА!!!
Итак, начнём. Зарабатывать по 10$ – 20$ – 50$ и более в день возможно, причем без особых усилий и в любое свободное время. Кого заинтересовало – читаем  /forexavtopilot.ru/?p=1

10

...Та ну это сильно большая голова нужна...У меня просто не хватит ума на это все)

11

Предлагаю реальный заработок в сети. Год как раскручиваеться проект, люди начавшие эту тему сейчас зарабатывают  по 1000$ в неделю, совету поторопиться, чем раньше начнете работать тем больше доход. Работа командная вас поведут по бизнесу опытные партнеры. Работа в сети. Тема актуальней не придумаешь для людей которые думают о своем будущем и будущем своих близких. Переходим по ссылке avtospas.prav.tv должно быть все понятно если нет Skype: rollingz1, mail: [email protected]

12

Требуется написание текстов для сайтов со сдельной оплатой. Выплаты ежедневно без ожидания. Для кандидатов нет ограничений, кроме умения писать тексты на заданные темы. Несложная работа на 2-3 часа в день. Заработок выше среднего. Пишите на email: [email protected]

13

С биржами все сложно, я участвую в более понятном и прозрачном проекте. Предлагаю партнерство.

14

Заработать на /vsopro.ru может любой желающий, 100$ в час на обмене валют, получай свой процент с каждого обмена, заходи /vsopro.ru и начни зарабатывать уже сейчас

15

Секретарь. Переписка с клиентами сайта гороскопов по email. Интересная работа. График свободный - 3-4 часа в сутки. Оплата 7500 руб. в неделю. Пишите на email: [email protected]

16

inn1 написал(а):

Хоть один дельный совет про форекс прочитала, а то ничего кроме восхваления всех этих мелких конторок.  Кинула вашу ссылку в закладки для изучения. Больно пост у вас убедительный, толковый, да просто дельный.


Вы правы

17

Предлагаю Вам возможность заработать деньги в Интернете.

подробности смотрите здесь...
temilen.fo.ru

18

« Глобус », это хороший способ заработать денег, во-первых обращает на себя внимание простота заработка, во-вторых этот заработок требует мало времени. С программой « Глобуса » разберется даже ребенок, в не нет ничего сложного, а дальше только смотрите сайты, и приглашаете людей. Естественно всем своим рефералам, дам всю информацию, о наборе рефералов, и рекламодателей, в проект. Если будет необходимость, то все свои базы которыми пользуюсь для набора рефералов, и рекламодателей, своим рефералам предоставлю бесплатно. На сайте /bomjprofi.globus-inter.com Вы найдете ответы на многие Ваши вопросы, а те вопросы на которые ответы не найдены пишите в личку, или на мою почту указанную на сайте.

19

Экономическая on line игра с выводом денег. Эта игра называется « Эпоха клонов », когда начинался этот проект 7 лет назад игра называлась « Золотой Клон » /age-ofclones.blogspot.com Все просто, Ваш виртуальный персонаж, так называемый «Клон», имя которому Вы придумываете сами, продвигаясь по социальной лестнице, зарабатывает Вам деньги. Чем выше ступень, которую занимает Ваш виртуальный персонаж, тем больше денег Он Вам заработает, а точнее сказать виртуальной валюты, которую Вы после переводите в реальные деньги. И так до бесконечности. Ваш клон каждый день работает, а Вы его виртуальные деньги переводите в реальные, имея при это стабильный интернет заработок.

20

Доход без вложений

И здесь без вложений.

21

это что за брокер такой?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Общий форум » Хватит сливать,пора зарабатывать!обучение здесь forexac.com