Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » За реєстрацію вам заплатять 10 центів!!!!!!!!!! - peoplestring.com


За реєстрацію вам заплатять 10 центів!!!!!!!!!! - peoplestring.com

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:cool: Я хочу розповісти про соціальну мережу. Це не проста соц. мережа, а мережа, яка за певні дії вам платить гроші.

Мова піде про соціальну мережу PeopleString.

В цій  соц. мережі я зареєструвався недавно. І вже є деякі успіхи.

Що вам потрібно робити щоб отримувати гроші.

Для початку вам потрібно зареєструватися за цим лінком /urlgate.info/1c Саме за цим, тому що лінк є реферальним!

Реєстація БЕЗКОШТОВНА.

За реєстрацію вам заплатять 10 центів.

Ваша активність на сайті визначається їхньою валютою - People Points.

People Points можна отримати таким шляхом:

1. За те що ви заходите на сайт один раз в 4 години вам дають 10 People Points.

2. За перегляд внутрішньої пошти – 10 People Points.

3. За гру:

- Guess Which Hand до 30 People Points

- Lotto від 10 до 1000 People Points

- Prizewheel від 20 People Points до 100 $

4. За користування пошуком – 10 People Points.

5. Перегляд інтернет магазинів – 10 People Points.

В кінці кожного місяця  People Point переводяться в долари. І якщо у вас більше ніж 25 доларів ви можете їх зняти на рахунок AlertPay. :jumping:

Теги: Провірено работає:),peoplestring.com

Отредактировано gylia_1 (22-01-2014 18:45:01)

2

3

gylia_1
Проект классный.Только без рефералов копейки.Сколько у тебя рефералов?

4

5

рефы решают все :confused:

6

Я знаю!!)

7

Хватит людей дурачить. Peoplestring полная ерунда. Ну скажите чем Peoplestring лучше простых сайтов, где платят за клики? В Peoplestring за 1000pp дают всего 1$. Я зарегистрировался, только потому что мне сказали 100pp = 1$. И кто будет по рефералам регистрироваться, если сказать человеку, что за 1000pp он всего лишь получит 1$? А чтоб эти 1000pp набрать, это надо около 8 дней. Даже если и накопишь 25$, надо ждать конца месеца, да они могут и не выплатить, могут заблокировать аккаунт. Например мне и моим знакомым, а это около 100 человек, ни копейки не выплатили. На сайтах, где платят за клики, те же самые деньги, тоже платят за рефералы, но минималка 8-10$, да и не надо ждать конца месеца, а выводишь деньги сразу как набрал минималку. Вобщем я не советаю Peoplestring и сайты за клики тоже. Вы будете целыми днями сидеть на этих сайтах и накопите всего около 10$ в месец, да ито вас могут кинуть и даже это не заплатить. Вам это надо? Лучше поищите в интернете бесплатные курсы по созданию сайтов - их очень много. Можно за 15-20 дней научиться создавать хорошие сайты. Создайте один, поставьте рекламу, продвигайте сайт и зарабатывайте хорошие деньги. Уверя. вас, это нитак трудно как кажется.

8

Интересно, жаль, это  не мой варианта, я уже нашла свои сайты подобного рода и менять пока не собираюсь- устраивают, а насчет рефералов -правда, рефералы, нормальные, работающие, а не просто висящие в спииске способны серьезно помочь на любом проекте

9

А сколько вы получили уже с этого проекта? Что-то при таких ценах я никогда еще не видела в глаза даже поддельных скринов. Там написано, что нет минимума, так выложите скрин выплаты пожалуйста. Просто интересно, что это за реклама, за просмотр которой платят столько?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » За реєстрацію вам заплатять 10 центів!!!!!!!!!! - peoplestring.com