Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Geteurotoday.com (Новый букс 15 ссылок по 0,01€.)


Geteurotoday.com (Новый букс 15 ссылок по 0,01€.)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пару дней назад открылся новый букс geteurotoday.com от админа getbuxtoday.com. Главной особенностью этого букса является то, что выплаты производятся в евро. Расценки и условия у них достаточно вкусны. В день дается 15 ссылок по 0,01€. Клик реферала 0,0025€. Стандартному пользователю доступно 100 прямых и 20 арендованных рефералов. Причем арендуются они на постоянной основе, и в последующем их можно перевести в прямые рефералы. Минимальная сумма первой выплаты - 1,20€, второй - 2€, третьей и последующих - 5€. Букс работает с AlertPay. Выплаты для улучшенных пользователей мгновенные. Регистрируйтесь и зарабатывайте.

Теги: Заработок в интернете

Отредактировано KaRniZZZ (25-02-2013 23:37:47)

2

и уже соскамился-вчера заказал выплату и тишина

3

Не факт. Там выплаты производятся вручную. То есть скорее всего надо пару дней подождать.

4

Рано еще этот проект скамом называть. Если в течение недели выплат не будет, тогда вопрос будет однозначно решен.

5

Лично я заказал 2 выплаты с интервалом в 6 дней, ни 1й ни 2й так и не пришло! ИМХО - в СКАМ ЕГО!!! :angry:
Зато с этого "TodBux", я даже не ожидал, в момент прилетела оплата без всяких там ожиданий! :playful:

Отредактировано Magvay (06-03-2013 10:32:39)

6

Magvay написал(а):

Лично я заказал 2 выплаты с интервалом в 6 дней, ни 1й ни 2й так и не пришло! ИМХО - в СКАМ ЕГО!!!

Странно. Буквально вчера видел скриншоты выплаты на другом форуме. Неужели и этот букс платит выборочно?!

7

dinomc47 написал(а):

Буквально вчера видел скриншоты выплаты на другом форуме.

А можешь ссылку дать?

dinomc47 написал(а):

Неужели и этот букс платит выборочно?!

Дак помимо этого, по первому запросу пропала запись о том, что он ваще был. Допустим там какая-то накладка была, но ничего админ не сообщал, я ему написал о своей проблеме, он так и не ответил. Ну 7 дней подожду конечно, а после завязываю с этим буксом однозначно. Понял одно - Нормальные буксы выплачивают деньги сразу! А не держат зачем-то 7 дней. Может он расчитывает, что я забуду за эти 7 дней, что он мне бабки должен? :rofl:

dinomc47 написал(а):

Буквально вчера видел скриншоты выплаты на другом форуме.

А на самом буксе за этот месяц никаких скринов нету, значит и выплат тоже. Да и форум у букса какой-то странный.

8

Magvay написал(а):

А можешь ссылку дать?

Я невнимательно на скрин посмотрел - выплата была получена со схожего букса getbuxtoday.com, хотя тема была посвящена этому. Как они взаимосвязаны - не знаю, может одного админа дети.
Мне вчера знакомый по форуму пожаловался, что его первую выплату также удалили, а через несколько дней попросту заблокировали аккаунт. Служба поддержки на вопросы не реагирует вообще. Короче, это чистой воды СКАМ. Я лично на нем больше работать не собираюсь.

9

хотя Getbuxtoday отличный букс всегда платит

10

Getbuxtoday - действительно платит, сам недавно выводил, деньги пришли за 2 дня.
А вот Geteurotoday кажется уже давно закрылся.

11

slav.ve написал(а):

А вот Geteurotoday кажется уже давно закрылся.

да давно его нет в живых, я на нём работал

12

Так как платит этот букс или нет ????


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Geteurotoday.com (Новый букс 15 ссылок по 0,01€.)