Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Вызывающий доверие зарубежный букс ,оплата за клик $ 0,01 beanybux.com


Вызывающий доверие зарубежный букс ,оплата за клик $ 0,01 beanybux.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Каждый день до 10-ти сайтов.Минималка 10 $.Выплата наAlertpay.
Наднях у меня будет выплата 10 $ обязательно выложу скрин.Хотя есть скрины других работников,но хочется все-таки показать свой.Советую все-таки заходить на иностранные сайты с онлайн переводчиком.Установите ,кто не установил,Переводчик Google
Проверенный временем зарубежный сайт,по отзывам один из самых стабильных сайтов.

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

Теги: beanybux.com,beanybux.com

Отредактировано ezzopp (27-02-2013 21:16:21)

2

ezzopp написал(а):

Каждый день до 10-ти сайтов.Минималка 10 $.Выплата наAlertpay. Наднях у меня будет выплата 10 $ обязательно выложу скрин.Хотя есть скрины других работников,но хочется все-таки показать свой.Советую все-таки заходить на иностранные сайты с онлайн переводчиком.Установите ,кто не установил,Переводчик Google  Проверенный временем зарубежный сайт,по отзывам один из самых стабильных сайтов.

Чем он у тебя вызывает доверие?Как я и говорил-тупые новички.Этот букс не платит!Своим враньем про выплату ты приглашаешь таких же новичков,и тратишь свое и их время.В гугле инфы валом-о том что этот букс не платит
Вот вам мои скрины:Очень долго не платили,решил купить с внутреннего Премиум.И даже с премиумом не заплатили


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Вызывающий доверие зарубежный букс ,оплата за клик $ 0,01 beanybux.com