Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Контекстная партнерка: Google Adsense

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Странно, что темы об этой партнерке на форуме нет, по крайней мере я ее не нашел.

Итак, Google Adsense - всемирно известная компания по размещению контекстных объявлений

Оплата за: клики
Ссылка для регистрации:  /google.ru/ads/
Стоимость клика: от 1 цента и выше
Минимальная сумма на вывод: 100 долларов (вывод производится в начале месяца, следующего за тем, в котором был достигнут порог)
Периодичность выплат: один раз в месяц
Выплаты: один раз была получена, вторая в процессе ожидания

Отредактировано dinomc47 (06-03-2013 19:33:17)

2

на alert приходит?если есть возможность скрин))

3

artifex написал(а):

на alert приходит?

Для каждого региона по разному, в России через Рапиду или чек, в других странах может быть по другому

4

А никто не получал через новый сервис? Там какое-то новое предложение по выплатам для россиян вроде бы открылся.

5

inn1 написал(а):

А никто не получал через новый сервис? Там какое-то новое предложение по выплатам для россиян вроде бы открылся.

Действительно, теперь заработанные в Google Adsense для России можно вывести как на электронные кошельки Яндекс Деньги, Webmoney, так и на свой банковский счет, но с помощью сервиса Rapida

6

Ну да, вроде Rapida. Так через нее кто-нибудь выплаты получал? Хочется знать действительно ли все работает. там описано множество способов получения денег.

7

inn1 написал(а):

Ну да, вроде Rapida.

Конечно же, Рапида - это оптимальный вариант для выплат, однако было, что пришел на почту, а денег нет, пришлось писать в саппорт рапиды, оказалось, что деньги у них и они не переводят, просто их техническая ошибка, так же бывает, что на почте кассиры не находят, так что настаивайте, что бы они лучше искали))) :tired:

8

Сумма не очень маленькая на вывод, а в какой срок доходит сума?

9

chornaykoshka написал(а):

Сумма не очень маленькая на вывод, а в какой срок доходит сума?

На первый взгляд сумма может показаться большой. Сравните, на русских буксах и почтовиках можно вывести 3 рубля, а тут минимум около 2800 руб.
И первый, и второй раз мне деньги пришли достаточно быстро, около недели (выводил деньги я посредством Рапиды и Почты России).

10

Ребята, помогите пожайлуста! Установил на свой сайт блок рекламы, он показывает на английськом языке, что делать что бы реклама показывала на руском языке?

11

Sergej написал(а):

он показывает на английськом языке

Пройдет немного времени и у тебя реклама будет соответствовать контенту на сайте, вероятнее всего ты рекламу установил совсем недавно и должно пройти время пока Google Adsense отсканирует твои страницы сайта, так что наберись терпения

12

Sergej написал(а):

Ребята, помогите пожайлуста! Установил на свой сайт блок рекламы, он показывает на английськом языке, что делать что бы реклама показывала на руском языке?

У меня тоже сначала реклама отображалась на английском, хотя в настройках язык сайта стоял русский. Спустя час-два появились русскоязычные баннеры и реклама.

13

Самая лучшая контекстная реклама!!!

14

Не знаю как по мне так вполне выгодное предложение, тем более что я знаю как он работает. Да и притом выплаты есть, а не простые обещания, которые подкреплены крупной суммой денег. Ждать которых не следует вообще. Потому что их просто нет. Советую поработать.

15

Так вроде было 50 баксов на вывод минималка?

16

p1g2 написал(а):

Так вроде было 50 баксов на вывод минималка?

Нет, расценки в новом году, насколько я знаю, не поменялись - все те же 100 американских долларов.

Недавно столкнулся с такой проблемой. В Opera не отображается блок Adsense (вместо текста или баннера него просто пустота). В IE все нормально. Более того реклама Google не отображается вообще, т.е. на любом сайте блоки не видны. В настройках Opera ничего не изменял. В чем может быть причина?

17

забанили, хотя накруткой не занимался, за 3 месяца в аккаунте было около 6 $.

18

xaza37 написал(а):

забанили, хотя накруткой не занимался, за 3 месяца в аккаунте было около 6 $.

Странно. По сумме заработка можно с уверенностью сказать, что накруткой здесь и не пахнет. Показатель CTR страницы был выше 1? Вы сами или кто-то из ваших друзей, живущих по соседству, кликали по рекламе? Не вижу просто других причин бана.
У меня у самого иногда CTR превышал 1, видимо кто-то решил оказать медвежью услугу, но тем не менее в ежемесячной коррекции дохода не увидел глобальных изменений, да и выплата вчера благополучно дошла.

19

Я слышал, что там стоимость клика может доходить до полутора долларов. Это правда?
Кому сколько платят за клик? От чего это зависит? От посещаемости? От качества хостов? От того, на что кликают посетители (то есть рекламу чего жмут? Тогда и тематика сайта - экономический показатель?
Поделитесь кто знает, не жадничайте!

20

забанили, хотя накруткой не занимался, за 3 месяца в аккаунте было около 6 $.

обычно сначала предупреждают
например у меня блок рекламы висел на странице с описанием [тема запрещена правилами], сказали убрать иначе забанят