ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Ваш дневной минимум и максимум


Ваш дневной минимум и максимум

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень часто приходилось видеть в темах про то, как многие хвастаются своим заработком на буксах, почтовиках и пр. ресурсах. В связи с этим и возник вопрос - сколько вы можете заработать в интернете  в день (ваш минимум и максимум)?  Устанавливаете ли вы для себя планку (например, сегодня я должен заработать не меньше 1 доллара)?

2

ого ты загнул ))
я не устанавливаю планку..когда получается неплохо заработать (5-10 долларов), а иногда чуть больше 10 рублей... как-то так ))

3

копиратом около 2-3 долларов в день

4

10 euro в среднем без учета рефералов. Работаю чисто на немецких сайтах. Позже, как смогу постить здесь обязательно поделюсь.

5

Я в эту тему зашла скорее из любопытства - уж очень интересно сколько же народ умудряется зарабатывать в интернете! Мне-то хвастаться решительно нечем... то есть хоть бы в месяц более ли менее приличную сумму заработать...не то что в день. Планок никаких себе не ставлю, так как даже не каждый день удаётся от души в сети посидеть - семья, работа в реальной жизни и так далее.

6

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Ваш дневной минимум и максимум