Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Еще один платящий спонсор )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

:cool:
Хочу предложить Вам один из вариантов заработка в Интернете.Затрачивая всего 10 минут в день вы можете заработать от 50 до 300$ и более в месяц (без каких-либо вложений).
1) Регистрация на сайте bux.to .
1. Для регистрации на американском сайте bux.to  перейдите по этой ссылке
bux.to , после чего Вы перейдёте на сайт bux.to
2. Далее нажимаем кнопку [Register] в верхнем правом углу.
3. Заполняем ячейки следующим образом:
Username - придумываем и записываем своё имя пользователя (логин)
латинскими буквами;
Password - пароль от 6 символов;
Confirm password - введите тот же пароль;
Email Address - ваш действующий почтовый адрес;
Confirm Email Address - еще раз вводим почтовый адрес;
PayPal email address for payments - еще раз вводим почтовый адрес;
Your country – выбираем страну;
Referrer – здесь нужно указать имя пользователя, от кого вы узнали об этой работе, так називаемого "реферала" (нужно просто его оставить, оно там должно быть написано), моё имя пользователя  voxa18real  ,Можете скопировать )))
Далее ставим галочку;
Далее вводим код изображённый на рисунке;
Нажимаем кнопку [Register]
2) Заработка денег на bux.to. подробно описан здесь buxmoney.ru/index.php?newsid=14
3) Как снять деньги со счета?
Все очень очень подробно описано здесь emoney-expert.com/job/bux/buxto/102-out-cash-buxto.html
И, не забудьте поставить в графе Referrer voxa18real , и Вам бонус придет, и мне нормально. ( Если Вы не укажете реферала, ваш аккаунт будет принадлежать админу сайта, так что укажите пожалуйста меня в графе рефералов) Удачи Вам в этом ЛЕГКОМ заработке!!!

2

bux.to - больше года скам,а ты его предлагаешь!!
платят здесь:
/baltbux.com/?ref=aleksandr1245