Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Совет Начинаюшим

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Привет !!
Если ты тока начал Интересоватся интернет Заработком Тогда я тебе Могу посоветовать зайти на данный Форум wmki.biz он почти такой же как и business и там может Найдеш чтото Интересное Для Себя!!
  Или Если Будут вопросы Можеш Обратится ко мне Я чем смогу тем и помогу)!!

2

Здесь так же много что можно узнать об заработке в сети. Много есть отличных тем. Только вот больше бы контроля - а то есть сообщения не очень правдивы.

3

Бесплатный видеокурс по заработку в Интернет
Хотите научиться зарабатывать в Интернет, создать стабильный источник дохода?
Есть бесплатный видеокурс (и другие полезные вещи) по заработку в Интернет.

4

Один из способов заработка в сети интернет

Платные опросы по оценке просмотренного рекламного видеоролика.
Таких роликов будет 2-3 в сутки! Все, что нужно для работы, это компьютер, интернет и Ваше желание.
В сутки обычно 45 рублей заработка за несколько минут!!!
Вывод заработанного через ЯндексДеньги

5

medol написал(а):

Платные опросы

Люди не видитесь на эти опроси - никто там не платить. Сами опросы приходят редко - минималку набрать нереально.

6

Тем кто начинает работать на почтовиках хочу дать один совет : нигде не пишите свой реальный номер телефона. На почтовиках много  заданий, в которых нужно оформить платную подписку на телефон стоимостью около 200 рублей в день! При этом заданиедаватели о стоимости подписки умалчивают.

7

Вот это дельный совет! Вот только хотела выполнить парочку заданий, а одно было такого плана. Посмотрела условия пользования сервисом, там оказалась стоимость пользования 300 рублей, а потом будут еще снимать со счета и отписаться от этой услуги не так-то просто.

8

masterx, полностью тебя поддерживаю. Medol не честен . Этот сайт ничего не платит, и я думаю не собирается платить. Я пробовала зарабатывать и мои двое знакомых тоже, но ничего мы не получили. Рекламный материал не меняется, крутится все одно и тоже. Все это ОБМАН.

9

Доброе время суток!
Меня тут пригласили зарабатывать, вот я и вас хочу пригласить.
[/GDS.su?ref=2280165] ссылка
О компании:
Сотни тысяч людей во всем мире зарабатывают деньги не выходя из дома! Наша компания представляет Вам один из способов заработка в сети интернет - платные опросы.
Участие в платных опросах означает, что Вам периодически нужно будет просматривать видеорекламу на нашем сайте, а после просмотра заполнять анкету. Вопросы в анкете будут касаться Вашего мнения о рекламируемой продукции, воздействии на Вас этой рекламы.
Пару минут в день и Вы - счастливый обладатель 20-40 рублей (с одного рекламного ролика). Таких роликов будет 2-3 в сутки! Все, что нужно для работы, это компьютер, интернет и Ваше желание.
Так как мы заинтересованы в большем количестве партнеров для наилучших статистических данных, специально для Вас мы разработали реферальную программу. За каждого привлеченного пользователя сети интернет Вы получаете 15 рублей на свой баланс и 13% от дохода приведенного человека.
А нужно всего лишь рекламные ролики оценивать
Ну лично я уже 500руб заработал, а вы как хотите. Там выплата переводиться на яндекс или мэйл деньги.
/s017.radikal.ru/i409/1111/7d/ba8c1412051d.jpg скриншот выплаты

10

alexton написал(а):

Меня тут пригласили зарабатывать, вот я и вас хочу пригласить.
[/GDS.su?ref=2280165] ссылка
О компании:
Сотни тысяч людей во всем мире зарабатывают деньги не выходя из дома! Наша компания представляет Вам один из способов заработка в сети интернет - платные опросы.
Участие в платных опросах означает, что Вам периодически нужно будет просматривать видеорекламу на нашем сайте, а после просмотра заполнять анкету. Вопросы в анкете будут касаться Вашего мнения о рекламируемой продукции, воздействии на Вас этой рекламы.

Это называется  Бред сивой кобылы! Самый настоящий ЛОХОТРОН! Удивляюсь что он до сих пор существует! Знать унас много ещё любителей Халявы! Только губы то закатайте, это развод чистой воды! Попробуйте для начала связаться со службой поддержки - бесполезно, молчат как рыбы, только трафик ваш пережёвывают. Попрубуйте найти там Форум или либую возможность для связи с Админом - бесполезно, в ответ молчание. Наберите в любом поисковике -Отзывы о GDS.SU - сразу всё сами и поймёте!
   Специально для alexton - минималка в этом Лохотроне  1200 руб, хотя какая разница - её ни разу ни кому так и не выплатили, как и твои 500!

11

Ой, я как только стала интересоваться работой в интернете, заметьте, что я просто поискала свободные вакансии какие есть в моем регионе, так сразу посыпались предложения с письмами счастья и опросами. Так вот новичков и ловят на лохотрон! Зарегистрировалась я в Анкетке. Не знаю кто и когда там что получал, но только последние 10 рублей для выплаты я не могла набрать полгода. Главное, анкета приходит, опрос начинается и к середине выясняется, что вы не подходите для этого опроса, только десять минут времени я уже потратила. Конечно я все это забросила. Не думаю, что что-то изменилось в нашей жизни и кого-то интересует наше мнение. А говорят все о заработке на опросах только ради рефералов, за которых действительно что-то можно получить.

12

Сколько времени Вы проводите в день за компьютером? - Полчаса? - Час? - Пару часов? - или весь день? Подсчитайте сколько времени Вы тратите в секундах. Подсчитали? Мы поможем Вам превратить их в деньги. За каждые 60 секунд (1 минута) на нашем сайте зарегистрированный пользователь заработает 60 копеек. За каждые 10 минут - 6 рублей. Подсчитайте сколько можно заработать находясь на сайте в онлайне 5 часов...

Регистрация

13

aramis2011, мы понимаем, что заработать можно. Но еще и хотелось бы получить, так как-то работается веселее, когда кошелек пополняется мой, а не только работодателя. Так что пожалуйста скрины выплат, что вы конкретно и при каком количестве рефералов заработали, а главное, получили. А ссылку кинуть это не интересно.

14

профи, я только начинаю эту рекламную компанию, скрины выплат предоставить не могу - может в начале декабря - как обещают на сайте про выплаты, а вот скрин участия -
- это за 3 дня, и ещё деньги выводят на деньги mail.ru- а к этой системе можно прикрепить свою банковскую карту- по моему это удобно. До связи.

15

Если хотите хоть что-то заработать на почтовиках, то начинайте выполнять задания, связанные с постингом (комментарии) и набором текста (статьи). Идите сюда
/wmmail.ru/index.php?ref=Kusetka
/wmzona.com/gptr/index.php?r=737134
/seosprint.net/?ref=495816

16

Что касаемо набора текста (статей), пока сказать ничего не могу. Постинг стоит недорого, но также требует понимания самой темы, так что скорее сначала интерес, а потом деньги. Что бы  заработать на почтовиках, необходимо выполнять задания.

17

С этим вопрросом я талкивался нескольео недель назад, начинал зарабатывать на сёрфинге, но то были сущие копейки, позже наткнулся на хорошую статью [ccылка удалена из-за нарушения правил форума]. В ней довольно подробно опмсываются самые адекватные методы заработка в интернете.

18

Amateu74rusr написал(а):

С этим вопрросом я талкивался нескольео недель назад, начинал зарабатывать на сёрфинге, но то были сущие копейки, позже наткнулся на хорошую статью /beprime.ru/internet-biznes-onlajn/ . В ней довольно подробно опмсываются самые адекватные методы заработка в интернете.

Amateu74rusr, заглянул я по данной ссылке. В целом идея понятна, надо создать свой сайт, и уже потом на нём зарабатывать серьёзные деньги, но многие ли готовы на такой шаг.  Тебе лично вышеуказанный сайт помог чем-то, или это и есть твой сайт.

19

medol написал(а):

Бесплатный видеокурс по заработку в Интернет

Этих курсов в инете и платных и бесплатных... ты лучше скажи сам то привел в действие этот курс или ты так чисто поржать написал?

20

лилия написал(а):

Классный сайт для заработка  /specjob.com

Вам там хоть 1руб.заплатили? На другом форуме человек уже признал что это "лохотрон" и отписался!я тоже попался на такую удочку,хорошо администрация ударила тот бред с этого форума!им Спасибо!а на остальных я сам удалил!Приношу свои Извинения кто повелся на мои объявки!

21

ping написал(а):

Вам там хоть 1руб.заплатили? На другом форуме человек уже признал что это "лохотрон" и отписался!я тоже попался на такую удочку,хорошо администрация ударила тот бред с этого форума!им Спасибо!а на остальных я сам удалил!Приношу свои Извинения кто повелся на мои объявки!

Вот это молодца - человек признает свои ошибки!А вообще советую начинать заработок с тем на этом форуме от aleksandr1245(это я модератор) и pirat4761

22

Парни,Если хотите нормально зарабатывать в инете,Вам придётся много думать,много чего читать и не лениться!

23

Заработок на партнёрках.

Заработок на рефералах партнерские программы. В чем суть такого заработка в интернете? Сейчас много сайтов в интернете предлагают партнерскую программу. Это сайты, которые продают товары, предлагают какие-то платные услуги. Каждый заинтересован в том, чтобы о его товаре узнали как можно больше людей и купили. Весь смысл заключается в рекламе. Вы помогаете привлечь человека и подталкиваете купить что-нибудь, за что получаете процент от покупки. Если сайт платит только за привлечение и регистрацию, то свой процент получите сразу после привлечения пользователя.

Привлекать можно по-разному. Это может быть ссылка с вашим партнерским кодом, который предлагает сайт, либо баннер. Вы спросите, где размещать этот код? Лучше если у Вас будет свой сайт. Но если нет, то платите деньги и размещайте на чужих сайтах. Здесь то и требуется изучить создание и оптимизацию сайта. Тогда расход будет маленьким, а доход, если ваш сайт раскручен, будет хорошим. Здесь, как видите, заработок в интернете уже более реален.

Второй вариант предлагает создать отдельный сервис. Сервис, который будет зеркалом или почти зеркалом главного сайта. В таком случае, как правило, вы делаете свой дизайн и рекламируете этот ресурс как свой собственный. Примером могут быть сайты знакомств - jdu.ru, love.rambler.ru. Эти сайты являются лишь партнерами главного сайта знакомств - mamba.ru. Часто таким способом пользуются интернет-магазины. С этим видом заработка в интернете все.

Платные регистрации на форумах, оплата за сообщения. Все это делается для привлечения пользователей и раскрутки сайта. Платят сущие копейки. Этот вид заработка в интернете считаю вообще бессмысленным, переходим к следующему.

24

ни разу не работал с почтовиками

25

fotodj написал(а):

Самое обидное что мы друг друга из-за каких то копеек готовы подставить,впутать и просто по головам идти лижбо денег себе в карман заработать

Поддерживаю, командой оно сподручнее

26

Сегодня в  20 - 00 рестарт отличного проекта  - часовика Financial-stability.cc  ! Не пропустите - чёткий проект, честный админ - платит каждый час! Минн депо от  1$,  начисление каждый час  от  5 -6,3% Выплаты моментальные!                                                                                                                        /financial-stability.cc/?ref=anatol51

27

8 способов заработка . работаем в команде. для тех ,кто без пользы проводит время за пк. можно заработать не выходя из дома + бонусы!!! самый крутой бонус бесконечности! даже если вы никого не пригласили , вы все равно выходите на доход в 1600 долларов! после регистрации в компании на ваш адрес будет прислана карта Paeoneer из офиса SBC , на которую в последствии будет приходить зарплата. /ANNITA.SBCRussia.com рекламный ролик (просматриваем его) , заинтересовались? - смотрим вторую ссылку . ее желательно просмотреть несколько раз ,т.к. с первого раза можно не понять о чем суть. /youtube.com/watch?v=LjzApfqY8c0  подробная презентация .Еще одна презентация /youtube.com/watch?v=TYnwriwYloo .  После этого заходим на сайт
Все данные заполняем на латинском или английском языке.
/ANNITA.SkinnyBodyCare.com  адрес сайта
/ANNITA.SBCru.com  ссылка для регистрации

даю ссылку в которой показана помощь при регистрации в компании /youtube.com/watch?v=971IQ2Odaio

и еще одна ссылка в которой показана помощь при регистрации Карты Paeoneer из офиса SBC высылается Вам бесплатно, вы можете заказать ее сразу после регистрации в своем личном кабинете Skinnybodycare.  /youtube.com/watch?v=YMMg_BQttkw

28

Можно создать свой сайт по шаблону и зарабатывать на рекламе с помощью партнерских программ, главное раскрутить его нормально.

29

Earnpro написал(а):

Можно создать свой сайт по шаблону и зарабатывать на рекламе с помощью партнерских программ, главное раскрутить его нормально.

Довольно не просто сделать это

30

тупая реклама