Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » INFINITYBUX - Зарубежный Стабильный платящий


INFINITYBUX - Зарубежный Стабильный платящий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Классный Зарубежный платящий букс!!!      100,494 участников  $47,980 выплачено   зареган на 4 года!!!!!!!Стабильный 

Количество ссылок в день для простых пользователей - 4 штуки  но я поймал как то 8))
Стоимость клика - $0.01
Выплаты - МГНОВЕННЫЕ.
Лимит рефов прямых на стандарте - 55
Минималка - 4% 2$ 2$ 1 $ ( по мере типа аккаунта)

РЕГИСТРАЦИЯ

2

3

Букс неплохой, но минималка большая.  Надо кликать около 100 дней, чтобы набрать $4 ( если нет рефералов ).
Я уже долго кликаю, а еще и половины не набрал.

4

slav.ve написал(а):

Букс неплохой, но минималка большая.  Надо кликать около 100 дней, чтобы набрать $4 ( если нет рефералов ).
Я уже долго кликаю, а еще и половины не набрал.

Ну а тогда какой смысл на нём "сидеть"? На наших почтовиках и то больше заработаешь. Тем более язык родной, всё понятно. Взять хотя-бы wmmail . Вот что у меня получилось за июнь . А есть ещё и другие подобные проекты.

5

первую выплату я там тоже получил, а дальше незнаю

6

Приятно было получить долгожданную выплату инстантом, но больше работать на нем я не стал. Количество "дорогих" ссылок сократилось в два раза, а 2 цента в день можно спокойно заработать и без кликов.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » INFINITYBUX - Зарубежный Стабильный платящий