ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Как долго вы работаете в Интернете?


Как долго вы работаете в Интернете?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Собственно в этом весь вопрос - Как долго вы работаете в Интернете? И сколько собираетесь продолжать здесь работать?
Начну с себя. Я в Интернете с июня 2010 года. Пробую различные виды заработка. За это время заработала около 4000 тыс..немного конечно, но за интернет заплатить хватает )))

2

Год, собираюсь продолжать. Если найду свою нишу с достойной оплатой, то уйду с работы в реале.

3

JaneDoe О! ну это совсем прям серьезно.... ))  и какой у вас заработок в месяц сейчас, спустя год..если честно?

4

копирайтинг. около 13 статей - 800 руб.

5

я более 2 лет работаю, занимался хайпами, теперь вот соц сетью Мегамикс

6

Я пробовал заниматься заработком в инете ещё году в 2006 наверное. Привёл к такому способу меня форекс (а не наоборот). Успехи у меня плачевные, но я не отчаиваюсь. Заработал не много, пару раз за инет безлимитный хватило и всё. Сейчас коплю на хостинг и изучаю хтмл. Буду свой сайт создавать и двигать в народные массы. Идея не оригинальна, но есть идея с подходом. Вот так.

7

В  самом инете начал зарабатывать года 2 назад - но результаты на ахти какие, недавно нашел одну из своих нисщ - результаты вроде пошли, а так с помощью инета по реальной работе вращаюсь лет 10 уже.

8

Скажу за себя, всякие клики и письма "прошел" в 2002м - 2003х годах. Кстати тогда там реально можно было накликать до 5 баксов в день, российских кликов я не успел застать, так как к тому времени, как они открылись вовсю ушел в изучение html и молодого php, научившись работать с ними, начал изучать юниксы, в 2006м арендовал свой первый сервак, тут я понял, что продавая серверы и админа к ним (т.е. себя можно не хило заработать), ведь людям нужен законченный готовый продукт, чтобы залил cms и все работало, а не ебстись с шеллом не знаючи команд. С 2008 изучил технологии icecast + вспомогательного ПО и начал клепать радиостанции для народу, однако быстрый взлет и хорошая прибыль закончились таким же стремительным падением из-за появления радиохостеров, а с учетом тогдашних цен на сервера и vps, конкуренции я не выдержал. Не отчаявшись я ударился в хостинг и социальные сети (разработка соц. сетей через livestreet), однажды сделал для себя соц. сеть на php-fusion, но за неименеем времени, она законсервирована с полутора тысячами юзверей. С 2010 по нынешний день продаю хостинг, дело выгодное, но геморное, так например сегодня переезжаем из Hetzner (в котором за почти 2 года у меня скопилось 6 серверов и куча народу) в Keyweb и я матерю все на свете, так как меня просто задрали волнительные клиенты. С 2011 возобновил создание радиостанций благодаря выходу в свет RadioCMS и падению цен на дедики, как никак мои предложения выгодней чем у радиохостингов, ну а для состоятельных клиентов, они круче, в связи с чем оброс различными диджеями и студиями, работы которых также попутно перепродаю. Занимаюсь обналичкой пейпела, с этого года. Сейчас у меня 8 сотрудников, большая часть которых работает в 24\7 хостинг-суппорте, ставит серваки и клепает радиостанции, люди работают удаленно со своих пк, чаще всего это студенты-программисты. Однако у меня есть параллельный проект для VIP клиентов, с которыми я начал работать лично, вернее лично договариваться, для таких персон у меня есть любой народ под любые услуги.

так например "сделать" радио простому смертному стоит 2500 рублей со всеми услугами, но на VPS, в то время как для VIP гражданина, которому подобная услуга обходится минимум в 500$ покупается сервер, подключается мониторинг, вызывается дизайнер и т.д.

Мораль басни такова, нужно не кликать, а работать умом в сети Интернет есть много свободных ниш, придумайте как организовать создание потокового видеовещания дешевле конкурентов и поверьте, от клиентов не будет отбоя.

З.Ы. Единственное что я не научился делать, так это дизайн, руки как говорится из жопы, однако я очень требователен к этому рода элементу и работаю с одной и той же студией.

9

Алкоголик из Москвы написал(а):

Скажу за себя, всякие клики и письма "прошел" в 2002м - 2003х годах. Кстати тогда там реально можно было накликать до 5 баксов в день, российских кликов я не успел застать, так как к тому времени, как они открылись вовсю ушел в изучение html и молодого php, научившись работать с ними, начал изучать юниксы, в 2006м арендовал свой первый сервак, тут я понял, что продавая серверы и админа к ним (т.е. себя можно не хило заработать), ведь людям нужен законченный готовый продукт, чтобы залил cms и все работало, а не ебстись с шеллом не знаючи команд. С 2008 изучил технологии icecast + вспомогательного ПО и начал клепать радиостанции для народу, однако быстрый взлет и хорошая прибыль закончились таким же стремительным падением из-за появления радиохостеров, а с учетом тогдашних цен на сервера и vps, конкуренции я не выдержал. Не отчаявшись я ударился в хостинг и социальные сети (разработка соц. сетей через livestreet), однажды сделал для себя соц. сеть на php-fusion, но за неименеем времени, она законсервирована с полутора тысячами юзверей. С 2010 по нынешний день продаю хостинг, дело выгодное, но геморное, так например сегодня переезжаем из Hetzner (в котором за почти 2 года у меня скопилось 6 серверов и куча народу) в Keyweb и я матерю все на свете, так как меня просто задрали волнительные клиенты. С 2011 возобновил создание радиостанций благодаря выходу в свет RadioCMS и падению цен на дедики, как никак мои предложения выгодней чем у радиохостингов, ну а для состоятельных клиентов, они круче, в связи с чем оброс различными диджеями и студиями, работы которых также попутно перепродаю. Занимаюсь обналичкой пейпела, с этого года. Сейчас у меня 8 сотрудников, большая часть которых работает в 24\7 хостинг-суппорте, ставит серваки и клепает радиостанции, люди работают удаленно со своих пк, чаще всего это студенты-программисты. Однако у меня есть параллельный проект для VIP клиентов, с которыми я начал работать лично, вернее лично договариваться, для таких персон у меня есть любой народ под любые услуги.

так например "сделать" радио простому смертному стоит 2500 рублей со всеми услугами, но на VPS, в то время как для VIP гражданина, которому подобная услуга обходится минимум в 500$ покупается сервер, подключается мониторинг, вызывается дизайнер и т.д.

Мораль басни такова, нужно не кликать, а работать умом в сети Интернет есть много свободных ниш, придумайте как организовать создание потокового видеовещания дешевле конкурентов и поверьте, от клиентов не будет отбоя.

З.Ы. Единственное что я не научился делать, так это дизайн, руки как говорится из жопы, однако я очень требователен к этому рода элементу и работаю с одной и той же студией.

Да не плохо!Молодца

10

1-2 часа

11

начинаю только .. если не найду ничего подходящего то перестану

12

SLED75 написал(а):

начинаю только .. если не найду ничего подходящего то перестану

Ищи и обязательно найдещ - только проверяй не ленись.

13

Работаю уже несколько лет. Щас полностью пересел на обмен валют + форекс.

14

работаю с нового года пока бросать не собираюсь

15

Я нашла подработку на сайте   /artomokas.com   на хлеб с маслом хватает. Вот собираюсь совсем в интернет уйти)))

16

Около двух лет, начиналось как у многих с кликов и заданий, пробую различные виды заработка.

17

3 месяца но уже потихоньку набираю обороты   курочка по зернышку

18

более 5 лет

19

Я работаю уже более двух лет. В поисках источника дохода я перелопатил кучу сайтов, партнёрок, интернет-проектов и информации. Остановился на лучшем. Хочу рассказать о компании с которой недавно и успешно сотрудничаю.
Эта компания проверена лично и более чем миллионом клиентами и партнерами. Преимущества компании: большой выбор центовых счетов, возможность научится работать без риска в реальных условиях на центовых обучающих счетах и получать прибыль с первого дня торговли. Такое возможно благодаря сервису копирования сделок, где после открытия счета можно бесплатно копировать сделки с прибыльных счетов успешных трейдеров. Всё просто и понятно, если сомневаетесь, можете начинать с демо счета. Круглосуточная поддержка, подробный анализ ваших действий быстрый и удобный ввод и вывод денег. Еще один источник прибыли: партнерская программа компании: трех уровневая реф. система: 1 уровень-50%, 2 уровне-17%, 3 уровень-5%. И еще один способ получения прибыли - доверительные счета (памм-сервис). Вы открываете памм-счет и получаете прибыль не принимая участие в торговле. За вас это делает профессионал, выбранный вами за соответствующий процент прибыли. Ваша прибыль в компании ничем не ограничена. Только по партнёрке у активных партнёров прибыль достигает 10000$ в месяц и более, причем для участия в ней знания о форексе и денежные вложения не обязательны. Подробнее на сайте

20

Я в интернете с июня 2011 года. Заработал около 100 тыс. руб.
Предлагаю и вам хорошую работу - администратора групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email: [email protected]

21

в инете как начал сидеть, так сразу понял что можно здесь заработать, вот уже около 3х лет подрабатываю, может и больше

22

Работаю в интернете около 4-лет и дальше собираюсь работать.

23

Около 6 лет в интернете

24

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Как долго вы работаете в Интернете?