ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проект SocialTools

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Новый проект, на котором можно подработать -Проект SocialTools. Если Вы хотите подработать на своей активности в соцсетях-это для Вас. Просто регистрируемся, выполняем задания, размещая ссылки и отмечая "Нравится" и получаем деньги. Минималка- 2 рубля, а за одну ссылку можно получить гораздо больше. Есть реферальная программа. Но, наверное лучше все посмотреть своими глазами:http://socialtools.ru/registration/ref/1e9521c56808722d2fc8086e8f5df29b
Даю скрин выплаты, не удивляйтесь, что мелочь- проверяла платежеспособность сайта/ Сейчас на счету уже больше.
Выплата с сайта SocialTools.Ru №1672 пользователю Аленушка
Сумма: + 1,98 wmr
Дата: 24.04.2011 10:15:27
Куда: R248478529211

2

Вот уже и начинаю думать: может в соц.сетях начинать проявлять активность. А то я по самому минимуму общаюсь в одной сети и то считаю, что много времени уходит, а тут как бы оправдание своему общению будет.

3

Да, я тоже в основном в Моем мире общаюсь, Вконтакте реже появляюсь,  а Фэйсбук только завела.  Работа на проекте, как говорится непыльная- нажали нравится, проголосовали за фото, а денежка от рубля и выше. НО все зависит от колчества друзей, есть ограничения. Рекламодатель хочет чтоб рекламу видело как можно больше народу.

4

Всегда и везде есть свои нюансы. Все-таки социальная сеть отнимает много времени - это видимо специально предусмотрено, чтобы нужно было задержаться, иначе деньги не заработаешь. С другой стороны у меня масса знакомых общаются в соцсетях, видятся что называется и всегда в курсе событий. У вас сколько времени отнимает общение в соцсетях?

5

Сейчас не много, просто основная моя он-лайн подруга сейчас не в сети. Но обычно какая-то соцсеть у меня включена- Вконтакте или Мой Мир- я там музыку слушаю, при этом могу сидеть на самых разных проектах или набирать текст. А сами ссылки вставляются быстренько. Кстати друзей в соцсетях у меня не так много- 30, 2, 9. При этом заказы принимаются

6

Небольшая новость проект повысил минималку до 15 рубле, пишу, чтоб не говорили- заманила, не предупредила, но зато обещают выплаты производить в течение 3-х дней, а не пяти, впоследствии обещают ввести автовыплаты, появилась новая площадка-Одноклассники.

7

Отличная идея для заработка и общения и деньги на счёт. Попробую.

8

Опять пишите в чужую тему?! Неужели трудно свою открыть, если и впрямь честный проект? Даже смотреть не хочу такие "вставки".  Кстати, Проект SocialTools платит за Лайки (нажать понравилось), пожалуй больше других, от рубля, а на Вмейле- от 1 цента (28 коп)

9

Прошла регистрацию, но заданий не очень много да и к тому же основная масса, где хорошая оплата, касается только России, очень жаль, а я думала там хорошо поработать.

10

chornaykoshka? лучше зарегистрироваться в Фэйсбуке- там заданий много и порой, кроме тех, что без ограничений по географии, много заданий для жителей Украины, и оплата ngv ничего себе, главное подойти по количеству друзей. К сожалению задерживают оплату сегодня.

11

Я так же недавно там зарегистрировался, сначала тупил - а потом вывел 50 руб,
и после этого мне там уже не грустно, оплата за задание там больше в 2-3 раза чем на почтовиках и САРах
так что - рекомендую - РЕГИСТРАЦИЯ

12

Конечно больше! На том же вмейле лайкнуть от цента до двух- трех это максимум, если не ошибаюсь. А здесь от рубля. Кстати все время появляются новые площадки. Теперь изменилась реферальная система. С каждой сотни которую заработал ваш реферал- 50 р ваши.

13

короче надо выходить на заработки в facebook

14

Хороший проект! Надумаете- регистрируйтесь и удачи.  На твайтах тоже зарегистрировалась, но там пока больше 1.20 не видела. И задания по количеству ограничены. Зато можно друзей за деньги добавлять- в твиттере. На этом можно как подработать, так и раскрутится, немного заплатив.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC