Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Проверено временем! - wmmail.ru


Проверено временем! - wmmail.ru

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

После куче перепробованых  сайтов и ловушек, я понял- заработать в Инете можно  где то до 5$ в день.

Хочу представить Вам самый лучший сайт для заработка карманных денег. Он проверен временем и мною лично.Но сразу предупреждаю - начинайте делать задания- они НАМНОГО дороже обычных писем. Если хотите больших результатов - создавайте реф сеть, так же один из способов накопить денежку - играть в "камень-ножницы-бумага".

Вопросы можно задавать в скайп masterx07

Добавлено бонусы моим рефералам:
За выполнение первых 120 заданий    0.150$
За выполнение первых 300 заданий   0.200$
За выполнение первых 30 заданий      0.015$

Регистрация здесь.

Удачи!!!!

Теги: wmmail.ru

Отредактировано masterx (20-06-2013 21:21:00)

2

От сегодня, кроме БОНУСОВ стартует КОНКУРС от меня для моих рефералов. Продлится он 5 дней - спешите.

3

Хороший почтовик, а главное, действительно платит. Мне только однажды выдал сообщение, что выплата в течение трех дней. Просто удачные задания были и выплаты сыпались одна за другой.

4

Есть парочка отличный заданий и дорогих. Даю номера 211631, 211253 Рекламодатель платит честно.

5

Да сайт действительно самый лучший в рунере....выплаты быстро и качественно выплачивают!  Задания есть очень хороие....Да и побольше бы сюда скидывали участники форумов свои задания  хорошей оплатой так было бы проще заработать и помочь другим заработать денег!

6

На него очень трудно найти рефералов весь народ уже там

7

guslar написал(а):

На него очень трудно найти рефералов

Согласен - трудно, но возможно. Так же можно заказать банер на главной - и люди поплывут рекой.

8

Сейчас такой банер стоит 100$ кажется на 1 месяц. За это время наберете около 300 рефов, из них останутся работать около 50.  С каждого по центу в день итого 100/0,01=10000 деней. Это около 27 лет. Даже если предположить что доход будет больше все равно в окупаемость данного метода очень велика.

9

да, только ты не учел продажу рефералов- а они сечас не дешево стоят. За новичка дают от 0.5 а если хоть чуть поработает то и норм получить можно.

10

конечно, грамотно наладить работу с рефералами, своевременно продавать лентяев и стимулировать хороших работников и успех гарантирован на 100%

11

Этот проект действительно платит, единственное что: по вашим скринам выплат можно было бы определиться тем, кто не зарегистрирован на этом проекте (а я думаю, что такого народа на этом форуме единицы) сколько можно заработать и за какое время.

12

Подходит конкурс от реферала - осталось 2 дня. Призовой фонд: 21.92$

13

Недавно запросил выплату всего лишь в 17 центов..ну нехватало на вэб мани до круглой суммы чтоб снять и прошла оплата мгновенная...что это значит что   сайт начал мгновенно выплачивать деньги или нет? ато одна выплата так и весит у меня уже  завтра будет 3 рабочий день!

14

если сумма выплаты не большая то приходит быстро, больше 1 доллара - жди три дня.

15

Может еще у кого-то есть на примете задания на вмейле, ну или свои задания кто-то может там размещает, поделитесь. Иногда в таком количестве заданий пока найдешь соответствующее по временным затратам и оплате, то уж думаешь, что лучше делать все подряд

16

запущено новый конкурс на 20 призовых мест, общий призовой фонд 21.92$. Конкурс действителен до 04.07.2011

17

Зарегистрировалась недавно, многозаданий на все вкусы, я, например люблю различные форумы, блоги, комментарии, ктому-то может по вкусу клики, все это есть, очень удобно расположена помощь,  прекрасный дизайн сайта, денег пока не выводила- коплю, но, говорят проблем нет.

18

Подскажите где можно заработать на распознавании текстов и переводе в форму Ворда.? Недавно сделал знакомому - заработал 100 грн.

19

Вопрос не совсем в тему, но  можете посмотреть на Фрилансе.ру, там есть разные задания. Кстати, о новом конкурсе, а как будет делиться призовой фонд? Просто 20 призовых мест, немало, можно попробовать поучаствовать.  И можно поподробнее о конкурсе? Я еще не очень на сайте освоилась.

20

Зарабатывай 75-100$ в неделю. всего 1-2 часа в день. за  подробностями на [email protected]

21

не верится что можно в такие строки столько зарабатывать

22

wmmail.ru мне кажеться самый лучший русско язычный сайт!очень много времени  в нём провёл!мне достаточно его одного)
заработать на нём можно кучу бобла!))
года два назад мне посоветовал wmmail.ru-друг!сидел на нём окола 3-ёх месецев,потом забросил!ща опять от нечего делать сижу там)
понятный интерфейс!куча заданий,очень большая куча!)))
проверено временем!!
удачи!)

23

По моему мнению самый нормальный для заработка(как сказал автор темы)КОРМАННЫХ денег.
Работаю на сайте второй день(раньше работол) с увереностью могу сказать что сайт платит. Вывод денег всеголиш от 0.1 доларов(что вполне реально). Долар уже есть за день. Планирую создать реф.сеть получать денюжки "за просто так". Вообще потдержую автора. Платит!

24

np13pak написал(а):

np13pak

полностью согласен, сайт очень хорош и проблем пока с ним не было

25

Четно говоря с Яндекс деньгами я не работал и доверия к ним нету - как выводить, комиссия и все такое. Вебмани пока не подводил.

26

Отличный почтовик, правда с рефами "за просто так" думаю не прокатит. Сейчас мало дать человеку ссылку и предложить честноплатящий проект, все хотят бонусов, конкурсов- поэтому рефереру приходится крутиться. Мне например мой реф постоянно присылает ссылки на выгодные задания. А про бонусы и конкурсы я уже писалаю

27

Да согласен - своим я так же даю задания какие сам делаю и подбираю по лучше.

28

Очень много времени провожу на Вмейле, делаю задания, и никак не добирусь до форума, но слышала, что форум очень помогает в работе. А какое ваше мнение? Стоит тум посидеть, или это пустая трата времени? Просто для общения у меня и форумы и чаты есть.

29

Я на вмейле в добавок заданиям свою рекламу заказал. А на форумах посидеть иногда полезно, можно найти полезную инфу.

30

masterx, а чего ты ID заданий не напишешь? или они предназначены исключительно для твоих рефералов?
Заказывать на почтовике рекламу типа оплачиваемых писем или серфинга не вижу просто смысла. От таких пользователей толка 0. Когда я читал письма, то никогда не обращал внимание на содержание сайтов, так как обычно рекламируют никому ненужные проекты, а сейчас и письма вовсе не читаю.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Проверено временем! - wmmail.ru