Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Проверено временем! - wmmail.ru


Проверено временем! - wmmail.ru

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

а ID задания - 256632, выполнено 176. оплата 5 центов за 2 мин работы, проще некуда

32

В системы введены дополнительные возможности для рекламодателей - теперь возможно настраивать время выполнение  задания и время между выполнением.

33

Ещё не видел ни одного человека который зарабатывает хорошо на партнёрках

34

Вот только толку от твоих бонусов если последнее время стали давать только задания с низкой оплатой, так что прямо работать становится невыгодно. Не то что раньше один из самых классных сайтов был. А теперь просто что много народа, а тольку мало.

35

задания есть - только поискать нужно, а так же очень выгодно ставить свои задания - что сейчас сам и делаю - вот и плюс от большого количества народа.

36

Единственный кто тут реально зарабатывает, так это админ сайта вмайла. Могу только сказать о качестве - супер.

37

Да, качество действительно супер. Ну а админ не то что хорошо зарабатывает, он просто гребет бабло лопатой. Но также может заработать и простой смертный - просто нужно искать хорошые задания, можно рекламку дать.

38

В принципе, сайт функционирует довольно таки давно. Но, раньше как-то не верилось в подобного рода мероприятия. А сейчас - как в рекламе - попробывали и получилось и пошло и поехало! Так что всем советуем - у кого есть хотя бы немножечко свободного времени! Оно того стоит! Ведь дополнительные средства ещё никому не мешали )))

39

Ребят я удивляюсь, как вы можете работать на таких копеечных проектах. ИМХО - WMail занятие для детишек, которым нечего делать.

40

Backlofen написал(а):

Ребят я удивляюсь, как вы можете работать на таких копеечных проектах. ИМХО - WMail занятие для детишек, которым нечего делать.

Ага!Там можно заработать имея только тысячи рефералов!
А вливать они бояться даже рубль - смех!Помните без вливаний тока копейки!

41

Слышал уже давно об этой системе, доверия у меня пока оно не очень вызывает, во первых нужно сначала вложить в систему + привлекать рефералов, и еже не доказано что ты вернешь свой вклад.  Лучше уже наверно емпар....

42

Вакансия на должность: Прохождение онлайн опросов на дому

Обязанности: Вам будет нужно проходить платное анкетирование, после окончания которого вы получите вознаграждение.

Требования: От вас требуется проверять свою почту, и при получении опроса проходить его, отвечая максимально честно. Кто заинтересовался пишите на почту [email protected]

Оплата в рублях: 200-1000 руб.за опрос

Сайт: prbum.com/huhabazi

Контакты: e-mail: [email protected]

43

А вы тут все мудрецы собрались? Умнее всех, раз типа влили денег - и сидят, ждут стулья. Вечером деньги, утром - стулья.
Ну ждите, ждите...

44

akraenkov написал(а):

Теперь нужно перевести по 1$   на каждый из ниже перечисленных кошельков

ТЫ реально думаешь что кто то купится на етот развод, хм хотя дураков много а ты пользуешься их глупостью

45

Я, кстати, думал, что тема про волшебные кошельки и тому подобные давно уже исчерпана, пережёвана, переварена и ... короче выброшена из рунета. А тут я её всё чаще и чаще встречаю!

46

Израэл, я могу зарегаться на вмп-проме и стать твоим рефом при условии взаиморегистрации на веб-айпи. Если согласен - пиши в личку.

47

Всем привет! Я здесь впервые. Скажите, а сколько реально вы зарабатываете в этих проектах (не в процентах, в реальных деньгах)? В неделю? В месяц?

48

Larson написал(а):

Всем привет! Я здесь впервые. Скажите, а сколько реально вы зарабатываете в этих проектах (не в процентах, в реальных деньгах)? В неделю? В месяц?

Ы Подпись цитируется!
Человече, тут всё зависит от навыков и желания, ну и естественно помноженных на время. Можно 0,05 заработать за полчаса, а можно и 2-2,5 баксов (это не шутка, я так и получал, правда, пока что всего 1 раз, но ведь было!) То есть однозначно так не ответить тут.

49

До меня вобще туго доходит!

как можно за 0.000001$ тратить свое драгоценное время?

Это каким нужно быть дебилом чтобы так себя не уважать?

в жизни полно таких людей согласен но епересете так нельзя!

люди зарабатывайте по крупному мой вам совет.

50

Почтовик супер.Я уже давно там работаю,но по немного потому,что лень.

51

desarq написал(а):

До меня вобще туго доходит!

как можно за 0.000001$ тратить свое драгоценное время?

Это каким нужно быть дебилом чтобы так себя не уважать?

в жизни полно таких людей согласен но епересете так нельзя!

люди зарабатывайте по крупному мой вам совет.

Абсолютно согласен, эти 0.000001$ не стоят того чтобы на них тратить свое время, т.е. жизнь!

52

/pulsemoney.net/p70925
Столкнувшись с этим сервисом, я тут же начал искать отзывы о нем в интернете, но к сожалению не нашел ничего, - и это до сих пор сеет во мне некое сомнение. - Особенно в первый же день когда сумма заработка дошла до 150 рублей - сайт исчез, т.е. браузер не находил адреса и выходил ERROR. Я уже окончательно поверил в лохотрон, но через пару часов браузер снова стал его видеть и я смог продолжить работу и вывести деньги. Поэтому если у кого возникают такие проблемы, то это проблемы с провайдером или брандмауэром, или с вирусами, как мне объяснили знатоки.
Вот скрин из сервиса о компании.
На сайте говорится что сервис впервые вышел на российский рынок в 2013 году и только начал его осваивать. Учитывая что он зарубежный, то я поверил в возможность такой высокой оплаты:
Сервис платит по 15 рублей за каждого привлеченного реферала и 15% от их заработка,
а также от 2-х до 4-х рублей за прочитанную новость.
В системе 3 уровня статуса:
"НОВИЧОК" - Получает 2 рубля за прочитанную новость.
"АКТИВНЫЙ" - Получает 2,6 рубля за прочитанную новость.
"ПРОФИ" - 4 рубля за прочитанную новость.
Тем кто начал работать с сервисом рекомендую быстро выйти на статус "ПРОФИ" - т.к. заработок в 2 раза больше.
Минималка выплаты 300 рублей (на кошельки Webmoney, QIWI, Яндекс.Деньги).
Я все же попробовал и в первый же день заработал чуть больше 500 рублей, но выплату заказал когда дошел до минималки. Деньги к счастью мне пришли, но на вторую неделю.
Но простой интерфейс и отсутствие информации в просторах инета все еще оставляет некие сомнения в душе.
Я посчитал что за месяц в среднем я смог бы зарабатывать на этом сервисе от 9000 рублей и больше. А за последний недавний день я заработал почти 900 рублей за день.

/pulsemoney.net/p70925


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Проверено временем! - wmmail.ru