Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Vtrbux Новый букс с автовыплатами !! <


Vtrbux Новый букс с автовыплатами !! <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Vtrbux Новый  букс с автовыплатами

Регистрация: vtrbux.com


Free Members:
Клик: 100% of click value{0.01$)
Рефклик: 25% of click value (0.0025)
Минимальная выплата: $2.00
Максимум рефералоа:100

Advanced Members: (1months 3$) 
Клик:100% of click value(0.01$)
Рефклик: 75% of click value (0.0075)
Минимальная выплата: $2.00
Максимум рефералов:300

Advanced Pro Members: (1 month $5.55)
Клик: 150% of click value (0.015$)
Рефклик: 100% of click value (0.01$)
Минимальная выплата: $1.00
Максимум рефералов:700

Elite Members: (1 months $6.55)
Клик: 200% of click value (0.02$)
Рефклик: 150% of click value (0.015$)
Минимальная выплата: $1.00
Максимум рефералов:Unlimited

Первый 5000  Advanced Members в подарок!!еще  500 человек надо !!Purchase balance
$5.0000 в подарок!

P/S на  Advancedу меня 8 ссылок) спешим люди)

Отредактировано artifex (02-05-2013 21:11:03)

2

Ну так-то весело, еще бы знать, что платит. А с Purchase balance что делать надо? Подарок это хорошо, просто как его использовать потом? Все таки 5 баксов дали, надо тратить. А если ничего вкладывать не будешь, то тоже выплаты будут?

3

вы видели что инвестировать ненадо)  деньги которые подарок   в рефералов))или на рекламу) все просто)

4

Хорошая букса. Платит! Вот скрин свежей выплаты.

Кто пойдет в рефералы советую сразу купить Ultimate (10$ на месяц). Реф бэк плачу на Алертпэй с каждых 100 ваших кликов 50 центов после получения выплаты с букса. Т.е. если вы купили ультимэйт и кликаете по всем 25 доступным ссылкам то на 4 день (я вывожу каждые 4 дня) у вас уже наберется 100 кликов соотвественно по получению выплаты я перевожу 50 центов вам на Алертпэй. Интересно пишите в ПМ.

5

Terminator2093 написал(а):

Кто пойдет в рефералы советую сразу купить Ultimate (10$ на месяц). Реф бэк плачу на Алертпэй с каждых 100 ваших кликов 50 центов после получения выплаты с букса. Т.е. если вы купили ультимэйт и кликаете по всем 25 доступным ссылкам то на 4 день (я вывожу каждые 4 дня) у вас уже наберется 100 кликов соотвественно по получению выплаты я перевожу 50 центов вам на Алертпэй. Интересно пишите в ПМ.

алертпей помоему только от 1бакса платежи принимает

6

по моему это surf проект а не bux?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Vtrbux Новый букс с автовыплатами !! <