Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Заработай на иностранце.ОТ МЕНЯ БОНУС НА КАШЕЛЕК 0,5$ <


Заработай на иностранце.ОТ МЕНЯ БОНУС НА КАШЕЛЕК 0,5$ <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРИ ПОКУПКЕ ЛЮБОГО АПГРЕЙДА БОНУС НА КАШЕЛЕК 0,5$
BUXIFY.COM относится к типу profit sharing сайтов. Это сайты, где общий доход сайта за день с рекламы, апгрейдов,
покупок рефералов делится между всеми пользователями ежедневно в качестве дивидендов, в зависимости от размера сумм
на их балансах. Чем больше денег на вашем балансе, тем больше дивидендов от сайта вы получаете. Весь баланс вы вывести
не можете, только дивиденды, которые начисляются на отдельный баланс (Dividends to cashout) и которые можно вывести когда
накапает минималка $1.
Сайт с полным описанием РЕГИСТРАЦИИ и РАБОТЫ  /cool-guslar.narod2.ru/ Что не понятно пишите.Адрес на сайте.
ОТЗЫВЫ О САЙТЕ /advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … buxify.com

РЕГИСТРАЦИЯ
ПОСЛЕДНЯЯ ВЫПЛАТА

Отредактировано guslar (07-06-2013 14:03:47)

2

Всё устраивает на этом буксе, а как там с выплатами, в какой срок приходят и были ли они вообще?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Заработай на иностранце.ОТ МЕНЯ БОНУС НА КАШЕЛЕК 0,5$ <