ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Интересны ли вам социальные сети?
Интересны, активно участвую.

52% - 13
Не то, чтобы интересны, но участвую.

32% - 8
Не интересны, не участвую.

12% - 3
Принципиально ни в каких соц. сетях не регистрируюсь.

4% - 1
Голосов: 25

1

Все мы слышали о социальных сетях (даже фильм сняли об этом). Предлагаю принять участие в опросе и оценить степень вашего отношения к этому явлению современного Интернета. Буду очень признателен, если вы прокомментируете свои голоса (откуда, вы, где зарегистрированы и пр.).

2

я зарегестирована в основных соц.сетях - вконтакте, одноклассниках. Захожу туда для переписки с друзьями, для обмена нужной информацией. НЕ более.

3

В социальных сетях можно и нужно зарабатывать. Возможностей много, только лениться не нужно. Многие ждут халявы, работы за 100 зеленных в день...

4

Даша, вы хотите что-то конкретное предложить по заработку в соцсетях?

5

katyushka2608 написал(а):

я зарегестирована в основных соц.сетях - вконтакте, одноклассниках. Захожу туда для переписки с друзьями, для обмена нужной информацией. НЕ более.

аналогично и я. Очень удобно для общения с друзьями, которые находятся далеко. Но без фанатизма! )

6

Я зареген в контакте, однокласниках и теперь в Мегамиксе...)))

7

Сижу только вконтакте .. когда дома то всегда там зависаю

8

katyushka2608 написал(а):

я зарегестирована в основных соц.сетях - вконтакте, одноклассниках. Захожу туда для переписки с друзьями, для обмена нужной информацией. НЕ более.

Аналогично, иногда просто просматриваю чужие страницы - любопытство.

9

соцсети это зло :crazy:

10

Кстати, я про репрессии смотрел по телику к людям (офисным работникам) , которые пользуются интернетом в рабочее время. Подавляющее большинство из них сидят по соцсетям и всякой фигнёй страдают.
так что соц сети - не для рабочего времени, нето уволить могут!

11

JaneDoe написал(а):

Даша, вы хотите что-то конкретное предложить по заработку в соцсетях?

ну я в одноклассниках работаю, привлекаю людей в goldline.

если интересно то после регистрации будут мои контакты. можно связаться поговорить.

12

Только вконтакте. Особо там не зависаю, только чтобы быть на связи.

13

контакт, фейсбук, для общения с друзьями и музыку послушать)

14

я только в одноклассниках есть, сугубо для общения с друзьями

15

Соц сети это полезная вещь в нашей жизни.

16

одноклассники  в контакте  мегамикс  пытаюсь с помощью их заработать

17

Раньше тоже регулярно пользовалась социалками,но после последнего подхвата вируса как то перестала часто заглядывать в соц. сети.Хотя и без них тяжковато,ведь это быстрый способ донести информацию.

18

Контакт по большей степени музыку послушать, и фэйсбук куда без него)

19

Клевета на Сталина. *Cui prodest?

Кому это выгодно - Внешним врагам России

"В  жестоком  противоборстве  СССР и  западного  мира  заложена  главная причина взаимной нетерпимости во всех событиях внутренней и внешней политики нашей страны.
У меня  нет  никаких  сомнений, как бы это ни  оспаривали сегодня,  что правящие  круги Запада  не только ненавидели наше государство, но  и на всем протяжении его  истории  делали  все, что  было  в силах,  для  его  гибели.
Вынужденный союз США, Англии  и СССР  в борьбе  с гитлеризмом  в годы  войны также не был передышкой в их  противоборстве. "Холодная война" продолжалась, просто быстрое поражение  СССР в борьбе  с Германией было  невыгодно Западу, опасавшемуся  за  свое  мировое господство".

Павел Судоплатов - советский разведчик, генерал-лейтенант МВД СССР.

Источник: /greatstalin.ru/forgeries.aspx

СТАЛИН СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ
СТАЛИН СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ МИРОВОГО СИОНИЗМА (МАСОНСТВА)
/youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko

Ипотека Сталина: 1% годовых на 12 лет! Это процветание страны и безбедность народа (высокая демография), и т.д.. Вот чего бояться прозападные лебералы (рабы мировой закулисы - сионистского комитета 300)...

Сталин. "Экономическое Чудо" Сталина.
/youtube.com/watch?v=mKkrsJ8BD6U

«С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну».

Источник: /greatstalin.ru/

Метафизика Сталина
/youtube.com/watch?v=j_KUgbHlk1I

«Мы должны строить наше хозяйство так, чтобы наша страна не превратилась в придаток мировой капиталистической системы, чтобы она не была включена в общую систему капиталистического развития как её подсобное предприятие, чтобы наше хозяйство развивалось не как подсобное предприятие мирового капитализма, а как самостоятельная экономическая единица, опирающаяся, главным образом, на внутренний рынок, опирающаяся на смычку нашей индустрии с крестьянским хозяйством нашей страны.»
И.В. Сталин 1925 г.

Источник: /great-country.ru

«Свободная мысль» Андрей Фурсов о Сталине
/youtube.com/watch?v=GgiNq-yYhAc

Сионизм. Мировой заговор.
/youtube.com/watch?v=8mJTVr9nSXk

Сталин. Разгром пятой колонны (Полная версия)
/youtube.com/watch?v=O2us1564cD4

"После моей смерти... на мою могилу неблагодарные потомки навалят кучи мусора, но через много лет ветер истории их развеет"

Борьба Сталина с Троцким
/youtube.com/watch?v=kTMR21gq … r_embedded

Лев Троцкий.Тайна мировой революции
/youtube.com/watch?v=WiPmqChQ … r_embedded

ЭКОНОМИКА СТАЛИНА (2013)
/youtube.com/watch?v=BXJroW9fPqs

Ипотека по-сталински
/youtube.com/watch?v=trZWlAotXW8

Сколько Сталин платил военным. Малоизвестные факты
/youtube.com/watch?v=GmpfO-Jp8-0

Сталин имеет право быть на обложке тетрадей!
/youtube.com/watch?v=Zj7fkWkv_yQ

Николай Стариков: Почему убили Сталина?
/youtube.com/watch?v=ydUIGk_91C0

Уинстон Черчилль

России очень повезло, что когда она агонизировала, во главе её оказался такой жесткий военный вождь. Это выдающаяся личность, подходящая для суровых времен. Человек неисчерпаемо смелый, властный, прямолинейный и даже грубый в своих высказываниях… Однако он сохранил чувство юмора, что весьма важно для всех людей и народов, и особенно для больших людей и великих народов. Сталин также произвел на меня впечатление своей хладнокровной мудростью, при полном отсутствии каких-либо иллюзий. Я надеюсь, что заставил его поверить в то, что мы будем верными и надежными соратниками в этой войне — но это, в конце концов, доказывается делами, а не словами.

(Из речи Черчилля 8 сентября 1942 года, которую он произнес в британском парламенте речь по итогам своего визита в Москву в августе 1942.)

(...)

Я лично не могу чувствовать ничего иного, помимо величайшего восхищения, по отношению к этому подлинно великому человеку, отцу своей страны, правившему судьбой своей страны во времена мира и победоносному защитнику во время войны.
Даже если бы у нас с советским правительством возникли сильные разногласия в отношении многих политических аспектов — политических, социальных и даже, как мы думаем, моральных, — то в Англии нельзя допускать существования такого настроения, которое могло бы нарушить или ослабить эти великие связи между двумя нашими народами, связи, составлявшие нашу славу и безопасность в период недавних страшных конвульсий.

(Из речи Черчилля в палате общин в ноябре 1945)

    "Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел "приручать" своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений.
    Сталинская Россия - это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталину преемников обречено... /Д е Г о л л ь Ш а р л ь. Военные мемуары. Кн. II./

    Гитлер о Сталине:
    "Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба Сталина. По своим политическим и военным качествам Сталин намного превосходил и Черчилля, и Рузвельта. Это - единственный мировой политик, достойный уважения. Наша задача - раздробить русский народ так, чтобы люди масштаба Сталина больше не появлялись".

Шарль де Голль "Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел "приручать" своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него больше, чем поражений. Сталинская Россия — это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталину преемников обречено... ... Сталин разговаривал там (в Тегеране. — Ред.) как человек, имеющий право требовать отчета. Не открывая двум другим участникам конференции русских планов, он добился того, что они изложили ему свои планы и внесли в них поправки согласно его требованиям. Рузвельт присоединился к нему, чтобы отвергнуть идею Черчилля о широком наступлении западных вооруженных сил через Италию, Югославию и Грецию на Вену, Прагу и Будапешт.

С другой стороны, американцы в согласии с Советами отвергли, несмотря на настояния англичан, предложение рассмотреть на конференции политические вопросы, касавшиеся Центральной Европы, и в особенности вопрос о Бенеш информировал меня Польше, куда вот-вот должны были вступить русские армии. о своих переговорах в Москве. Он обрисовал Сталина как человека, сдержанного в речах, но твердого в намерениях, имеющего в отношении каждой из европейских проблем свою собственную мысль, скрытую, но вполне определенную. Уэндель Уилки дал понять, что Черчилль и Гарриман вернулись из своей поездки в Москву неудовлетворенными. Они оказались перед загадочным Сталиным, его маска осталась для них непроницаемой" ... Сталинская Россия — это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталину преемников обречено... (Д е Г о л л ь Ш а р л ь. Военные мемуары.)

А какую оплеуху от Де Голля получили Хрущев и его подпевалы! "Для Де Голля не имело значения то, что у нас антисталинская кампания. Президент Франции, приехав в Москву, возложил венок на могилу Сталина. Представляю, как чувствовали себя наши стоящие рядом лидеры, когда высокий, прямой, негнущийся Де Голль стоял на Красной площади у могилы Сталина, держа руку под козырек... " (Ф. Чуев, "Молотов. Полудержавный властелин", М., "Олма-пресс", 1999 г.).

Когда Хрущев попросил его написать К.К.Рокоссовского о Сталине что-нибудь да почерней отказал ему в этом, заявив: «Никита Сергеевич, товарищ Сталин для меня святой». (Источник: /greatstalin.ru/vs.aspx)

"Сталин - реальный политик, действующий исключительно умно и хитро. То, как он одурачивает и переигрывает буржуазию, заслуживает глубочайшего восхищения" (05.02.1944). "Сталин демонстрирует явное величие как в политике, так и в военной стратегии" (19.03.1944). "Кроме того, Сталин ведет великолепную политику, как внутреннюю, так и внешнюю. Он издал закон о государственной помощи многодетным матерям и беременным, закон об охране материнства, он дает ордена многодетным матерям, он ввел значительный налог на бездетность, затруднил процесс развода и распорядился о запрете абортов. Все эти законы соответствуют скорее не коммунистическому, а национал-социалистическому подходу, но тот факт, что он его применяет, говорит, что он мыслит реалистически и использует в своих проектах все, что находит полезного. Эти законы так хорошо составлены, что их невозможно опубликовать в немецкой прессе - они обязательно окажутся пропагандой в пользу Сталина" (10.07.1944).
Геббельс о Сталине

Александр Зиновьев Цитата из работы: Триумф сталинизма

« Я был убежденным антисталинистом с возраста 17 лет.. Теперь, обдумывая весь этот век, я подтверждаю: Сталин был самой великой личностью XX века, самым великим политическим гением».

(...)

К стыду своему, должен признаться, что я отдал дань та­кому отношению к Сталину как к руководителю страны в годы подготовки к войне и в годы войны, когда был антисталинистом и очевидцем событий тех лет. Прошло много лет учебы, исследований и размышлений, прежде чем на вопрос «А как бы поступал ты сам, окажись на месте Сталина?» я ответил себе: я не смог бы поступать лучше, чем Сталин..

«Одно из множества любопытных обстоятельств, имеющих отношение к Сталину: он был куда более образован в литературном смысле, чем любой из современных ему государственных деятелей. В сравнении с ним Ллойд Джордж и Черчилль - на диво плохо начитанные люди. Как, впрочем, и Рузвельт».

Сноу Ч. П.

Прим. ред.: Чарльз Перси Сноу, барон Сноу, англ. Charles Percy Snow, Baron Snow (15 октября 1905, Лестер - 1 июля 1980) - английский писатель, физик и государственный деятель

Источник: /worldandman.blog.com/cталин-спас-Россию/

И.Ф. Риббентроп (Германия):

"...Другой вопрос, заданный мною Сталину, касался того, как совместить наш пакт с русско-французским договором 1936 г. На это Сталин лаконично ответил: "Русские интересы важнее всех других"..."
...
"Сталин с первого же момента нашей встречи произвел на меня сильное впечатление: человек необычайного масштаба. Его трезвая, почти сухая, но столь четкая манера выражаться и твердый, но при этом и великодушный стиль ведения переговоров показывали, что свою фамилию он носит по праву. Ход моих переговоров и бесед со Сталиным дал мне ясное представление о силе и власти этого человека, одно мановение руки которого становится приказом для самой отдаленной деревни, затерянной где-нибудь в необъятных просторах России, — человека, который сумел сплотить двухсотмиллионное население своей империи сильнее, чем какой-либо царь прежде".
...
«В те тяжелые дни после окончания боев за Сталинград у меня состоялся весьма примечательный разговор с Адольфом Гитлером. Он говорил – в присущей ему манере – о Сталине с большим восхищением. Он сказал: на этом примере снова видно, какое значение имеет один человек для целой нации. Любой другой народ после сокрушительных ударов, полученных в 1941-1942 г.г., вне всякого сомнения, оказался бы сломленным.
Если с Россией этого не случилось, то своей победой русский народ обязан только железной твердости этого человека, несгибаемая воля и героизм которого призвали и привели народ к продолжению сопротивления. Сталин – это именно тот крупный противник, которого он имеет как в мировоззренческом, так и в военном отношении. Если тот когда-нибудь попадет в его руки, он окажет ему все свое уважение и предоставит самый прекрасный замок во всей Германии. – Но на свободу, добавил Гитлер, он такого противника уже никогда не выпустит.Создание Красной Армии – грандиозное дело, а сам Сталин, без сомнения, — историческая личность совершенно огромного масштаба».

И.Ф. Риббентроп. Тайная дипломатия III Рейха.

Генрих Мюллер, глава тайной гестапо Третьего рейха, после разгрома немцев под Сталинградом, по свидетельству Шелленберга:
« Подумайте только, что пришлось перенести его системе в течение последних двух лет, а каким авторитетом он пользуется в глазах народа. Сталин представляется мне сейчас в совершенно ином свете. Он стоит невообразимо выше всех лидеров западных держав…»
(цитата по книге Ю. Мухина. Путешествие из демократии в дерьмократию и обратно. С 201.)

Голованов А. Е., Главный маршал авиации с 1944 г.:

« Сталин всегда обращал внимание на существо дела и мало реагировал на форму изложения. Отношение его к людям соответствовало их труду и отношению к порученному делу. Работать с ним было просто. Обладая сам широкими познаниями, он не терпел общих докладов и общих формулировок. Ответы должны были быть конкретными, предельно короткими и ясными. Если человек говорил долго, попусту, Сталин сразу указывал на незнание вопроса, мог сказать товарищу о его неспособности, но я не помню, чтобы он кого-нибудь оскорбил или унизил. Он констатировал факт. Способность говорить прямо в глаза и хорошее и плохое, что он думает о человеке, была отличительной чертой Сталина. Длительное время работали с ним те, кто безупречно знал своё дело, умел его организовать и руководить. Способных и умных людей он уважал, порой не обращая внимание на серьёзные недостатки в личных качествах человека. ( Ф. И. Чуев. Солдаты империи. Беседы. Воспоминания. Документы. М., 1998.).

Ю. К. Паасикиви, премьер министр Финляндии с 1944 г., президент с 1946 г.: «Сталин — одна из величайших фигур современной истории. Он прочно вписал свое имя не только в историю Советского Союза, но и во всемирную историю. Под его руководством старая история изменилась, обновилась, помолодела и превратилась в теперешний Советский Союз. Он поднял СССР до уровня могущественной мировой державы — сделал его могущественней, чем когда-либо была и могла быть Россия. Сталин один из величайших созидателей государства в истории. В отношении Финляндии Сталин проявлял симпатию и дружественность. Поэтому его уход из жизни вызывает искреннюю скорбь нашего народа. Я имел возможность много раз встречаться с генералиссимусом Сталиным и вести с ним переговоры. Об этих встречах я сохраняю самые наиприятнейшие воспоминания»..

Архиепископ Лука (Войно-Ясенецкий), канонизирован как святой Русской Православной церковью:

«Сталин сохранил Россию, показал, что она значит для мира. Поэтому я, как православный христианин и русский патриот низко кланяюсь Сталину».

Генералиссимус Сталин 2 серия: НОД: Rusnod.ru : ЗаСвободу.РФ : Нацкурс.РФ

/youtube.com/watch?v=107bcPsnwqA

«Вот он — величайший и значительнейший из наших современников. Он ведет за собою 170 миллионов человек на 21 миллионе квадратных километров. Он соприкасается в работе с множеством людей. И все эти люди любят его, верят ему, нуждаются в нем, сплачиваются вокруг него, поддерживают его и выдвигают вперед. Во весь свой рост он возвышается над Европой и над Азией, над прошедшим и над будущим. Это — самый знаменитый и в то же время почти самый неизведанный человек в мире». (А. Бабюс. "Сталин")

А. Керенский, глава Временного правительства в 1917 г.:
«Сталин поднял Россию из пепла. Сделал великой державой. Разгромил Гитлера. Спас Россию и человечество».

Андрей Фурсов. Сталин - здесь и сейчас
/youtube.com/watch?v=L5ge_KSnw84

"Сталин был первым среди равных в союзнической коалиции. Послевоенная внутренняя и внешняя политика сталинского государства обусловлена прежде всего стремлением Сталина укрепить державный статус России, обеспечить ее глобальные интересы..."
Генералиссимус Чан Кайши (Тайвань, 7 марта 1953)

«Я никогда не встречал человека более искреннего, порядочного и честного; в нём нет ничего тёмного и зловещего, и именно этими его качествами следует объяснять его огромную власть в России. Я думал раньше, прежде чем встретиться с ним, может быть, о нём думали плохо потому, что люди боялись его. Но я установил, что, наоборот, никто его не боится и все верят в него».
Герберт Джордж Уэллс о Сталине.

"Превращение СССР в супердержаву и появление двухполярного мира... было в первую очередь связано с деятельностью Сталина. Другие лидеры, от которых зависели судьбы людей в минувшем столетии, Гитлер, Мао Цзэдун, Рузвельт, Черчилль, Ганди, Тито, Хомейни, Мандела, стоят уже в следующем ряду, так как их влияние имело не всемирный, а региональный характер".
Ж.А. Медведев, Р.А. Медведев. Hеизвестный Сталин. - М., "Права человека", 2001, стр. 76

Сталин Правда и ложь
/youtube.com/watch?v=GTkc6p9MNak

Ф.Рузвельт о Сталине

"Этот человек умеет действовать, - говорил Рузвельт сыну в 1943 г. - У него цель всегда перед глазами. Работать с ним - одно удовольствие. Никаких околичностей. Он излагает вопрос, который хочет обсудить, и никуда не отклоняется".
Рузвельт Э. Его глазами. М., 1947, с. 186

"А происходило, конечно, много удивительных вещей. Страна менялась на глазах... сметая все с пути индустриализации, Сталин проводил ее железной рукой. Он мало говорил, много делал, много встречался по делам с людьми, редко давал интервью, редко выступал и достиг того, что каждое его слово взвешивалось и ценилось не только у нас, но и во всем мире. Говорил он ясно, просто, последовательно; мысли, которые хотел вдолбить в головы, вдалбливал прочно, и, в нашем представлении, никогда не обещал того, что не делал бы впоследствии... Это было неопровержимым фактом, а за этим стояло многое, что делал Сталин для армии... отдавал ей много времени и сил, придавал ей должное значение, готовил страну к борьбе, вооруженной борьбе в трудных условиях, было для нас несомненно... Он не был военным человеком, но он обладал гениальным умом. Он умел глубоко проникать в суть дела и подсказывать важное решение... В своих выступлениях Сталин был безапелляционен, но прост. С людьми... держался просто. Одевался просто, одинаково. В нем не чувствовалось ничего показного, никаких внешних претензий на величие или избранность. И это соответствовало нашим представлениям о том, каким должен быть человек, стоящий во главе партии... руководитель партии и государства... (Скажу в скобках, что по всем вопросам литературы, даже самым незначительным, Сталин проявлял совершенно потрясавшую меня осведомленность)".
Константин Симонов

Из речи Патриарха Алексия перед панихидой по Сталину, сказанная в Патриаршем cоборе в день его похорон (9 марта 1953 г.):

Великого Вождя нашего народа, Иосифа Виссарионовича Сталина, не стало. Упразднилась сила великая, нравственная, общественная сила, в которой народ наш ощущал собственную силу, которою он руководился в своих созидательных трудах и предприятиях, которою он утешался в течение многих лет. Нет области, куда бы не проникал глубокий взор нашего великого Вождя. Люди науки изумлялись его глубокой научной осведомленности в самых разнообразных областях, его гениальным научным обобщениям; военные - его военному гению; люди самого различного труда получали от него мощную поддержку и ценные указания. Как человек гениальный, он в каждом деле открывал то, что было невидимо и недоступно для обыкновенного ума... Молитва, преисполненная любви христианской, доходит до Бога. Мы веруем, что и наша молитва о почившем будем услышана Господом. И нашему возлюбленному и незабвенному Иосифу Виссарионовичу мы молитвенно, с глубокой, горячей любовью возглашаем вечную память.

...

Хирург и Сталин
/youtube.com/watch?v=aj5cke3v … =endscreen

За что убили Сталина (01.03.2010)
/kob.1partner.ruwebnn.ru/hist … /m20.shtml

Николай Стариков о Сталине и репрессиях.
/youtube.com/watch?v=SJL1mQf6hVg

О послевоенном заявлении Сталиным в августе 1945-го года на Потсдамской конференции касаемо раздела Лунной поверхности (повергшее руководителей победивших стран в состояние шока..), и не просто обсудить, а подписать соглашение c учетом несомненного приоритета СССР в этой сфере..

Луна: иная реальность (1 из 5)
/youtube.com/watch?feature=pl … 6nv-4hhiow
на 01:44 минуте

Источник: /worldandman.blog.com/cталин-спас-Россию/

...

СТАЛИН СПАС РУССКИЙ НАРОД И РОССИЮ ОТ УНИЧТОЖЕНИЯ
/youtube.com/watch?v=dwFScqC97Ko

Сталин. Разгром пятой колонны (Полная версия)
/youtube.com/watch?v=O2us1564cD4

ПРАВДА о Сталине. Штрихи к портрету. Анатолий Лукьянов
/youtube.com/watch?v=ZInzj7FVj-w

Сталина убили его соратники?
/youtube.com/watch?feature=pl … bdk2EVlpwI

...

«Свободная мысль» Андрей Фурсов о Сталине
/youtube.com/watch?v=GgiNq-yYhAc

Красный Бонапарт: Тайная война маршала Тухачевского
/youtube.com/watch?v=aylD9YGm0aE

Cталин как идея
/youtube.com/watch?v=tNFY74XlU7I

...

Сталин имеет право быть на обложке тетрадей!
/youtube.com/watch?v=Zj7fkWkv_yQ

И.Пыхалов. "О масштабах "сталинских репрессий".
/youtube.com/watch?v=BmOohAhvros

Сколько Сталин платил военным. Малоизвестные факты
/youtube.com/watch?v=GmpfO-Jp8-0

Хирург и Сталин
/youtube.com/watch?v=aj5cke3v … =endscreen

План Рокфеллеров -- "Порабощение мира правительством США"
/youtube.com/watch?v=U3jBw9kqv3M

Последний проект Сталина
Как советский лидер боролся против «диктата империалистических валют»

Последнее стратегическое мероприятие сталинской внешней политики, в том числе внешнеторговой, состоялось 23 февраля - 4 марта 1953 года. То была конференция Экономической комиссии ООН для стран Азии и Дальнего Востока (ЭКАДВ) в столице Филиппин Маниле. Она была созвана по инициативе СССР, поддержанной Китаем, Монголией, Индией, Ираном, Индонезией, Бирмой и Северным Вьетнамом. Советская инициатива заключалась в том, что предлагалось вводить систему межгосударственных взаиморасчетов в нацвалютах и снимать ограничения во взаимной торговле, то есть продвигаться к режиму свободной торговли в Азии и Тихоокеанском бассейне...

Источник: /stoletie.ru/territoriya_isto … na_685.htm

...

ЕВРАЗИЯ - Что такое Евразийский СОЮЗ !!!
/youtube.com/watch?v=tFtvApO8_LM

Сталинская Экономика
/youtube.com/watch?v=2jRVXi7ONNk

Сталин каким мы его не знали 2013, Экономика
/youtube.com/watch?v=1-kq1h3iMgE

СССР-общество без кризисов.1977.
/youtube.com/watch?v=cNCRJqKhcSE

...

К вопросу об Осетинском происхождении Сталина:

Сталин осетин???
/youtube.com/watch?v=8KigK0nt … r_embedded

Память о Сталине
/youtube.com/watch?v=Q2x8BVHrmRI

O.Мандельштам о Сталине:

..сие мы знаем строчки O.Мандельштама:

"...Как подкову, кует за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина."

Сталин, "Джугашвили", Дзугаев….?

1) В фамилии Джугашвили исходная форма — осетинская фамилия «Дзугата» (русск. — Дзугаевы). На грузинской почве имела место метатеза «з-ж» с добавлением в конце грузинского «швили».

2) В соответствии с этим (и не только) предки Сталина — выходцы из горных сел верховьев рек Большой и Малой Лиахвы Южной Осетии, откуда и переселились в с. Диди Лило.

Следует добавить, что до революции осетинские фамилии в Южной Осетии, за редким исключением, писались с грузинскими окончаниями, особенно после крещения. Превращению осетинских фамилий в грузинские способствовали также желание определенной части осетин, оказавшихся в результате миграционных процессов среди грузин, быть записанными под грузинскими фамилиями. "швили" в переводе с Грузинского это - "сын". Подобная приставка "швили" являлась чем то вроде (шовинистической) политики Грузии по проще говоря - по "огрузиниванию" тех, кто переселялся в Грузию по различным причинам. Куда собственно попал (как переселенец) и отец Сталина, Осетин про происхождению Виссарион Дзугаев (Виссарион "Джугашвили"). По некоторым данным известно то, что предки Сталина перебрались из горного селения Урс-Дон (Северной Осетии-Алании) в Южную Осетию. Оттуда как уже известно в Грузию. Известно и то, что изначальное имя Сталина (данное ему при рождении) было Сослан (см. в Осетинском героическом Нартском Эпосе Сослан-Стальной..), но так как два его брата умерли в младенчестве, по совету решили дать ему имя Иосиф. Но при этом отец Сталина (и не только...) всегда называл его Cосо - производное от Сослан...

Осетинское происхождение Сталина подтверждает и его внучка Галина Джугашвили, в книге "Внучка вождя"...

Так же известно и то, что Сталин в беседах с Осетином генералом И.Плиевым, абсолютно свободно разговаривал с ним на Осетинском языке. (cм. ключевая роль И.Плиева в решении Карибского кризиса когда мир стоял на грани атомной войны...)

Одним из первых заявил об осетинском происхождении отца Сталина писатель-эмигрант Григол Робакидзе. Отрывок из его романа «Чаклули сули» (Иена, 1933), озаглавленный «Гороскоп Сталина», был напечатан в газете «Литературная Грузия» (1988. 2 окт.). Об этом же в романе-хронике «Истоки» упомянул Г. Коновалов (см.: Волга. 1967. № II. С. 52). Позже Анатолий Рыбаков писал о родителях Сталина: «Мать была властная женщина, чистокровная грузинка картвели, а отец вроде бы из южных осетин, населявших Горийский уезд. Предки его огрузинились, и дед осетинское „ев" в своей фамилии Джугаев сменил на грузинское „швили"» (Рыбаков А. Дети Арбата. М., 1988. С. 191).

Лев Троцкий (он же Лейба Бронштеин) следующими словами характеризует Сталина: «...грубая неотесанная натура, как и все осетины, живущие в высоких кавказских горах» (Троцкий Л. Сталин. М., 1990. С. 21).

А вот цитата из книги Р. Такера: «Иремашвили объясняет грубый и жестокий характер Виссариона его осетинским происхождением. Горцы Осетии известны своими вендеттами» (Такер Р. Сталин. Путь к власти. 1917-1929 гг. М., 1991. С. 109).

Добавим, что из одного сюжета, приводимого в мемуарах генерала армии И.В. Тюленева, следует, что Сталин знал осетинский язык..
(Тюленев И.В. Крах операции «Эдельвейс». Орджоникидзе, 1975. С. 136).

И так далее..

Сталин с точки зрения генетики:
И.В. Сталин относится к субкладу G2a1a1-P18, типичному для Осетин (кстати гаплогруппа G2 преобладает в ДНК скифов, Сарматов, Алан которые являются прямыми предками Осетин, что окончательно установлено мировой наукой..), см. текст выше. Его 67-маркерный гаплотип следующий:

14 23 15 9 15 16 11 12 11 11 10 28 – 17 9 9 11 11 25 16 21 28 13 13 14 14 – 11 11 19 21 15 15 16 18 37 38 13 9 – 11 8 15 16 8 11 10 8 12 10 12 21 22 14 10 12 12 15 8 13 21 22 15 13 11 13 10 11 11 13

Сравните с базовым (предковым) гаплотипом молодой Осетинской ветви, который приведен в тексте выше:

14 23 15 9 15 17 11 12 11 11 10 28 – 17 9 9 12 11 25 16 21 28 13 13 14 14 – 11 11 19 21 15 15 16 18 37 38 12 9 – 11 8 15 16 8 11 10 8 12 10 12 21 22 14 10 12 12 15 8 13 21 22 15 13 11 13 10 11 11 13

Отличие всего на три мутации, и это притом, что среднее отклонение у всех гаплотипов данной ветви от предкового гаплотипа – на 5.6 мутации. Гаплотип И. Сталина сидит на дереве 67-маркерных гаплотипов в своей ветви в плотном окружении гаплотипов Северной Осетии, ни одного грузинского гаплотипа там нет. Среднее отклонение в ветви на 5.6 мутации соответствует 5.6/0.12 = 47 → 50 условных поколений (по 25 лет), то есть 1250±175 лет до общего предка ветви (0.12 – это константа скорости мутации для 67-маркерных гаплотипов, выраженная в числе мутаций на гаплотип на 25 лет, стрелка – табличная поправка на возвратные мутации). Обратите внимание на расчет времени жизни общего предка осетинской ветви в тексте выше, который дал 1375±210 лет до общего предка (расчет по 111-маркерным гаплотипам). Это времена совпадают в пределах погрешности расчетов.

Примечательно в данной связи то, что Александр Бурдонский (внук Иосифа Виссарионовича, сын Василия), насколько известно, согласился сдать аналогичный анализ. И что? Как cтало ясно из разных Интернет-источников, результаты с итогами исследования говорит о том, что кровь Александра Бурдонского содержит «маркер» который характерен для Осетин. Грубо говоря, если судить по этому результату, Иосиф Сталин является Осетином..

И так далее..

Источник: /worldandman.blog.com/cталин-спас-Россию/

...

О победе Сталина над казнокрадством и взяточничеством

Спустя почти 60 лет после ухода Сталина в мир иной, его авторитет в народе, несмотря на потуги последователей «хрущёвской оттепели» и «десталинизаторов» всё ещё велик. В чём же секрет уважения народа к Сталину? Почему в проекте «Имя Россия» народ путём голосования вывел кандидатуру Сталина на первое место (в результате чего «десталинизаторы» были вынуждены спешно «принимать решение» и блокировать голосование)?


И.В. Сталин, 1943 г.

Откуда берётся коррупция?

Начнём с энциклопедической справки. Понятие «коррупция» происходит от латинского слова corruptio, которое означает: «порча», «разложение». Коррупция – это преступление, заключающееся в использовании должностным лицом возможностей, связанных с его должностью, в целях личного обогащения и занятия в обществе особого (привилегированного) положения. То есть коррупция возникает с появлением начальников и, следовательно, стара, как само общество. Однако наибольший размах это преступление приобретает в таких условиях, в каких начинает продаваться и покупаться буквально всё. В том числе и рабочая сила человека, и даже его органы. То есть в условиях, выражающихся в подавляющем господстве денег, ведущем к продажности не только государственных чиновников и должностных лиц, но и политических и общественных деятелей.

Социализм и коррупция

Если быть исторически точным, в СССР с 30-х по начало 50-х годов были периоды, когда делалось всё необходимое, чтобы нейтрализовать эту страшную общественную болезнь, и коррупция переставала играть решающую роль. Наступление на коррупцию велось «по всем фронтам» и всеми здоровыми силами, в числе которых деятельность карательных органов (как это ни покажется удивительным) далеко не всегда была главной. Главной была политическая воля высшего руководства страны искоренить зло, опираясь на строго научные подходы. Стоит ли говорить, что эта воля пользовалась невиданной поддержкой огромных масс простых смертных, доведённых «самодеятельностью бюрократов» до отчаяния!

Однако в результате государственного переворота, ставшего возможным после убийства Сталина, с 1953 г. всё начало возвращаться на круги своя и достигло пика в годы правления Брежнева. Достаточно привести хотя бы такой многозначительный факт. Маленков, по словам его сына Андрея, вспоминал, что Хрущёв, стремясь обладать среди партийной и государственной элиты авторитетом большим, чем был у Сталина, стал не только возвращать ей отменённые Сталиным льготы и привилегии, но и создавать новые. Не это ли былоначалом и одним из благоприятных условий для возрождения и развития коррупции, в итоге разрастания которой в стране наступил застой? Разложение советского общества закончилось его перерождением в «дикий капитализм», справиться с которым не могут даже самые светлые умы нашего времени на протяжении уже 20 лет!

Источник: /worldandman.blog.com/cталин-спас-Россию/

...

Примечательно и то, что фразу эту, Сталин произнес именно тогда, когда до начала войны без малого 10 лет..

Сталин. Разгром пятой колонны
/youtube.com/watch?feature=pl … bgCQ3HSDZw

Инструктаж пятой колонны
/youtube.com/watch?feature=en … XTeN_oFN6s

Почему убили Сталина?
/youtube.com/watch?feature=pl … dUIGk_91C0

20

Социальные сети удобны не только для общения, но и для ведения бизнеса и поиска единомышленников)))

21

Есть одна соц сеть только я в ней недавно зарегался ещо опыты сильные не ставил ( жду выходных) но обещает зароботок хоть и не большой. Если есть желание поламать голову вот ссылка /sbnlife.com/ ( реферальская)

22

Соц сети удобны для общения) До них приходилось писать смс или звонить)

23

Зарегистрирована во всех соц. сетях. Активный участник ... нравиться общение с людьми!!!

24

с вк.ком

25

Вчера кто-то обворовал магазин интим-товаров.
Судя по украденному, преступница была одна. Много лет одна...

26

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.

27

а куда сейчас без сетей? Вся инфа там

28

Срочно требуется люди,на постоянную основу.
Желательно знающих и работающих уже в сфере : обналичивания карт!
Наш Сайт -  /obnalmaster.umi.ru/

29

Срочно требуется 4 человека,на постоянную основу.
Желательно знающих и работающих уже в сфере : обналичивания карт!
Подробности по почте!
Связь -  [email protected]

30

Мне соц сети не интересны. Пустая трата времени!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Социальные сети