Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » WexHost - Фотохостинг с оплатой за просмотры!


WexHost - Фотохостинг с оплатой за просмотры!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О проекте
Проект WexHost это фотохостинг, который предоставляет Вам возможность бесплатно разместить картинки и заработать на этом.

Схема работы проста:
Вы загружаете картинку, получаете код, вставляете у себя на сайте, на форумах, блогах, жж и тд., получаете деньги за просмотры картинок. А самое главное: изображения хранятся у нас, значит Вам не нужно тратить место на Вашем хостинге для изображений.

Также Вы получаете 10% с дохода всех рефералов.

Ценовая политика: На данный момент мы платим 20 рублей за 1000 просмотров. Да, согласны, это не много, НО на странице с Вашим изображением нет никаких всплывающих pop-up и другой назойливой рекламы, её намного меньше, чем на радикале(который не платит за просмотры). Так что Вы можете перейти с радикала на наш сервис, и получать деньги.

Внимание! Мы не принимаем переходы с различных бирж трафика(серфинг и тд)! Статистика тщательно отслеживается, кого уличим в этом обмане, сразу забаним без возврата суммы на аккаунте.

Внимание! Первым 55 активным зарегистрировавшимся пользователям предоставляем специальные ставки оплаты за рекламу, увеличенные на 10%!

Ознакомление и регистрация

2

Уже две недели немогу до админа достучаться чтоб деньги вывести :mad:  Переносите тему в скам, он НЕПЛАТИТ , хотя как фотохостинг, очень удобный

Отредактировано sexik (27-05-2013 15:13:58)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » WexHost - Фотохостинг с оплатой за просмотры!