ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Откройте торговый счет в LiteForex


Откройте торговый счет в LiteForex

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лучшие условия возмещения части спреда и комиссионных! Зарегистрируйтесь и убедитесь в этом сами!

Откройте торговый счет вLITEFOREX  через нашу партнерскую ссылку и воспользуйтесь всеми преимуществами новой уникальной программы:
возврат 1.5 пунктов за каждую совершенную сделку, что составляет до $15
моментальное начисление на баланс Вашего торгового счета сразу после закрытия сделки
Вы получаете деньги просто за то, что торгуете, независимо от результата сделки
1.5 пункта - это максимальная ставка, таких предложений еще не было!

Группа компаний LITEFOREX – признанный лидер на рынке Forex, динамично развивающаяся финансовая компания, которая пользуется доверием трейдеров по всему миру с 2005 года. Для комфортной работы каждого клиента LiteForex предоставляет счета двух типов: LITEForex и REALForex, каждый из которых может быть открыт в одной из 4 валют: USD, EUR, RUB или CHF.

Начальный депозит на центовых счетах LITEForex от $1, что является огромным преимуществом для трейдеров с небольшими финансовыми возможностями. Торговые счета типа REALForex предоставляют выгодные условия торговли для профессионалов, совершающих сделки больших объемов. Фиксированный спред от двух пунктов, 83 торговых инструмента и автоматическое исполнение ордеров делают торговлю комфортной для трейдера любого уровня.

LiteForex регулярно проводит различные конкурсы, акции и бонусные программы среди своих клиентов. При этом прибыль, полученную по акции или от использования бонуса, можно беспрепятственно выводить со счета без каких-либо ограничений.

Зарегистрируйтесь в программе MultiRebate, откройте торговый счет в LiteForex и оцените все преимущества этого уникального предложения!
РЕГИСТРАЦИЯ

Отредактировано ser1959 (26-05-2013 08:53:33)

2

я бы не советовал там счет открывать там отзывы не очень хорошие, знакомы говорил что они даже сделки с истории стирают

3

Отзывы не очень хорошие оставляют те кто не умеет торговать как говорится плахому танцору всегда что то мешает между прочим  торгую я там уже полтора года и меня в полне всё устраевает .Многих интересует вопрос а гдеже взять денег для того чтобы начать торговать уже не секрет что у лайт форекса есть форум /forexpeoples.ru/forum/ Каждый пост пользователя, зарегистрированного на форуме /forexpeoples.ru/forum/  будет оцениваться в 30 центов.Я незнаю где проще заработать деньги темболее за то что ты общаешся то есть пишешь сообщения поэтому и говорится зарабатывать не чем не рескуя

По итогам месяца, пользователи набравшие 5$ и больше, получат бонус на торговый счет в компании LiteForex

Любая прибыль с бонуса может быть снята без ограничений и вы её просто переводите на свой электронный кошелёк . Бонусы после проверки соответствия правилам, будут перечисляться на торговый счёт в первых числах каждого месяца.Единственое самое важное условие читайте правила форума и следуйте им тогда всё будет в порядке.

За месяц можно написать до 1000$ и получить их на свой депозит.Вся прибыль полученная от торговли выводиться в реал. Кто не верит попробуйте сами вот ссылка /forexpeoples.ru/forum/

4

alexej написал(а):

Отзывы не очень хорошие оставляют те кто не умеет торговать как говорится плахому танцору всегда что то мешает между прочим  торгую я там уже полтора года и меня в полне всё устраевает .Многих интересует вопрос а гдеже взять денег для того чтобы начать торговать уже не секрет что у лайт форекса есть форум /forexpeoples.ru/forum/ Каждый пост пользователя, зарегистрированного на форуме -- будет оцениваться в 30 центов.Я незнаю где проще заработать деньги темболее за то что ты общаешся то есть пишешь сообщения поэтому и говорится зарабатывать не чем не рескуя

По итогам месяца, пользователи набравшие 5$ и больше, получат бонус на торговый счет в компании LiteForex

Любая прибыль с бонуса может быть снята без ограничений и вы её просто переводите на свой электронный кошелёк . Бонусы после проверки соответствия правилам, будут перечисляться на торговый счёт в первых числах каждого месяца.Единственое самое важное условие читайте правила форума и следуйте им тогда всё будет в порядке.

За месяц можно написать до 1000$ и получить их на свой депозит.Вся прибыль полученная от торговли выводиться в реал. Кто не верит попробуйте сами вот ссылка /forexpeoples.ru/fo.rum/

Пишите опровержение. А то придется обратится , в администрацию форума, что Вы занимаетесь, откровенным обманом.
Покажите скрины.
НЕ ВОЗМОЖНО НАПИСАТЬ НА ТАКУЮ СУММУ. ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ ДО 200
Откровенная ложь

5

Абсолютно нормальная компания. Не хуже других. Чтобы оценить уровень и качество надо ходить и лично общаться с менеджерами, а не сидеть дома и читать отзывы, которые не факт, что настоящие. Как уже правильно было сказано, надо походить по разным брокерам и сравнить.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Брокеры » Откройте торговый счет в LiteForex