ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Форум с оплатой за сообщения rufor.ru

Форум с оплатой за сообщения rufor.ru

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

А мне Руфор не нравится, потому что там администраторы придумывают разные провокации для того что бы не заплатить или оштрафовать. С администрацией и модератором вести диалог тяжело, потому что они не умеют общаться с людьми. Я работая в сети всегда отдыхаю, а на Руфоре приходилось работать напряженно. Увы, Руфор не для таких как я хрупких девочек))))

32

Если минималка 10 р., то это уже о многом говорит) Как на мой взгляд, то это все пустая трата времени)

33

Не знаю что уж так напрягаться? Пишем разумные посты, помним о правилах русского языка, читаем правила форума и порядок! Я там не устаю, правда больше люблю последнее время форум про животных. Но это просто мои привязанности. Кстати минималка уже не 10 рублей а 20.

34

Главное что платят без задержки, а штрафы можно и выкупить при желании

35

Вот и я об этом, а еще кто-нибудь там чат видел? Не знаю оплачивается ли он? А то на Кеше мне такой вариант очень нравится- общаешься на любые темы и денежка капает. Приятно очень, особенно если собеседник интересный попадется. В правилах пока ничего не нашла.

36

Я искала тоже не видела, да и особо там на форуме ник то в чате не сидит

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Форум с оплатой за сообщения rufor.ru

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC