Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Общий форум » Помогите пройти викторину для стартового капитала!!!


Помогите пройти викторину для стартового капитала!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Искал в сети какие-нибудь видео уроки по форекс, нужны были готовые торговые стратегии. Буквально второй строчкой Яндекс  выдал ссылку на некую школу трейдинга /protradingstrategy.ru/
Зайдя на сайт, заинтересовало заманчивое предложение получить  в управление 50$. Для этого надо было  всего лишь зарегистрироваться и пройти викторину,  ответив  на все вопросы по форекс тематике.  Уже потратил 2 попытки из 5, пока безуспешно, не хватает мне еще знаний :) Так вот вопрос, есть у кого-нибудь реально правильные ответы? А то те немногие «базы с ответами», которые нашел в инете, далеко не правильные.  Поделитесь ссылочкой на актуальную базу с ответами, плиз, буду благодарен!
PS. Сайт, кстати, очень даже ничего, полно материала, видео и открытые вебинары каждый день. Можно с пользой позависать.

2

С викториной разобрался, помог один знакомый трейдер,но сидели рядом и разбирали вопросы. Было весьма интересно.
Сейчас записался на 2  воскресных вебинара, все равно выходной. Мне понравились прошедшие выпуски
/protradingstrategy.ru/video.php , народу там в чате немало сидит, 400-500 человек, так что действительно есть чему поучиться.

3

А эти вебинары платные? Слишком уж много 500 человек для интернет конференции. А если каждый захочет задать вопрос? На всех просто времени не хватит.

4

Почитав Ваше предложение думаю надо будет попотеть что бы дали этих 50 долларов, да и не знаю смогу ли их заработать, но стоит попробовать.

5

Как ваши успехи в трейдинге? Какова злополучная судьба этих 50$? Расцвели ли они и размножились или слились в непроходимую тьму убытков? :crazyfun:
Если серьёзно, то нормальная фирма будет давать деньги для д/у только при нормальных данных торговли как минимум на демо-счёте, причём не с месячным, а скорее с полугодовым стажем.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Общий форум » Помогите пройти викторину для стартового капитала!!!