Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » ayuwage.com - 20 центов в день без рефералов!!!


ayuwage.com - 20 центов в день без рефералов!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

клики по 0.015$ - 0.005$ - 20-40 в день
клики по 0.001$ - до 100 в день
на вывод - 5$ (набирается за месяц без рефералов)
выплата через 2-4 дня после заказа
    AyuWage - надежный западный спонсор, который работает и платит уже давно и будет платить в будущем. Секрет такого "долгожития" прост. Тут не рекламируют сайты, как в других BUXах или САРах (ну или почти не рекламируют). Здесь рекламодатель показывает свой проект, а Вы при просморе ОБЯЗАНЫ кликнуть по рекламе на просматриваемом сайте. В итоге деньги зарабатывает рекламодатель, часть платит Вам и все довольны!

    Коротко о AyuWage. За просмотр рекламы Вы зарабатываете кредиты, но пусть Вас это не пугает. Кредиты не нужно продавать на биржах или еще чего-то выдумывать. Просто когда наберете 10000 кредитов, запрашиваете выплату и Вам платят 5$

Регистрация

Отредактировано Sergej (27-06-2013 15:53:05)

2

Интересный ход. Вы думаете, что это повод для долгожительства? Ну пусть. Выплаты покажите, пожалуйста, то есть скрин предоставьте и за какое время данная выведенная сумма была заработана уточните. Жду.

3

inn1 написал(а):

Интересный ход. Вы думаете, что это повод для долгожительства? Ну пусть. Выплаты покажите, пожалуйста, то есть скрин предоставьте и за какое время данная выведенная сумма была заработана уточните. Жду.

Сайт работает уже давно, в инете очень много людей его рекламируют, это уже о чом-то говорит!
Я на нём работаю всего 10 дней, уже зарботал 2.66$. Заплатит он, или не заплатит, я обязательно здесь напишу.
P.S. По моим личным наблюдениям до обеда туда можна и не заходить, работать можно начинать в часа 3 по Киевскому времени, особенно много ссылок после 5-ти, и после 12-ти.

4

Сегодня заказал выплату, буду ждать.
Ещё одно важное наблюдение с моей стороны. Может это совпадение ( по крайней мере хотелось что-бы это было совпадением) но факт остаётся фактом, чем ближе к минемалки тем меньше ссылок для просмотра. Если я по началу зарабатывал 20-30 центов в день, то последние 30 центов я зарабатывал 4 дня!

5

Походу скам, досихпор деньги не получил

Отредактировано Sergej (31-07-2013 18:15:50)

6

Заплатил,а я его уже поспешил в скам записать

7

Значит если ничего не вкладывать, не приглашать никого он все равно заплатит? Или у вас все-таки есть рефералы и вы делали апгрейд?

8

inn1 написал(а):

Значит если ничего не вкладывать, не приглашать никого он все равно заплатит? Или у вас все-таки есть рефералы и вы делали апгрейд?

Насколько я понял то агрейдов там вообьще нет, и рефералов у меня пока нет:(

9

а вообще сколько реально там заработать-то? понятно, что от нуля до бесконечности, но есть ли реальные отклики людей по ней?

10

BDmitry написал(а):

а вообще сколько реально там заработать-то? понятно, что от нуля до бесконечности, но есть ли реальные отклики людей по ней?

Может я и ошибаюсь, но помоему они минималку подгоняют под месяц. Как я уже писал выше, чем ближе к минималке тем меньше ссылок. Если у меня в начале получалось зарабатывать 20-30 центов в день, то под конец, когда на счету было 4.50, я уже зарабатывал 5-10 центов в день. В итоге получилось 5 долларов за месяц. Вот и сейчас, после того как вывел деньги, зарабатываю 25-30 центов вдень.
А отклики Вы можите поискать в инете.

11

Ну 5 долларов в месяц и не очень много, но попробовать стоит.

12

chornaykoshka написал(а):

Ну 5 долларов в месяц и не очень много, но попробовать стоит.

Мне даже за интернет не хватит заплатить  :D
Весь месяц проклацать чтобы потом снять на какую то буржуйскую платежную систему. У нас своих систем полно которые платят.

13

STALKER100 написал(а):

Мне даже за интернет не хватит заплатить

Судя по твоей подписи и аватару, скоро тебе и негде жить будет :tired: . Сорри модерам за коммент.

14

Sergej написал(а):

Заплатил,а я его уже поспешил в скам записать

Sergej а как ты через алерт выводил?  у меня активен вывод только через РР
или может там настройки какие есть?

15

К сожалению последнюю выплату пришлось выводить на LR, на Payza у них денег нету

16

Sergej написал(а):

К сожалению последнюю выплату пришлось выводить на LR, на Payza у них денег нету

а у меня и либерти недоступна

17

ВСЁТАКИ ВКЛЮЧИЛИ payza

18

Я очень рад за Вас! Действительно, выплаты на Pfyza возобновили.
К стати, а Вы мой реферал?

19

врятли... я уже давно там зареган. просто только теперь поработать решил

20

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗАРАБОТОК НА ЕТОМ ПРОЕКТЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧИЛСЯ))))
ДОХОДИТ ДО 1$ В ДЕНЬ!!!
ЗАРЕГИСТРИРОВАВШИМСЯ ПО МОЕЙ РЕФССЫЛКЕ ПОМОГУ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ЗАРАБОТОК)))

РЕГИСТРАЦИЯ

21

Я смотрю большой прогресс, если заработок увеличился и уже  стал $1 в день. Правда заработком это не назовёшь.

22

alik383 написал(а):

Я смотрю большой прогресс, если заработок увеличился и уже  стал $1 в день. Правда заработком это не назовёшь.

если учитывать что при етом ничё делать ненадо, то конечно ето не заработок, а так просто - 1$ из воздуха))))

23

ВОТ ЕЩЁ ОДНА - НА ЛИБЕРТИ))) :cool:

24

в течении которого времени приходит выплата???и вопрос не много не по теме. Я создал счет в Пайпал но карточку не привязывал, мне могут поступать туда выплаты или привязывать обязательно???

25

razor2342 написал(а):

в течении которого времени приходит выплата???и вопрос не много не по теме. Я создал счет в Пайпал но карточку не привязывал, мне могут поступать туда выплаты или привязывать обязательно???

обычно выплаты приходят за 24 чяса...
но бывает немного позже - до 3х суток

на неверефицированный пай пал выплаты не производятся(хотя есть пару знакомых, которым платят)
(кстати могу помочь верифицировать)

26

и вот ещё одна!!!



для автоматизации заработка на этом сайте свяжитесь со мной по внутренней почте

Отредактировано filin26 (15-12-2014 14:27:41)

27

(кстати могу помочь верифицировать)

filin26буду благодарен)

28

А ВОТ БРАТ АУВАГИ!!!

смысл и способ заработка на нём полность идентичен с аувагой,
только изменён внешний вид!!!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » ayuwage.com - 20 центов в день без рефералов!!!