Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Обмен алертпай на вебмани!Самая больная тема!Надежный обменик!+скрин


Обмен алертпай на вебмани!Самая больная тема!Надежный обменик!+скрин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обмен алертпай на вебмани!Самая больная тема!Надежный обменик!
Самый безопасный и надежный обменник!Работаю с ним более года!
ОБМЕН АЛЕРТПАЙ НА ВЕБМАНИ
РЕГИСТРАЦИЯ
Работает с суммами от 2 долларов!
Вот скрин из истории последних обменов!

Отредактировано aleksandr1245 (13-02-2014 20:00:53)

2

dinomc47 написал(а):

Не доверяю я этим обменникам больше. Моего приятеля в конце прошлого года кинули на 60 долларов. Хотя отзывы внушали обратное.
Лично мне с обменом реально повезло. на форуме Beast'а познакомился с одним услугодателем. За 5-10 минут операция обмена была совершена. Комиссия оказалась небольшой, при этом переводил сумму до 100 долларов.
Кто не хочет ошибиться с выбором, пишите в личку, скину номер ICQ.

обменник надежный - работаю с ним более года
Вот скрин из истории последних обменов!
Работает с суммами от 2 долларов

Отредактировано aleksandr1245 (13-02-2014 19:53:57)

3

aleksandr1245 написал(а):

обменник надежный - работаю с ним более года

Не буду спорить. Лично с этим сайтом я не знаком, обменные операции совершать не приходилось пока и вряд ли придется. Я п-прежнему доверяю проверенным частным менялам.
Не понимаю, зачем люди меняют такие мизерные суммы? Неужели они боятся, что AlertPay закроется?

4

Да не в АР дело, просто такие суммы выводить безопаснее - мало кто позарится, а если и кинут, то плакать не придется. У каждого своя стратегия в получении денежных средств. Кто-то считает сколько будет потеряно на комиссиях и копит побольше, а кто-то боится потерять это побольше, потому и меняет то, что потерять не страшно. Лично я пользуюсь и той и другой в зависимости от обстоятельств.

5

Заинтересовался темой - зашёл по ссылке - я, оказывается, зарегистрирован там и совершал обмены. После падения цен в необуксе я с алерта всё перевёл на вм именно через него. Вот только комиссия была почему-то 15%...
Да, и там условия специальные, чтоб источник денег на алерте был законным - с буксов или серфов или форумов там, для этого скрин поступлений денег просят.

6

ну почему нельзя зарабатывать и чтобы деньги сразу поступали на банковский счет, зачем в интернете всякий webmoney и другие обменники. Так зарабатывают? Как у нас бюрократы- без этой бумажки не дадим тебе другую бумажку.

7

elenaantur написал(а):

ну почему нельзя зарабатывать и чтобы деньги сразу поступали на банковский счет, зачем в интернете всякий webmoney и другие обменники. Так зарабатывают? Как у нас бюрократы- без этой бумажки не дадим тебе другую бумажку.

А была бы твоя корова поумней - она бы давала не молоко,а газированную воду например "ПЕПСИ - КОЛУ"  - ТЫ ЧТО ИЗ ЛЕСУ ВЫШЕЛ


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Обмен алертпай на вебмани!Самая больная тема!Надежный обменик!+скрин